Благодарность Serebro! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro  
Форум » Рынок » ОТЗЫВЫ И БЛАГОДАРНОСТЬ. » Благодарность Serebro!
Благодарность Serebro!
06.10.2012,Сообщение # 1   
Svetik-1971

Статус: Offline
[ (RU) ]

Огромная благодарность Ирине !!! За великолепные расклады)))
Очень четкое описание раскладов .Полностью совпадают с реальным положением в отношениях .
Если кому -то нужно посмотреть по раскладу -отношение человека к Вам ,ситуацию или получить дельный совет .Можете смело обращаться к Ирине happy .Не оставит Вас без внимания !!!! smile smile smile

все будет хорошо )))

06.10.2012,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

Svetik-1971, - Спасибо Вам большое!

Прям рекламу мне сделали happy ^_^

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Сообщение отредактировал Serebro - Суббота, 06.10.2012, 23:38

06.10.2012,Сообщение # 3   
Shain

[ (UA) ]

грех не написать..
но присоединяюсь.
Мастер Таро..

VENI, Sancte Spiritus,
et emitte coelitus
lucis tuae radium.

06.10.2012,Сообщение # 4   
Serebro

[ (RU) ]

Shain, - вот неожиданно! Но очень приятно! Слова Мастера -дорого стоят! Спасибо!

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

06.11.2013,Сообщение # 5   
Gaechka

[ (RU) ]

Serebro , добрый вечер! Это пишет Вам Gaichka. К сожалению, мою тему закрыли и я не успела Вас поблагодарить. А возможности писать личные сообщения у меня нет.
Уважаемая Lillitt ,прошу прощения , я не в коем случае не хотела никого обидеть и уж тем более "садиться на шею". Просто я была в отчаянии и искала помощи, а в таком состоянии себя довольно трудно контролировать. Надеюсь, Вы меня поймёте. Я такой человек, которому нужна поддержка, ну или просто чтоб кто-то был рядом хоть иногда. Поэтому ещё раз извиняюсь, если как-то Вас обидела. Я не хотела.
Так же хотела сказать Медианочке спасибо за её ответ. Я уверена, что Вы от чистого сердца мне написали. Спасибо !!!
И конечно огромное спасибо Вам, Серебро, что уделили мне время, потратили на меня силу и энергию. И ответили на кучу моих вопросов, а что-то и не сказала, но уверена, что это только к лучшему.Значит так надо.
И чтобы Ваши усилия не были впустую, я выполняю Ваши рекомендации по поводу остановки внутреннего монолога, ну и вообще успокаиваюсь. Ну монолог остановить получилось))) А вот по поводу всего остального пока не знаю- получается с визуализацией и лучом любви или нет. Но я стараюсь.
С "холодной головой", надеюсь, мои дела наладятся. И очень надеюсь, что Вселенная видит, что я учусь и меняюсь. Надеюсь, что скоро всё наладится.
Огромное Вам спасибо! И всего доброго!!!!
Эту тему можно закрыть.

П.с. Если есть возможность открыть мою старую тему, чтобы хоть изредка я могла спросить совета как мои успехи в изменениях, я была бы очень признательна и благодарна . Если нет, Вы и так для много много сделали и ещё раз вам всем спасибо!!

Можно быть счастливым где угодно, когда угодно, как угодно.
Но не с кем угодно.

16.09.2018,Сообщение # 6   
kloom

[ (DE) ]

Благодарю! Вас Serebro за помощь-за отклик когда то произведена через форум,можно ли произвести повторную помощь по старой теме?-Может дадите совет?

всегда с вами!!!

21.09.2018,Сообщение # 7   
Ksusha

[ (RU) ]

Serebro, здравствуйте!

Ирина, Вы еще доступны на этом сайте?  Можно открывать тему?

5 лет назад Вы мне очень помогли. Так точно и ситуацию описали и ее причины.

Подтолкнули заглянуть внутрь себя и совершить революцию в моем личном сознании.

Ситуация рассосалась сама собой, а  Вас добрым словом я не раз вспоминала все эти годы.

Сейчас у меня период распутья, было бы здорово опять с Вами пообщаться.

С уважением и благодарностью

Придет время, когда ты решишь, что все кончено.Это и будет начало.

Сообщение отредактировал Serebro - Воскресенье, 07.10.2018, 00:54

07.10.2018,Сообщение # 8   
Serebro

[ (RU) ]

Ksusha, Добрый день! Увидела Ваше сообщение.  Что у Вас случилось?

Форум » Рынок » ОТЗЫВЫ И БЛАГОДАРНОСТЬ. » Благодарность Serebro!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• | 17.10.2018| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.10.2018| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 07.10.2018| -Благодарность Serebr... -| |Ksusha
  • | 29.09.2018| -Элифас Леви (Альфонс... -| |jtyr
  • | 13.09.2018| -Космическая доктрина... -| |jtyr
  • | 13.09.2018| -Духовность в свете о... -| |jtyr
  • | 03.09.2018| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 31.08.2018| -Магические способнос... -| |yursik
  • | 26.08.2018| -..не оскорбление, а ... -| |jtyr