Долги, кредиты свои и чужие. Ритуалы, заговоры. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Магия » БИЗНЕС МАГИЯ » Долги, кредиты свои и чужие. Ритуалы, заговоры.
Долги, кредиты свои и чужие. Ритуалы, заговоры.
15.12.2009,Сообщение # 16   
Lillitt

Капелька Радуги.
Статус: Offline
[ (RU) ]

Нужен гвоздь из гроба. Иногда такие гвозди можно найти на кладбище. Я так и делал и теперь у меня есть несколько гвоздиков про запас.

Когда берёте гвоздик, скажите: "Мёртвая земля! Я беру у тебя гвоздь для того, чтобы он помог мне вернуть долг данный (имя должника). Истинно!"

Этот гвоздик в жилище к себе не заносят. Сразу надо пойти туда, где живёт или ходит должник. Надо найти след его ноги и забить в этот след гвоздь. Забивают камнем, при этом говорят: "Гвоздь забиваю, должника пытаю!"

При последнем ударе, когда гвоздь уже зашёл по самую шляпку, сказать: "Вреди (имя должника) до тех пор, пока долг не вернёт!"

В общем, на этом и всё. Но! Когда он вернёт долг, то есть, перестанет быть должником, надо срочно вынуть гвоздь. Иначе будет неслабый откат на вас же. Когда вытягиваете гвоздь, скажите: "Тебя, гвоздь, вынимаю! С (имя бывшего должника) всякое зло снимаю. Истинно!"

Это единственный известный способ снять такую порчу с должника. Возможно, великие магистры и артисты знают другие способы.

И ещё. Если нет возможности забить гвоздь в землю, то вбивают в порог, в паркет. Если и это проблематично, то таким гвоздиком приколачивается к кладбищенской земле носовой платок должника.

Попробуйте, посмотрите, каково ему будет!

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

15.12.2009,Сообщение # 17   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Ситуация: вы дали денег в долг, а вам их не спешат возвращать. Делать на полнолуние в течении 7 дней.Белая свеча, фото, нитка с иглой. Не забудьте сделать жертвоприношение вашим Богам, а также освятить иглу 4-мя стихиями.Наговаривать на фото, а в конце уколоть объект.

” На море, на окияне, на острове на Буяне, стоит чугунный сундук, и в том сундуке лежат мечи булатные. Подите вы, мечи булатные, к такому-то вору ( ИМЯ ), рубите его тело, колите его сердце, чтобы он, вор-ворище, воротил всю покражу к рабу ( ИМЯ ), чтобы все, все принес и не утаил и синя пороха. Будь ты ворище проклят моим крепким словом, праведным заговором. Если не воротишь ты, ворище ( ИМЯ ) ему (ИМЯ) украденное, то пошлю я тебя треклятого за сине море, в ад кромешный, в смолу кипучую, в золу горячую, в огонь смрадный, в тину болотную, в омут бездонный, в дом необитаемый. Прибью тебя к потолочку высокому, книзу головой ехидной, ввысь ногами нечестивыми, прибью тебя колом горьким, осиновым, иссушу тебя, аки былиночку тонкую, заморожу тебя льдами крещенскими, и пропадешь ты пропадом, как червь никчемный. Ни тебе с людьми якшаться, ни тебе в добре жить, и будешь ты, аки вечный жид, по свету шататься!”

Как действует. Это праведный заговор. Вы возвращаете свое. Расчет на ангела-хранителя объекта. Чтоб он внушил объекту, что надо вернуть деньги. И тут 2 варианта. Либо вам отдают деньги. Либо ангел такой же раздолбай, как и хозяин. Тогда объект либо ограбят , либо по шапке настучат. Одним словом, случится что-то очень нехорошее. После результата можете закопать фото в землю. Или же можно остановить заклятие, закопав фото в соль из новой пачки. Неделю держать. Негатив уйдет.

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

02.02.2011,Сообщение # 18   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

РИТУАЛ ДЛЯ ОПЛАТЫ ДОЛГА ПО СЧЕТУ ( КВИТАНЦИИ)

Приготовьте место, где вы можете оставить свечу в течение 9 дней, не передвигая ее в другое место.
Выберите зеленую свечу, под нее поместите счет, который вы должны оплатить в срочном порядке.
Каждое утро зажигайте свечу, и визуализируют этот счет, заплаченный полностью, в течение 10 минут.
Свеча горит еще 5 минут.
Каждое утро в восходе солнца, повторяйте визуализацию счета, заплаченного полностью.
Можете своими словами, подкрепить действия.
Например:
«Как нарастает день, и ярко светит солнышко, также ярко горит свеча, привлекая деньги».
Текст может быть абсолютно любой.
К концу девятого дня, вы должны визуализировать, что вы имеете деньги, для оплаты счета.
Не забудьте отблагодарить вселенную за помощь, которую вы получили.
Пожертвуйте некоторую одежду, сдайте кро вь.
Если не будет благодарности, вы можете оказаться в худшей неприятности, чем были.

