Облако Оорта - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Административный раздел » ОТКРЫТЫЙ АРХИВ » Облако Оорта
Облако Оорта
10.11.2014,Сообщение # 1   
Vasiliy

Статус: Offline
[ (RU) ]

Допустим реальное существование Облака, подкрепим фактами  Поясом Астероидов нашей солнечной системы. В итоге мы получаем Сферическую и дисковую область в нашей солнечной системе, за предел которой очень тяжело выйти или даже не возможно. Можно ли утверждать что устройство солнечной системы создано таким образом, что бы человечество не смогло ее покинуть ? и так же что наша солнечная система защищена от вторжения иных сил и объектов ?

Почему американская программа включает освоение дальних миров и на это американцы пытаются тратить очень больше финансовые средства запуская все новые и новые спутники ( прощупывая пояс астероидов ) . А вот российская космическая программа от части нацелена на подготовку к созданию ноосферы.

lex non scripta

11.11.2014,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Vasiliy, так а тема то о чем? Об американской и российской космической программе, о Вашем кратком умозаключении или Вы так, от фонаря написали?

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

14.11.2014,Сообщение # 3   
Vasiliy

[ (RU) ]

Тема называется Облако Оорта biggrin . Если Вам что то вообще об этом известно то тоже можете принять участие в обсуждении...

Американская и Российская космическая программа , тоже имеют отношение к теме smile

Вы мыслите правильно...вся тема это мое краткое умозаключение biggrin

lex non scripta

14.11.2014,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Vasiliy ()

Тема называется Облако Оорта biggrin . Если Вам что то вообще об этом известно то тоже можете принять участие в обсуждении...

Для того чтобы что-то обсуждать, должен быть материал. А как мы видим, кроме очередного громкого названия в теме просто ноль информации.
Поэтому, ставьте материал и возможно кто-то захочет с Вами его обсудить.

Что касается меня в этой теме, то Вы, пожалуйста, не забывайтесь. Здесь не междусобойчик, множество людей читают форум и приходят в том числе на название Вашей темы, которое бьется по поисковику. А Вы, поступая так, как Вы поступаете, оставляя голую тему, обманываете читателей. И как результат, посетители теряют интерес к форуму, а также у них создается ложное мнение о Форуме как о пустышке.

Такого я позволить на своем форуме не могу. Поэтому или Вы ставите полностью материал с указанием источников об облаке Оорта или этого "умозаключения" на форуме не будет. И учтите данный опыт на будущее, в дальнейшем все пустышки будут удалены.

Цитата Vasiliy ()

Американская и Российская космическая программа , тоже имеют отношение к теме

Раскрывайте тему.

Цитата Vasiliy ()

Вы мыслите правильно...вся тема это мое краткое умозаключение

Для таких умозаключений достаточно интернет-ресурсов, на которых чистейшее самолюбование и излияние "мудрых мыслей", и с фото себя любимого в лифте/туалете/в машине и без оного.

При создании нашего форума идеи самолюбования пользователями не подразумевалось, лишь просвещение и помощь. Поэтому, я Вам настоятельно рекомендую начать пользоваться твитерами, инстаграмами и прочим публичным средством любования самим собой, и перестать захламлять форум.

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

14.11.2014,Сообщение # 5   
Vasiliy

[ (RU) ]

Вы в обще о чем? предугадав Вашу реакцию ( на мои сообщения ) я разместил тему в разделе Общение , Вольные темы ( с намеком, что это не требует дополнительных материалов ) что тут просто так можно болтат dry ь .

Да и с чего Вы взяли что я занимаюсь самолюбованием? с таким же тоном я могу заявить что Вы испытываете ко мне эмоции ( негативные ) angry и что это похоже на тиранию ( когда администратор или модератор на конструктивную критику так вообще удаляет пользователя ) Так же Вы всячески пытаетесь возвысить себя надо мной в плане ваших умственных способностей sad

Да и если Вам так угодно , я нормальный мужик я себя в лифте и в туалете на айфон не фоткаю оставляю это дело Вам. wacko

lex non scripta

15.11.2014,Сообщение # 6   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Vasiliy ()

Вы в обще о чем? предугадав Вашу реакцию ( на мои сообщения ) я разместил тему в разделе Общение , Вольные темы ( с намеком, что это не требует дополнительных материалов ) что тут просто так можно болтат dry ь .

