Долги, кредиты свои и чужие. Ритуалы, заговоры. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Магия » БИЗНЕС МАГИЯ » Долги, кредиты свои и чужие. Ритуалы, заговоры.
Долги, кредиты свои и чужие. Ритуалы, заговоры.
02.06.2009,Сообщение # 1   
Lillitt

Капелька Радуги.
Статус: Offline
[ (RU) ]

Если вам не отдают долги.

1. Бросить камень в воду против волны или ветра.

77 волн, 77 рыб, 77 корней.
Топите вы камеи, топите вы корни, волнами замывайте,
мыслями раба ( ) играйте, с берега вглубь кидайте.
Как вода на месте не стоит,
Так и нет места покоя у раба Божьего ( ).
Думал бы и гадал, сердцем болел и страдал,
Пока (мне) долг не отдал.
Давила бы его тоска, как каменная доска.
Совесть его бы ела, душа причитаньями пела.
От мысли бы он не отошел, пока (меня) не нашел.
Покуда долга (мне) не отдал, мучился бы и страдал.
Заклинаю его тоской, каменной тяжелой доской.
Камнем в реке, песчинкой в песке.
Вода, вода, возьми, что я дал.
Отдай то, чем я, раба ( ) заклял.
Будьте мои слова черны, заговорены, крепки и лепки.
Острей ножа острого, крепче дела крепкого.
Ныне и присно и до веку роду последнего человека.

2. Сначала громко произносите фразу:

"На все времена воля Божья, а на этот час МОЯ".

Далее читаете текст:

"Помяну раба ( ) по земле ходящего, думу думающего, душою от мира сего. Помяну раба ( ) в земле лежащего, всем телом упокоившегося, душою от мира загробного. Если раб Божий ( ), по земле ходящий, долг не вернёт, в грехе не покается, то с рабом ( ), в земле лежащем, встретится, в прах обратится, сгорит в гиене огненной. Будь по слово моему".
После чего идёте в церковь и ставите должнику три свечки: 1 - за здравие, 2 - за упокой, 3 - снова за здравие.

3. Очень сильный заговор.

Читают на именную икону должника. Их продают в церкви. Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие (всего 9 свечей).
Заклинание:

Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась, встала, не перекрестясь,
Господу не помолясь.
Заутреню отпеваю, обедню кутьёй заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом: водой его не смывает,
И в нем сидит невиден человек, у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя) силы вынимаю,
кровь из него выжимаю, сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Среда, 02.02.2011, 02:58

02.06.2009,Сообщение # 2   
[ (RU) ]

Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза.
Посылаю я на раба(у) Божью (имя) начет. Пусть этот начет рабу Божью (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Пробовала 3 раза. Или помогло или совпадение smile

02.06.2009,Сообщение # 3   
irkamoya

Принцесска Всея Форума
[ (RU) ]

а в какой день читать, фаза Луны и все такое?

Женщину следует либо боготворить, либо оставлять.

02.06.2009,Сообщение # 4   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (UA) ]

На мужчин или женщин , читать по мужским или женским дням :

Заговор будет действовать, если Вы будете верить сами в его силу.
Пока Вы не сильны в магии и вера в своё слово ещё не развита, советую брать терпением. Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз.Когда увидите, что хорошо получается, количество раз можно уменьшать до трёх, если не оговорено иначе.Заговоры лучше произносить на рассвете, лицом на восток, если не оговорено иначе.
Заговоры, произносимые днем, должны быть направлены на восток; вечером - на запад, к заходящему солнцу.
Заговоры необходимо произносить с проникновенным чувством, внятно, не спеша, не комкая слов, не запинаясь.

Фазы луны : Если снимаем что либо то на уходящую Луну.Если это к примеру приворот и.т.п ТО на растущую.

Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

12.12.2009,Сообщение # 5   
irkamoya

Принцесска Всея Форума
[ (RU) ]

а возврат долгов на растущую делать?

Женщину следует либо боготворить, либо оставлять.

12.12.2009,Сообщение # 6   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

на растущую... wink

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

15.12.2009,Сообщение # 7   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Нарисуйте на большой листке бумаги окружность диаметром примерно 40 см. Рисовать надо от руки, не пользуясь различными круглыми предметами. И ничего, если выйдет не очень ровно. Бумага должна быть белой.

Зажгите одной спичкой 4 свечи. Разместите эти зажжённые свечи по краям окружности. Когда установите свечи, скажите:

"По слову моему, по моей Воле, предстань передо мной! (Имя), приказываю тебе: сюда!"

Затем представьте в центре окружности своего должника. Вытяните к нему пальцы. Представьте, как из пальцев исходят серебристые лучи, которые окутывают должника с головы до ног.

Трижды произнесите заговор: "Пока долг не вернёшь, дороги не найдёшь, рукой не шевельнёшь, ногой не шевельнёшь! Ко мне с деньгами придёшь! Истинно!"

Мысленно растворите образ должника, свечи погасите и закопайте огарки возле дома должника или на дороге, по которой он ходит.

Свами Вивекананда

15.12.2009,Сообщение # 8   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Заставить должника вернуть долг можно так.

Возьмите в руку свеже взбитое коровье масло (сколько войдет в горсть) и намазывайте его на небольшую осиновую досочку правой рукой, говоря:

Масло будет горкнуть, а ты, раб ( имя должника), будешь сердцем скорбеть, глазами реветь, душой болеть, умом страдать о том, что нужно отдать мне (свое имя) свой долг. Аминь.

Эту досочку, если будет оказия, подсуньте в дом должнику. Вы ему будете сниться. Мысли его невольно будут возвращаться к тому, что все-таки нужно долг отдать.

Свами Вивекананда

15.12.2009,Сообщение # 9   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Возьми столько гвоздей, сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми.

Забивай их любым молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на каждый гвоздик надо наговорить:

"Как вобью, так долг выбью у (имя должника, полное). Да будет так!"

На восходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым, трижды на него сказать:

"Лети, улетай, мой долг у (имя должника) выедай! Так велено!"

Уходи не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течение недели, не исключено, что нужно его повторить на следующий вторник (так, чтобы забивание гвоздей было с интервалом 14 дней).

Свами Вивекананда

15.12.2009,Сообщение # 10   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Для того, чтобы вернуть долг Вам потребуется кусочек хлеба, который Вы должны очень сильно посолить. При этом приговаривайте:

"Твою жизнь (имя) солю, присаливаю!".

После этого на заходе солнца положите этот хлеб под дверь должнику и наговорите слова:

"Как солен этот хлеб, так же будет солена и вся еда (имя должника). Водою тебе не отпиться, в мыслях о долгах не забыться, все, что у меня взял, верни. Ночью до тех времен тебе не спать, днем не дневать, так по слову моему и бывать. Именно!".

Должника должна замучить совесть и в скором времени он вернет Вам долг!

Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Вторник, 15.12.2009, 19:11

15.12.2009,Сообщение # 11   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Первое заклинание.
Берут два яйца, протыкают иглой с двух сторон, кладут в кипящую воду. Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в воду с кипящими яйцами и трижды говорят:

Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни молодого, так и я замок закрыла, ключ в могилы зарыла, забрала долг или убила. Ангел был, должника забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник долг вернет или умрет. Аминь.

Несут сваренные яйца и замок на могилу с именем должника, а ключ кладут на могилу с именем того, кому не отдают деньги.

Второй способ вернуть деньги.
Мастер берет пятаки, которыми закрывали покойному глаза (они должны быть в арсенале хорошего мастера). Чертят звезду в круге, в середину ставят пол-литровую банку с водой, бросают туда пятаки, зажигают по концам звезды пять свечей, дают им сгореть. Оплывки от свечей кладут в банку к пятакам, закрывают крышкой, читают 12 раз:

Глаза закрыли, в могилу зарыли. Свечи сжигаю, дол­жника пытаю. Пытаю огнем, мертвой водой, могильной землей. Ты, раб (имя), долг верни или пятаки возьми. Аминь. Аминь. Аминь.

И относят банку на могилу с именем должника.

Еще один хороший способ вернуть свое
(долг).

Нужно отломать ножку от старого стула. Стул выставляют за порог дома (кто живет в квартире — в подъезд, кто в частном доме — за ворота). От сломанной ножки щиплют ножом щепки, кладут их шалашиком и чита­ют заклинание, раз правильно, раз задом наперед:

Черт приносит того, кто просит. Я дал, должник взял. Должник долг не принесет, черт должника заберет. Аминь.

Ночью все выбрасывают на перекрестке,

Очень хороший способ вернуть долг.

Берут три лож­ки соли, три иглы, три щепотки золы, три перышка любой птицы, три клочка шерсти от разных собак, три клочка шерсти от трех кошек, вырезают квадрат черной ткани размером с вашу руку (пентакль), чертят сухим мылом имя должника, кладут в середину пентакля и очень медленно, против часовой стрелки смешивают ножом все вышеназванные предметы, приговаривая:

Рви, щепи, коли, боли, зуди, грызи, гори; днем во весь день, ночь во всю ночь. И час и получас, и минутки, и полминутки, и во все время, в сердце, в темя, в печень, в живот. Не пройдет, не заживет. Не от лекаря, не от знахаря, не от ведуна, не от язычника, не от шептуна. Будет раб (имя) болеть, час от часу гнить и хиреть. Не есть, не спать, стонать, страдать, белу свету не взвидеть. Не отпустит зло бока, пока не отдаст (имя) своего долга. Аминь. Аминь. Аминь.

Делать подклад там, где живет должник.

Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Вторник, 15.12.2009, 19:09

15.12.2009,Сообщение # 12   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Чтоб тот, кто у вас взял, во сто раз больше потерял (субботняя)
Читают в субботний день.
Если у вас что-то потерялось, и вы догадываетесь, что украли,
прочитайте над тем местом, где лежало то, что исчезло, три раза:
Тот, кто у меня (то-то) взял, тот чтоб во сто раз больше потерял. Быть тебе
голодным, стать тебе нищим. Аминь.

Заклинание Юпитера для возврата денег, долгов
Делать на растущую луну или в полнолуние.
Вам понадобится: зеленая свеча, фотография человека, который вам должен (если без нее вам трудно визуализировать его образ).
Возьмите свечу в рабочую руку и представьте, как деньги возвращаются в вашу жизнь. Помните, никогда нельзя представлять процесс получения денег, представляйте возврат денег от того человека, который вам их должен.

Затем прочтите (лучше наизусть):
Я заряжаю тебя Юпитером
Я заряжаю тебя Землей
Я заряжаю тебя Солнцем, Луной и Звездами
Принеси обратно мои деньги ко мне
Благосостояние
Деньги ко мне
Благосостояние
Деньги ко мне
Благосостояние

Установите свечу в подсвечник. Зажгите ее. Сядьте или встаньте перед свечой, понаблюдайте, как пламя превращает воск в жидкость. Представьте, как свеча освобождает ту энергию, которой вы ее зарядили. Почувствуйте, как она посылает силу, которая принесет вам деньги, в материализацию.

Оставьте свечу полностью догореть. Если свеча очень большая, и вы опасаетесь пожара, допускается «дожигать» ее по 4, 8 или 16 минут ежедневно до полного сгорания. Если же вы делали этот ритуал в полнолуние, вы должны дожеч ее сразу, после окончания ритуала.

Примечание: здесь используется понятие «рабочая рука». Это обычно правая рука, если вы правша, и левая, если вы левша. То есть та рука, которой вы обычно пользуетесь для физической деятельности. В этой же руке находится точка концентрации вашей энергии, мысленно представляемой как поток, струящийся из тела. В ритуале ваша энергия представляется струящейся из ладони или кончиков пальцев, и используется для различных магических целей. Это также та рука, в которой вы держите свои магические инструменты, такие, как Атам или жезл. Люди, одинаково владеющие обеими руками, могут выбирать любую руку для работы.

Свами Вивекананда

15.12.2009,Сообщение # 13   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Ритуал позволяет влиять на людей, которые Вам задолжали.
Фотографии не требуется. Нельзя упоминать имя конкретного человека в заклинании. Нельзя во время проведения ритуала испытывать злость, гнев и другие негативные чувства по отношению к должникам.

Делается в субботу, в полнолуние или на растущую луну.
Вам понадобится: желтая, зеленая и белая алтарные свечи, апельсиновое масло, листок зеленой бумаги, металлическое или стеклянное блюдце или пепельница (чистая!).

Зажгите белую алтарную свечу. Поставьте перед свечей блюдце или пепельницу. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад и слова:
«Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок».

Положите записку на блюдце, текстом наверх. Натрите желтую и зеленую свечи апельсиновым маслом от фитиля до основания и поставьте их справа (желтую) и слева (зеленую) от записки. Зажгите сначала зеленую свечу, а потом желтую.

Сомните или сверните лист с текстом, подожгите его на зеленой свече, и положите гореть обратно в блюдце. Во время горения записки скажите заговор один раз. Пепел на блюдце измельчите ножом с черной ручкой. Оставьте свечи догорать. Когда они погаснут, развейте пепел из блюдца по ветру (на улице или в форточку).

Заговор:
Я возвращаю себе то, что принадлежит только мне (имя). Я притягиваю это назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен получить то, что отдал. Таково мое слово. Аминь.

Свами Вивекананда

15.12.2009,Сообщение # 14   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Вам понадобится: визитная карточка должника (или его фото), желтая свеча, подсвечник, маленький листок серой бумаги, фиолетовые чернила, спички.
В день, следующий за новолунием, напишите фиолетовыми чернилами на листке сумму, которую вам должен этот человек. Под суммой начертите руну X.

Далее скажите:
«Верни мне то, что и так мое по праву. Сдерживая недовольство, последний раз напоминаю тебе, что эти деньги тебе не принадлежат».

Зажгите свечу. Визитку и записку (текстом вверх) подложите под подсвечник.
Скажите заговор:
«Услышь мой крик, внемли моим словам — отдай мне мои Деньги. Так быть должно и так и будет!»

Аккуратно вытяните записку с суммой и сожгите ее в пламени, оставив визитную карточку под свечой, дав ей сгореть дотла. По возможности отправьте должнику его визитку (вещь, фото...) с примечанием, сколько он вам должен. Если вы не можете этого сделать, спрячьте визитку в укромном месте.

Свами Вивекананда

15.12.2009,Сообщение # 15   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Вам понадобится любая вещь вашего должника: предмет одежды, фото или что-либо, принадлежащее ему лично.

Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого есть камни. Идите к этому водоёму в полдень.

На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику вашему (подходит любая вещь, но в идеале это, как показывает практика, носовой платок).

Теперь бросьте камень с привязанным к нему предметом вашего должника в воду, чтобы он утонул и на дно погрузился.

Глядя на то место, где он вошёл в воду, скажите 4 раза:

"Как тяжёл камень на дно тянет, так чтобы у должника моего (имя должника) душа ныла, стонала, покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт. Да будет так!"

После этого не оглядываясь идите домой. Приготовьте любое несладкое кушанье (хорошо подходят картофельные блинчики или овсяная каша), отнесите это кушанье на перекрёсток и поставьте по самому центру перекрёстка. Рядом бросьте 6 монет одинакового достоинства и скажите:

"Уплачено!"

Свами Вивекананда

Форум » Магия » БИЗНЕС МАГИЯ » Долги, кредиты свои и чужие. Ритуалы, заговоры.
Страница 1 из 212»
Поиск:

• | 15.01.2018| -Тест - способности в... -| |kasper2
  • | 11.01.2018| -Молитва -| |BioMehanik
  • | 11.01.2018| -Ваш факультет в Хогв... -| |kasper2
  • | 10.01.2018| -ТОСКУ ОСТАВИТЬ -| |AlinaMolik
  • | 10.01.2018| -Здравствуйте -| |ikra20
  • | 10.01.2018| -Поделитесь опытом- к... -| |ikra20
  • | 10.01.2018| -Помогите,пожалуйста.... -| |ikra20
  • | 10.01.2018| -Накопление энергии -| |AlinaMolik
  • | 09.01.2018| -Магия цвета свечей -| |AlinaMolik
  • | 09.01.2018| -Долги, кредиты свои ... -| |AlinaMolik