Ищу помощь! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro  
Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощь!
Ищу помощь!
07.10.2018,Сообщение # 1   
Ksusha

Статус: Offline
[ (RU) ]

Serebro, добрый день!

Как я рада, что  Вы откликнулись. Если кратко, я на распутье, есть ощущение изменить свою жизнь. Прогрессирую в духовной сфере, но  застой в профессиональной и личной. Внутренний запрос на перемены в работе созрел, последние пару лет работаю через "не хочу", хотя внешне все пока неплохо - стабильная компания, приличная оплата, но в какую сторону приложить усилия, да и нужно ли сейчас что-то менять. Может, время как раз таки в духовную сферу вкладываться. Есть мысли подтянуть ин яз, может даже поучиться за границей, или попробовать найти там работу. Хотя в мои годы сомневаюсь, что там я нужна. Тема заграницы всегда входила в круг моих интересов, я комфортно там себя ощущаю, на своем месте чувствую, как "свой среди чужих" там, и "чужой среди своих" тут. Не дает покоя эта мысль особенно в последнее время. С личной жизнью вообще полный швах. Были отношения с иностранцем на расстоянии около 18 лет, никаких предложений не последовало, в начале года решила поставить точку, а мыслями все еще в тех отношениях. Кандидаты появляются время от времени, но не интересны мне ничуть. Я ищу единомыслия, дружбы в первую очередь. Разобраться бы мне, к чему меня подводят высшие силы на этот раз, куда направлять усилия в ближайшие пару лет? Вполне допускаю, что знаки мне уже посылают, да не обращаю внимания.

Фото свое у меня только от августа последнее или нужно новое?

Тему мою можно переместить в более подходящий раздел форума.

С уважением,

Придет время, когда ты решишь, что все кончено.Это и будет начало.

08.10.2018,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

Я создала тему. С Вас фото.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

09.10.2018,Сообщение # 3   
Ksusha

[ (RU) ]

Приветствую, Serebro!

Сообщение отредактировал Serebro - Пятница, 19.10.2018, 14:58

13.10.2018,Сообщение # 4   
Serebro

[ (RU) ]

Я возможно завтра или в понедельник отвечу. И сразу фото уберу. Не волнуйтесь.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

14.10.2018,Сообщение # 5   
Ksusha

[ (RU) ]

Serebro, все в порядке. Ситуация не требует сиюминутного ответа.

16.10.2018,Сообщение # 6   
Serebro

[ (RU) ]

Извините, вчера не смогла посмотреть.
На пару лет сложно ответить. Карты на такой большой срок не показывают)) А вот на ближайшее время и направления разные, посмотреть можно.
Нужно ли К менять место работы в ближайшие 6 месяцев?
Специально наверное нет. Скорее это время настанет само собой. Когда Вы уйдете. То есть завтра писать заявление не нужно) Когда настанет время, все само получится.

Нужно ли менять сферу деятельности?
Здесь знаете ..вспомните, чем Вы раньше занимались. Какие то свои прошлые увлечения. Хобби. Присматривайтесь к новому. И опять же - самой ничего не нужно менять кардинально. Все придет само. Но новое будет в Вашей жизни.

Нужно ли вкладываться в духовную сферу?
Я не совсем понимаю, что Вы имели в виду "под духовной сферой", но опять показано, то, что Вы чем то увлекались. Вот это видимо нужно как то в памяти и в жизни оживить. Но опять же без какого либо фанатизма. Это должно быть для Вас обычной жизнью.Должны жить так, как Вы привыкли. Со своими традициями и праздниками. И потом опять же показан какой то рывок. 

Нужно ли искать работу заграницей?
Тут так. Вы должны понимать, что если Вы это начинаете делать ( искать работу и т д), то тут будут разорваны все связи. Именно так показывают. Что здесь все будет разорвано и разрушено. Там будет тяжело. Очень тяжело. Но успех будет. Делайте вывод сами. Искать или не искать.

Если К  ( подтянув язык и т д) будет искать работу заграницей, найдет ли ту, которая бы ее устраивала?
Здесь ответ подтверждение- что да. Найдете. Но будет это через очень очень тяжелые события- захочется вернуться обратно и мысли, что все плохо и т д и т п. Тоже выводы - сами))

Как будут обстоять дела с мужчинами в любовном плане в ближайшие 6 месяцев?
Кто то будет ( этот кто то уже второй раз выходит))) Причем  произойдет случайно все. Может в кафешке какой нибудь. Корпоратив, гости, пикник и т д. Возможно даже Вы его уже видели. Но никогда не обращали на него внимания. Или должного внимания не обращали. Подчиненный? Может даже - слесарь сантехник)) Я не говорю, что именно сантехник будет)) А просто показываю, что Вы не видите или не обращаете на него внимания в обычной своей жизни.

