Зубы и их потеря во сне - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Гадания, предсказания, толкования. » СОННИК » Зубы и их потеря во сне
Зубы и их потеря во сне
17.05.2013,Сообщение # 1   
Trina

Статус: Offline
[ (GB) ]

Скажите, пожалуйста, а видеть во сне, как я теряю зубы - это действительно так плохо, как пишут в некоторых толкованиях? А то я начала искать, то есть значения вплоть до смерти близких и  т.п. Сон оченьнеприятный, а тут еще и такой осадок...

Надежда есть всегда!

17.05.2013,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

Trina, - часто так и бывает cool В зависимости от сна конечно, может это еще и избавление от болезни, если болеете. В семье никто не болен или кто то уже в возрасте есть? Опять же, важно наличие крови была или нет во сне?

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Сообщение отредактировал Serebro - Пятница, 17.05.2013, 14:21

17.05.2013,Сообщение # 3   
Фекла

[ (RU) ]

раскажите весь сон в подробностях

Вы читаете строку, которую заканчиваете читать

18.05.2013,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата (Serebro)

Trina, - часто так и бывает cool В зависимости от сна конечно, может это еще и избавление от болезни, если болеете. В семье никто не болен или кто то уже в возрасте есть? Опять же, важно наличие крови была или нет во сне?

А мне вообще с зубами сны сняться часто, а все от того, что я боюсь стоматологов или как-то испортить зубы. smile

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

10.06.2013,Сообщение # 5   
Ната

[ (UA) ]

Здравствуйте! Мне тоже снилось что зубы (если точнее то 2 нижних) выпали. Кровь я не видела, впрочем как и сами выпавшие зубы, но вкус ощущала. У меня у мамы через 2-3 дня нога заболела, что теперь по больницам да по врачам. И с сестрой раз ругалась очень сильно. Надеюсь на этом все неприятности закончатся.

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.

31.01.2017,Сообщение # 6   
katjuscha96

[ (RU) ]

Здравствуйте! С понедельника на вторник приснился сон, верхний правый клык (коренной) шатается  и в нем находится 3 молочных, смотря в зеркало я отчетливо видела маленькие 3 зубика. к чему бы это? В данный момент беременна и прохожу врачей, в том числе ходила в стоматологию, но с зубами все хорошо.Возможно подсознательно переживаю и из за этого снятся зубы??? интернет перерыла ничего не нашла, может тут найдутся люди которые помогут понять к чему это? Ведь больные зубы во сне это не очень хорошо..... surprised

katjuscha

Форум » Гадания, предсказания, толкования. » СОННИК » Зубы и их потеря во сне
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 02.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty