Тяжелая ситуация - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Тяжелая ситуация (Ищу пути решения)
Тяжелая ситуация
12.11.2016,Сообщение # 1   
strannik_87

Статус: Offline
[ (RU) ]

Доброго времени суток. Есть проблема, строго практического характера. А именно серьезные проблемы по здоровью и другим сферам жизни. Есть конкретный человек -девушка Анна, с которой длительное время назад расстался. Это дело двоих, но я считал, что по ее вине. При расставании угрожала, в том числе и магически - серьезно не воспринял, думал эмоции. Далее - пошло поехало, здоровье больницы - постоянные конфликты на работах - дольше 3-5 месяца не держались, - хотя ранее всегда был спокоен по характеру. Кое как утряслось, начала складываться личная жизнь, а потом тоже самое - стал болеть, проблемы с деньгами и тд. Уже достаточно длительное время назад стал разбираться, что происходит, все описывать не буду - слишком много буков получится - стал заниматься энергетикой - не все сразу получалось, потом нашел учителя на какой то этап - на рунах и таро стало ясны причины событий. Человек пользовался услугами целенаправленно, специалистов на негативный конец жизни в течение нескольких лет.   При том, с обновлениями работы. После прояснения ситуации - вышел на связь, дабы разрулить лично - мол хватит заниматься таким - вернется же потом, себе хуже делаешь. Меня послали. Уже год примерно, активно чуть меньше - с лета, есть переодические попытки расшатать здоровье, психику, половую среду. Не смертельно, именно раздавить. Что делать с этим не знаю, все благие методы, исчерпал, ставились разными мастерами и защиты, чистки, все пробивалось и снова по кругу. В ответ ни разу никто ничего не делал - страха на том конце провода нет абсолютно, я тут в роли груши для отработки техник получается. Хочется решить ситуацию, конкретно, и не затягивать это еще на пару лет. Заранее спасибо.
Заказчица:, плюс есть еще минимум одна подруга, кто также бегает по мастерам, чисто за компанию.

Мысли начало ваших поступков

Сообщение отредактировал Serebro - Понедельник, 28.11.2016, 15:59

13.11.2016,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

strannik_87, - что Вы хотите? Вы все сами знаете.  Советовать чиститься и ставить защиты- Вы это и так делаете. Видимо в чем то другом причины. Возможно в Вашем отношении к ситуации. Возможно дело в том, что лично Вы не отработали ТОТ прошлый урок в отношениях с девушкой. Остались прежним. Вы до сих пор ее вините. Теперь не только в том, что вы с ней расстались, но и в сегодняшних своих неприятностях. Я не говорю, что она ничего не делала на Вас. Но Ваша изначальная обида на нее никуда не ушла.
Говорите к ней ничего не вернулось? Это как? Если вы чистились, то к ней должно было что то вернуться. 

Никогда не думали ( это только мое предположение), что Вы просто зациклились на том, что она на Вас что то делает. Возможно сделала когда то. Но потом..она ведь молодая девушка. У нее наверняка давно своя личная жизнь. В которой она Вас давно забыла.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

24.11.2016,Сообщение # 3   
strannik_87

[ (RU) ]

Цитата Serebro ()
Никогда не думали ( это только мое предположение), что Вы просто зациклились на том, что она на Вас что то делает. Возможно сделала когда то
Доброго дня. Ну тогда очень странно созвониться, угрожать - вякать будешь - я тебя вообще посажу. Быть посланной по адресу. А потом весьма странная повестка в органы, по какой то фигне, мол расследование у нас и тд. Тут я не буду распространяться. И этих приятных нюансов не один и не два.
Что вы хотите. Решить проблему. 
Вы говорите ничего не вернулось, чистили, и ставили активные защиты. Ну скажем вернулось с потерей финансовых ресурсов или мигренью, это не то, что в моем понимании вернулось на равных основаниях. 
Кармический урок. Тут интересно, вообще у меня есть буддийское прибежище и начитка мантр. Но на учениях, которых я был в разных традициях озвучивалось, что кармические уроки условности нашего ума. И что получается в сухом остатке? Мне подали кармический урок надо его проходить, а человек пойдет далее раздавать кармические уроки. Если так, то я с этим не согласен. Мое мнение - если мне дают по шее, причем не лично, а через кого то - я имею право на аналогичное. В равной мере. Подвижничеством духовным заниматься цели я перед собой не ставлю. Вот и все по сути.

24.11.2016,Сообщение # 4   
GnezdoGusya

[ (RU) ]

Мэн,какой ты мутный.Карма никому поблажек не делает.По твоим словам она как-будто без последствий это делает.Вот только это не  так.Карма дрючит,если можно так сказать,каждого и по заслугам. Не мне тебя учить-сам царь-косяк,но всё же...Что ты несешь?)Притормози и взгляни со стороны-ты ж себя в штопор вгоняешь из действий кого-то к тебе и противодействий от тебя. Без обид,но с моей стороны выглядит так.

На заборе тоже написано.

25.11.2016,Сообщение # 5   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата GnezdoGusya ()
Притормози и взгляни со стороны-ты ж себя в штопор вгоняешь из действий кого-то к тебе и противодействий от тебя

Согласна
strannik_87, И все равно спрошу еще раз- чего конкретно хотите? Судя по Вашим словам- мести. Ну так в чем собственно проблема?
Но...Вы не достигнете цели.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

28.11.2016,Сообщение # 6   
strannik_87

[ (RU) ]

Serebro, Доброго утра. Я вас услышал. Можно удалить ссылку на фотографию?
Дело не в мести, если человек из тех, кто любит самоутверждение за счет других "притопить", а я знаю хорошо человека, то мне сложно понять, каким образом все само разрешится, когда на том конце провода это почти в удовольствие. Поэтому так и написал.

15.12.2016,Сообщение # 7   
Goldman

[ (RU) ]

У меня на подобии такая же беда, ток мне предъявили требование во сне, меняй отношение к жизни тип, но я сосредоточился на защите тип щита.

Бог тебя не взлюбил, ответь ему тем же!

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Тяжелая ситуация (Ищу пути решения)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 12.08.2017| -закрытия темы -| |kloom
  • | 30.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty