Ричард Ингалезе - Закон богатства. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lillitt, Serebro  
Форум » Наше » БИБЛИОТЕКА » Ричард Ингалезе - Закон богатства. (Двенадцатая лекция.)
Ричард Ингалезе - Закон богатства.
04.07.2020,Сообщение # 16   
jtyr

Статус: Offline
[ (FR) ]

Правило Тринадцатое. После того как ваше творение создано и Вы потребовали его, заявление: "Бог удовлетворил мое требование" ускоряет материальное проявление демонстрации.

Например, предположим, что вы создали картину, подержали ее в руках, потребовали, чтобы она материализовалась, и вы добросовестно следовали всем вышеприведенным правилам. Но через некоторое время ваш объективный ум говорит: "это демонизирование никогда не придет.- Тогда я предложил бы вам изменить свою форму требования и вместо того, чтобы говорить: "Дай мне это", сказать: "Бог удовлетворил мое требование. Теперь он мой." Требовать его. Вы знаете, что ваше требование было удовлетворено на ментальном плане, и поскольку это закон, который вы используете, он является вашим как до того, как он материализовался, так и после. Это заявление дает вам позитивное осознание обладания, которое имеет тенденцию быстрее приносить ваши творения  и вы устраните беспокойство и смятение из вашего ума.

Если эта лекция о богатстве была ясно изложена, вы поймете, что я не учу быстрому умственному обогащению или получению чего-то даром; но что вы должны работать умственно, чтобы достичь всего, чего вы хотите. Особое преимущество этой системы умственной работы перед физической заключается в следующем: вы можете сами выбрать время для ее выполнения и организовать собственную компенсацию. Если закон соблюдается, то результаты абсолютно верны. Но когда человек говорит, что он выполнил правила, приведенные здесь, и не получил результатов, он где-то ошибся. Он не подчинился.

Ваш опыт общения с преуспевающими бизнесменами и всеми успешными людьми в мире показывает, что они бессознательно работают в этом направлении. Я говорю бессознательно, потому что большинство из них пока только бессознательно вводят закон в действие. Наблюдение за современными метафизиками, которые полусознательно используют закон-а их имя Легион - покажет, что даже при их ограниченном знании они постоянно делают замечательные демонстрации. Большой процент тех, кто слушал эти лекции в прошлом сезоне, смогли продемонстрировать здоровье для себя, и многие принесли здоровье другим; некоторые продемонстрировали счастье, другие расширили свой бизнес, и многие привлекли к себе деньги. Все они увеличили свой запас знаний, а некоторые облагородили свой характер и приобрели духовные качества. Это показывает, что закон работал на трех планах бытия с этой группой учеников, и если немногие могут достичь, то многие могут.

...-"Нет Религии Выше Истины"...

04.07.2020,Сообщение # 17   
jtyr

Статус: Offline
[ (FR) ]

Если вы будете упорствовать в своей вере, то не будет предела вашим возможностям. Если вы можете продемонстрировать кусок ковра длиной в три фута, вы можете продемонстрировать миллион долларов. Если вы можете вылечить головную боль, вы можете вылечить со временем любую болезнь; если вы можете  наглядно проявлять место в уличном автомобиле, вы можете продемонстрировать место в Конгрессе, со временем. Если вы можете быть счастливы неделю, вы можете быть счастливы всю жизнь, потому что то, что может быть сделано в малой степени, может быть сделано с настойчивостью в большой степени.

От вас зависит, будете ли вы сознательно использовать этот закон или нет. Некоторые из вас так и сделают. Всегда есть процент людей, которые преуспевают, и процент тех, кто этого не делает. Каждый из вас может делать со своими знаниями то, что пожелает. Это верно, если вы будете упорствовать в течение двух лет, чтобы сознательно использовать эти законы в своих повседневных делах, к концу этого времени ваше окружение достаточно изменится, и будет сделано достаточно демонстрирование наглядными примерами, чтобы доказать вам, что Вы имеете дело с законом.

* * * * *

...-"Нет Религии Выше Истины"...

Форум » Наше » БИБЛИОТЕКА » Ричард Ингалезе - Закон богатства. (Двенадцатая лекция.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

• | 13.10.2020| -100 фильмов, которые... -| |tomas123
  • | 29.09.2020| -Что ожидать дальше? -| |ШурмиловаД
  • | 30.07.2020| -с чего начать? -| |tomas123
  • | 04.07.2020| -Ричард Ингалезе - За... -| |jtyr
  • | 04.07.2020| -прошу помочь. -| |kloom
  • | 08.06.2020| -Можно ли с помощью к... -| |korish
  • | 16.05.2020| -Жан Филиатре. Гипнот... -| |jtyr