Свами Вивекананда

02.02.2011,Сообщение # 19   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

РИТУАЛ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПО КРЕДИТУ

Закажите молебны о здравии св. Ивану Сагавскому, св. Ивану Милостивому, архиепископу Александрийскому, св. Ивану Кронштадтскому.

В новолуние посейте мелочь вместе с семенами цветов оранжевого и жёлтого цвета в огороде.
Купите икону "Достойно есть".
В день Спаса начитайте на краюху хлеба, которую положите за икону Спаса Нерукотворного, и хлеб должен пролежать до следующего Спаса на следующий год.
И так делать постоянно.
«Господь Спаситель, Ты семь хлебов преломил,
четыре тысячи человек накормил, накормил Боже, и меня, рабу
грешную (имя), тоже, накорми и своих рабов (имена), что в моей
квашне. Христос Спаситель, от голода избавитель, он мне поможет,
хлеб мой перемножит. Кто к моей квашне идёт? Матерь Божия идёт,
своими руками мне хлебушек несёт. Разбросай по мне, по Божьей
рабе (имя), хлебную спорину. Именем Иисуса Христа и его святой
крови. Сусеки, наполняйтесь, спорины, размножайтесь, как семь
хлебов помножились для четырёх тысяч ртов, так будь хлеб Иисуса
Христа каждый день нам готов. Во имя Отца, и Сына, и Святого
Духа. Ныне, и присно, и в веки веков. Аминь».

На прибыльной луне замесите тесто, ничего туда не жалея, что хорошо его поднимает, Трижды умните его руками, говоря при этом:
"Как ты, тестечко, растёшь, поднимаешься,
вверх, и вниз, и вширь разрастаешься,
так и в моем дому деньги велись, разрастались
и в веки веков никогда не кончались.
Слово мое скорое и для дела спорое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.»
Никому не давать взаймы хлеба, и неугощать пирогами.

Свами Вивекананда

03.05.2011,Сообщение # 20   
mili

[ (CH) ]

Lillitt,
cпасибо большое, может и пригодятся такие способы...
мда-a-a-a...я пока в долг ещё не дала, но просят, обещают вернуть.... вот бы ещё знать, что действительно вернут, и мне не надо будет потом заговоры читать... может просто не давать?!? cool

Сообщение отредактировал mili - Среда, 04.05.2011, 00:56

03.05.2011,Сообщение # 21   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

А это уже смотря кому. Может дадите и откупитесь? Не зная ситуацию полностью тяжело сказать. Прислушайтесь к себе. и поймете Сами, давать или не давать.Но это уже вопрос касающийся другой темы. А в этой теме лучше придерживаться основной направленности обсуждения.

Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

04.05.2011,Сообщение # 22   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Quote (mili)
мда-a-a-a...я пока в долг ещё не дала, но просят, обещают вернуть.... вот бы ещё знать, что действительно вернут, и мне не надо мне будет потом заговоры читать... может просто не давать?!?

Ернест верно подметил про оплату/откуп. Если Вас интересует в житейском смысле то, один мудрый человек мне однажды сказал - "Давая в долг, осознавай полностью то, что с этой суммой денег ты расстаешься навсегда."
Что совершенно верно, поскольку даже юридическая помощь иной раз абсолютно бессильна.

Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Среда, 04.05.2011, 00:27

07.05.2011,Сообщение # 23   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Свами Вивекананда

11.06.2016,Сообщение # 24   
remzimolotok

[ (RU) ]

От коллекторов есть заговоры?)))

просто осознать

11.06.2016,Сообщение # 25   
Serebro

[ (RU) ]

remzimolotok, есть)) Не брать кредиты))

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

12.06.2016,Сообщение # 26   
remzimolotok

[ (RU) ]

Serebrosmile

просто осознать

Форум » Магия » БИЗНЕС МАГИЯ » Долги, кредиты свои и чужие. Ритуалы, заговоры.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

• | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr
  • | 01.01.2017| -книги Лоренца Конрад... -| |jtyr
  • | 29.12.2016| -Ваш факультет в Хогв... -| |Метасар
  • | 29.12.2016| -Какой дух тебе покро... -| |Метасар