И показано, что Вы, если разорвали прошлые отношения. То должны разорвать их окончательно. Иначе они сдерживают приход нового. 

Будет ли тот единственный и неповторимый ( вообще)))?
Да. Летим к нему на всех парах)) Только старый отношения закончите для себя)

16.10.2018,Сообщение # 7   
Ksusha

[ (RU) ]

Serebro,

Мое почтение! Браво! Вы даже ответы структурировали так, как это бы сделала я.
Чудесным образом уловили мои внутренние ощущения. И вдохновили невероятно smile 

Желания и готовности к резким изменениям нет, есть интуитивное ощущение подождать, понаблюдать, как будут разворачиваться внешние обстоятельства дальше.
Присматриваться к тому, что происходит вокруг, в компании где я работаю в том числе.
Там много всяких организационных моментов кстати происходит. То на одном уровне, то на другом. Компания меняется под новые внешние условия.

На данный момент четкого представления, кем вижу себя дальше не сформировано, пока внутренний настрой таков - что есть уже не устраивает, но приемлемо, поживем-увидим.

Про духовную сферу имела ввиду вот что - пока ничего не меняю, работаю дальше, в личной жизни и так нет изменений, потому силы и время на духовную сферу по-прежнему есть,  чем я с удовольствием и продолжаю заниматься.

Вариант поиска работы за границей привела чисто гипотетически, в плане ре локации в зону бОльшего комфорта в ментальном плане. Мне там дышится свободней. Но для родственников это будет стресс невероятный, не смогу так с ними поступить по своей инициативе.
К тому же я приложила массу усилий, чтобы только избавиться от мыслей "все плохо" , что сейчас "все неплохо", равно душие в его лучшем смысле.
В одиночестве там все силы пойдут на выживание, все духовные настройки полетят. И ради чего в конечном счете...Профессиональное самоутверждение никогда не входило в сферу моих жизненных интересов. Тут тоже понятен расклад sad 

Если бы ситуация переезда за границу была бы вызвана внешними обстоятельствами, как кто переезд к мужчине, то есть не на пустое место,
и адаптации уже из таких стартовых условий, вот такой разворот был бы для меня более жизненным.

Пусть и не завтра, но в перспективе, вы можете посмотреть, он возможен? Тот, что на парах летит, он может быть оттуда? Или все ж на родного "сантехника" настраиваться?

Будете смеяться- буквально на днях совершенно неожиданно и незапланированно в командировку отправляют заграницу с коллегами. Я не должна была в ней участвовать в этой поездке.

Человека из предыдущих отношений отпустила, теперь бы страну еще отпустить. Люблю ее нежно, очень мне там нравилось.

17.10.2018,Сообщение # 8   
Serebro

[ (RU) ]

Ksusha, да. Этот человек ( мужчина) может быть связан с заграницей. Не обязательно он там будет жить, хотя и такой вариант может быть)) Может он будет связан, как то с заграничными поездками. Я почему не хочу писать определенно? На самом деле эта информация выходила в одном из ответов на вопрос. Чтобы Вас не программировать на что то. Чтобы не ждали - встречу именно таи и все! И здесь не буду ни на кого смотреть, так как мне сказали, что он связан с заграницей)) Он может там жить. Он может там быть в командировке. Он может быть рядом с Вами и поедет вместе с Вами)) Вариантов много)) Он может работать в паспортном столе, в визовом центре и т д))
Езжайте спокойно в командировку.  Все что прочитали выше- забудьте)) предварительно сделав для себя выводы)) И вот тогда будет все хорошо))

17.10.2018,Сообщение # 9   
Ksusha

[ (RU) ]

Serebro,
соглашусь, остановимся на этом, интриге - быть!  smile 
И в профессиональной сфере и в личной жизни.

Очень Вам признательна, что нашли на меня время. biggrin 

Всех благ Вам и вашим близким.

Не прощаюсь...

P.S. Мое сообщение, то, что фото и датой рождения, удалите пжта.

Форум » Рынок » ИЩУ ПОМОЩЬ » Ищу помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• | 18.11.2018| -...потворство злу -| |jtyr
  • | 17.10.2018| -Ищу помощь! -| |Ksusha
  • | 09.10.2018| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 07.10.2018| -Благодарность Serebr... -| |Ksusha
  • | 29.09.2018| -Элифас Леви (Альфонс... -| |jtyr
  • | 13.09.2018| -Космическая доктрина... -| |jtyr
  • | 13.09.2018| -Духовность в свете о... -| |jtyr
  • | 03.09.2018| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 31.08.2018| -Магические способнос... -| |yursik