Толкование сна - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Гадания, предсказания, толкования. » СОННИК » Толкование сна (Выбивание долга)
Толкование сна
07.01.2021,Сообщение # 1   
Aleksey

Статус: Offline
[ (RU) ]

Доброго времени суток, Мастера! Форумчане! С Новым годом и Рождеством! Всего самого светлого и доброго!
Помогитее пожалуйста понять сны, на протяжении наверное последних трех месяцев снится человек который отошёл в мир иной примерно лет 10 назад. Мы росли вместе в одном дворе, а далее около 15 лет шли своей дорогой не пересекаясь. Дык вот, началось всё со сна, что я ему в долг дал много денег, а последующие сны он не отдает их и скрывается, а я ищу его и пытаюсь деньги вытрясти с него, ловлю и избиваю его, заставляю писать расписку. Последний сон был с такой же тематикой, если быть конкретней, то во сне как будто я с ним на протяжении непродолжительной паузы вроде как общался забыв что он мне денег должен, а потом вдруг я вспомнил и начал на него снова наезжать, говоря о том что я его даже на работу устроил чтобы он расчитался с долгами, а он снова не отдает, в итоге избил его. Далее выяснилось что он намеревается заявление в милицию писать об избиении и вымогательстве. В итоге снов таких было штук 5-6.
Мастера, пожалуйста, помогите понять эти сны, что ему надо от меня, почему он приходит ко мне?

Не беда, если человек в чем-либо слаб. Беда, если он не осознает, что должен окрепнуть...

Форум » Гадания, предсказания, толкования. » СОННИК » Толкование сна (Выбивание долга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• | 17.01.2021| -100 фильмов, которые... -| |tomas123
  • | 12.01.2021| -Сквозь Врата Смерти.... -| |jtyr
  • | 07.01.2021| -Толкование сна -| |Aleksey
  • | 03.01.2021| -Остановка внутреннег... -| |tomas123
  • | 27.12.2020| -Дион Форчун - Демони... -| |jtyr
  • | 25.12.2020| -Посоветуйте пожалуйс... -| |elenakovkovalyova
  • | 25.12.2020| -Работа со стихиями. ... -| |Veracvet
  • | 25.12.2020| -Чайное дерево (Melal... -| |Veracvet
  • | 25.12.2020| -Траволечение... -| |Veracvet