Как можно определить шарлатана? - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Lillitt, Serebro  
Форум » Рынок » ШАРЛАТАНЫ ОТ МИРА МАГИИ » Как можно определить шарлатана?
Как можно определить шарлатана?
27.11.2012,Сообщение # 91   
tiramisy

Понарошку
Статус: Offline
[ (RU) ]

Serebro согласна). нельзя всех под одну гребенку! может быть и такое, что маг силен в лечении, а к нему обратились за ясновидением -что не его "конек" соответственно клиенту это не подошло! конечно в этом случае маг не шарлатан.
Ну вот например цыгане( имею ввиду только тех ,кто вымогает деньги у населения) ,можно ли их назвать шарлатанами? ведь они обладают гипнозом ,могут предсказывать будущее ,а уж с приворотами они вообще на "ты" . по факту они получается мошенники,но не как не шарлатаны от мира магии

«Знаки и символы правят миром, а не слово и закон» Конфуций

27.11.2012,Сообщение # 92   
Serebro

[ (RU) ]

Quote (tiramisy)
ведь они обладают гипнозом ,могут предсказывать будущее ,

Ну те, кто на вокзалах, за руку прохожих хватают, это понятно мошенники. В основном это не дар, а передаваемые из поколения в поколение психологические приемы- гипноз, НЛП..у них это все просто по другому называется)) Посему все их предсказания будущего сводятся к одному- не отдашь золото, увидишь дома три гроба wacko Поэтому про приворот, я очень сильно сомневаюсь))что они прям это все могут))
Но некоторые из них, как и другие люди, других национальностей обладают даром. Я например общалась с такой цыганкой. Она совершенно нормальный адекватный человек))

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

05.04.2013,Сообщение # 93   
almaz

[ (TJ) ]

Цитата (Jessica)
Если человек берёт деньги за свои "услуги",то это точно шарлатан. Хотя,про чёрную магию я не говорю,та уж не совсем знаю.
если маг не берет за свои услуги денег и  идет на уступки или там типа первая консультация бесплатно и все такое...вот это уже точно шарлатан.Не один уважающий себя маг!Не станет делать то что может его силы отнять и не восполнить ее энергией денег.Самое малое что вы можете дать магу..это деньги.Раньше брали намного дороже и не деньгами...Так что не надо лить грязь)))сайт чистый))не хотелось бы)))копоти на потолке))

Все именно так,как я хочу))

05.04.2013,Сообщение # 94   
almaz

[ (TJ) ]

Цитата (Jonymne)
а Вы не задумывались ,что все в этом Мире взаимосвязано и во всем есть свой алгоритм,от кажется ,что во круг творится хаос ,но он Хаос до безобразия последователен и если нужно человеку встретить шарлатана он его встретит, а надо кому то встретить Мастера он то же его встретит, все зависит от многих факторов но в большинстве своем от настроя и мыслей человека, если он ища помощи у Эзотериков боится ,что его обманут- его 100% обманут,если он искренне верит, что ему помогут ему действительно помогут, а бывает так ,что не имеет права человек что то менять и даже попав к Мастеру и не получив результат -подумает ,что попал
закон притяжения))не так ли?)))))

Все именно так,как я хочу))

05.04.2013,Сообщение # 95   
Jonymne

[ (UA) ]

Цитата (almaz)
если маг не берет за свои услуги денег и идет на уступки
то есть просто так маги не работают- я вас правильно понял?

Жизнь без любви-не жизнь!

06.04.2013,Сообщение # 96   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Цитата (almaz)
если маг не берет за свои услуги денег и идет на уступки или там типа первая консультация бесплатно и все такое...вот это уже точно шарлатан.
Я бы даже чуть перефразировал.
Не один уважающий себя человек, стремящийся выглядеть как специалист в своем деле. Не станет говорить о чем-либо со сто процентной уверенностью, понимая при этом, что аргументов у него может и не найтись. А может он и вовсе не прав.
Сейчас, Вы в своем самозабвенном порыве детской решительности, оскорбляете многих великих людей, которые практиковали еще до Вашего рождения и, представьте себе, денег не брали.
--
Ну да, это и не так страшно. Человек развивается, совершенствуется, понимает.  То чего Вы возможно не видели раньше, придет само и, Вы увидите многое в ином свете.
Алгоритм компенсации энергий в цепочке взаимодействий, выглядит несколько иначе. Вы ошибаетесь.  Просто не торопитесь с выводами).
--
В любом случае, наличие платы или отсутствие оной, совершенно не показатель на 100%.
--

Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

12.09.2013,Сообщение # 97   
Plassma

[ (RU) ]

Не все цыгане сейчас могут предсказывать, а уж привораживать умеют и вовсе единицы. Примеров тому множество. Знаю одну цыганку-гадалку, гадает на самом деле хорошо, а вот колдовать не умеет, но берется и люди на это ведутся. За это объявляет большие суммы денег, люди платят, но проблемы их так и не решаются. Так что, большинство цыган сейчас шарлатаны и есть. 
Цитата (tiramisy)
Ну вот например цыгане( имею ввиду только тех ,кто вымогает деньги у населения) ,можно ли их назвать шарлатанами? ведь они обладают гипнозом ,могут предсказывать будущее ,а уж с приворотами они вообще на "ты

Бороться и искать, найти и перепрятать

12.09.2013,Сообщение # 98   
katushkalapochka

[ (RU) ]

вот именно!что мастер  один на этом ссайте мне очень помог мне!а я даже за его здоровье свечьку не могу поставить!)))))))потому что не знаю его имени)Бог ему поможет!я уверенна в этом и всегда молюсь о нем!и желаю всех благ!правда с некоторых пор мне имя одно в голову просто так лезит!)))))))))))я практически уверенна что это оно!))))))))))ну об этом я только догадываюсь))))))))))
пусть я и не права ну я буду молиться!а Господь всегда знает о ком я молюсь!и пусть он любит этого человека как же как меня!)с уважением!яна!

хелп

12.09.2013,Сообщение # 99   
Serebro

[ (RU) ]

katushkalapochka, - как это не знаете? Знаете его имя)) Можете так и поставить))Главное чтобы Вы знали за кого ставите, а там-разберутся biggrin

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

12.09.2013,Сообщение # 100   
katushkalapochka

[ (RU) ]

)спасибки всем!разберусь!и там разберуться) biggrin

хелп

12.09.2013,Сообщение # 101   
Nikolay2009

Пан Атаман
[ (UA) ]

Цитата (almaz)
если маг не берет за свои услуги денег и идет на уступки или там типа первая консультация бесплатно и все такое...вот это уже точно шарлатан.Не один уважающий себя маг!Не станет делать то что может его силы отнять и не восполнить ее энергией денег.
Cтранное у вас понятие об уважающих себя магах. неужто у нас такие маги пошли что не могут найти источников пополнения энергии потраченной на просмотр... cool
не вижу смысла спорить и приводить какие либо аргументы в пользу той или иной теории

БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ, вперед или после идти на уступки или нет, каждый специалист решает для себя сам, и на то есть десять милионов причин, которые человек совсем не обязан вам называть, так что ето совсем не показатель шарлотанности

...любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде... (с)

http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/pics/pics_029.jpg

Форум » Рынок » ШАРЛАТАНЫ ОТ МИРА МАГИИ » Как можно определить шарлатана?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

• | 25.10.2019| -Наука о духах. Элиф... -| |jtyr
  • | 24.10.2019| -Вебинар «Самогипноз.... -| |jtyr
  • | 22.10.2019| -Леви Элифас. Последн... -| |jtyr
  • | 22.10.2019| -Элифас Леви. Уроки В... -| |jtyr