Как некрасиво лжете.
Вашу тему из раздела "версии, теории, предположения" сюда переместила я. Но, и здесь Вы вместо того, чтобы раскрывать тему, пытаетесь устроить скандал.
Вам не хватает собственной энергии?
Цитата Vasiliy ()
Так же Вы всячески пытаетесь возвысить себя надо мной в плане ваших умственных способностей

Давно не страдаю данным заболеванием. А вот Ваше ЭГО нуждается в срочном лечении.
Цитата Vasiliy ()

Да и с чего Вы взяли что я занимаюсь самолюбованием? с таким же тоном я могу заявить что Вы испытываете ко мне эмоции ( негативные ) angry и что это похоже на тиранию ( когда администратор или модератор на конструктивную критику так вообще удаляет пользователя )

В чужой монастырь нельзя со своим уставом приходить. Еще раз рекомендую изучить правила Форума. А то так и до беды недалеко.
А ответ на свой вопрос Вы обнаружите как только ЭГО подлечите.
Цитата Vasiliy ()

Да и если Вам так угодно , я нормальный мужик я себя в лифте и в туалете на айфон не фоткаю оставляю это дело Вам.

А зря, возможно, реализуя себя на том поприще, Вы бы не были так истеричны и "голодны".

Свами Вивекананда

15.11.2014,Сообщение # 7   
Vasiliy

[ (RU) ]

Согласен врать не красиво biggrin  , тем более Вы меня уличили  surprised

Вы не вправе судить нужно ли мне лечить Эго и вообще ...от куда Вам знать может я готов последнею рубаху отдать первому встречном. Это лишь Ваше мнение потому, что оно вызвано неприязнью ко мне , может Вам имя Василий не нравится . Я не приходил в Ваш монастырь и не требовал не чего и не кого не учил . Да даже если я и истеричный голодный эгоист то захотел бы я прийти на Ваш форум что бы реализовать себя? ... нет...я бы пришел на другой форум где это можно сделать (а Ваш форум совершенно с другой тематикой ). Меня просто поражает Ваши мысли , что я Василий зарегистрировался на тематическом форуме , что бы тут проявлять свое Эго и заниматься самолюбованием. wacko

lex non scripta

15.11.2014,Сообщение # 8   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Vasiliy ()
Вы не вправе судить нужно ли мне лечить Эго и вообще ...от куда Вам знать может я готов последнею рубаху отдать первому встречном.

На этом форуме никто и никого не судит(Вам бесплатно дают совет, можно сказать - подсказывают). Здесь и так у каждого входящего сходу виден "диагноз", как не скрывай.
Если бы модераторы и администраторы данного ресурса были "слепы", то не занимали бы свои должности.

Цитата Vasiliy ()
Это лишь Ваше мнение потому, что оно вызвано неприязнью ко мне , может Вам имя Василий не нравится . Я не приходил в Ваш монастырь и не требовал не чего и не кого не учил .

Если это ощущение неприязни делает Вас сильнее, ради Бога, чувствуйте это. Кому-то Любовь придает Сил, кому-то ненависть. каждому свое.

Цитата Vasiliy ()
Да даже если я и истеричный голодный эгоист то захотел бы я прийти на Ваш форум что бы реализовать себя? ... нет...я бы пришел на другой форум где это можно сделать (а Ваш форум совершенно с другой тематикой ). Меня просто поражает Ваши мысли , что я Василий зарегистрировался на тематическом форуме , что бы тут проявлять свое Эго и заниматься самолюбованием. wacko

А с этим уже сами разберитесь.
Мне нет дела до Вашей самореализации, это работа с ЭГО. У кого ЭГО работает во благо, а у кого во вред. Вот и разбирайтесь с ним.

Свами Вивекананда

15.11.2014,Сообщение # 9   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

На этом, так и не раскрытая тема с громким и интересным названием о предполагаемом астрономическом явлении закрыта.

Свами Вивекананда

Форум » Административный раздел » ОТКРЫТЫЙ АРХИВ » Облако Оорта
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 12.08.2017| -закрытия темы -| |kloom
  • | 30.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty