Как растолковать сон? Очень важный период в жизни! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Гадания, предсказания, толкования. » СОННИК » Как растолковать сон? Очень важный период в жизни! (Во сне встречается лестница, мыши, лев, огонь..)
Как растолковать сон? Очень важный период в жизни!
27.01.2015,Сообщение # 1   
Irinkaela

Статус: Offline
[ (UA) ]

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Так как в жизни волшебников я не встречала, надеюсь найти добрую волшебницу, которая растолкует и поможет с принятием важного решения .. 

Дело в том, что мы с семьей собираемся эмигрировать. Казалось бы, сомнений быть не должно, но все равно они есть и я не могу себя убедить, что там будет лучше. Очень волнуюсь, получится ли все вовремя и правильно сделать. 

Есть у меня ощущение, что сон мне приснился неспроста.  

Собственно, сон: (набирала в блокноте, здесь немнго тормозит клавиатура)

Мне приснился очень красочный, насыщенный цветами и запахами сон.. Сначала приснились белые мышки, как будто в моем доме, но помещение намного больше и без мебели. С потолка на веревке спустилась клетка, мышки залезли в нее и клетка начала подниматься. Я попыталась вытащить вниз того, кто спустил на веревке клетку, но она, наверное, была крепко привязана, потому что я повисла на ней всем весом, но не вытащила.  Я бросила веревку и увидела, что мышки покинули клетку. 
Я вышла в хол и увидела лестницу, ведущую на второй этаж, это была красивая белая лестница, вокруг было светло и тепло. Я побежала вверх, но лестница переходила во вторую, третью лестницу, все выше и выше. Бежать по этим лестницам было и страшно и интересно, порой они шатались или не хватало ступенек, но я чувствовала, что должна добежать как можно скорее. 
В конце концов я вышла на улицу, позади меня полукругом возвышались все те же белые перила, а впереди - открытая ровная площадка, в центре которой сидел огромный красивый лев. Он увидел меня и начал рычать, хотел наброситься, но оказался привязанным к центру площадки таким образом, чтобы не дать мне уйти, но не доставал до того места, где я стояла. Мне не было страшно, но уйти от него хотелось. Внезапно лев превратился в огромного джина с большим животом. Джин был полупрозрачным. Он сказал - надоело мне быть львом, еще и привязанным, сейчас привяжем тебя. Я увидела, что на моей руке и на ноге есть цепи, которые приковали меня к белым перилам. Джин начал расхаживать вокруг и задавать какие то вопросы, но я думала только о том, как бы освободиться. Я сорвала с себя цепи и начала убегать, как вдруг периметр позади джина загорелся, огонь был ровный, желто-красный, без дыма. Я выбежала сквозь него и не обожглась. Когда я пробежала несколько десятков метров, я увидела улыбающегося джина, бегущего мне навстречу, или даже летящего.. Когда мы столкнулись, джин растворился в воздухе, как дым. Напоследок он сказал, что я все равно от него не убегу. Я очнулась на балконе, рядом со мной сидел юноша. Он был необычайно спокоен и я откуда-то его знала, но не могла вспомнить, откуда. Я спросила его, человек ли он. Он ответил, что он на самом деле не человек, но вот ему приходится иногда быть человеком. Он начал рассказывать, как это утомительно, жить в этом мире, и где-то посреди его рассказа меня разбудили(((

Совсем ни в чем странном не разбираюсь, пришла искать ответы

27.01.2015,Сообщение # 2   
Lisa-Alisa

[ (RU) ]

Доброго времени суток, сон конечно у вас очень странный. Во сне Мышь или крыса, лично для меня это враги, но для вас они будут безобидны, т.к
они в клетке и не зная того Вы сами за них будете цепляться, за их общение. Лестница во сне-это карьера и социальное положение, по ней Вы будете бежать семимильными шагами, будут конечно препятствия на Вашем пути, но Вы их преодолеете. Встретите человека, высокого положения, который вначале покажется не тем, чем есть на самом деле и опутает Вас на некоторое время, потом расстанетесь с огромным скандалом из которого выйдете с успехом (Огонь во сне- это скандалы и ссоры). А юноша в конце Вашего сна, это Ваш Ангел-Хранитель, берегите его, именно он Вас вытащит из этого всего.
P.S. Удачи Вам.

О тайном догадывайся по явному....

28.01.2015,Сообщение # 3   
Irinkaela

[ (UA) ]

Lisa-Alisa, спасибо Вам огромное!

Совсем ни в чем странном не разбираюсь, пришла искать ответы

28.01.2015,Сообщение # 4   
Lisa-Alisa

[ (RU) ]

Не за что) Удачи Вам, и помните: хорошо там, где нас нет, но мы появимся и обязательно все испортим)

О тайном догадывайся по явному....

Форум » Гадания, предсказания, толкования. » СОННИК » Как растолковать сон? Очень важный период в жизни! (Во сне встречается лестница, мыши, лев, огонь..)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 16.10.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty