Темный Маг и Половые Отношения - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Религия и верования » ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО » Темный Маг и Половые Отношения (интересно узнать мнение участников этого форума)
Темный Маг и Половые Отношения
08.02.2015,Сообщение # 1   
Undead-Lord

Статус: Offline
[ (RU) ]

Далеко не все способны кастрировать себя Духовно. Сделать себя - стерильным во всех смыслах этого слова. Это требует гигантских усилий и личной Духовной Эволюции. То что характерно для людей Старого Мира (половые отношения и т.п.), в Новом Мире всего этого не будет. Новые Люди будут иметь духовную кастрацию. А вместо "половых отношений" у них будет размножающее устройство.
Сама по себе мысль о духовной кастрации открывает далеко идущие перспективы. Согласитесь ли вы или нет, но для Темного Мага довольно глупо вести себя как животное (потребность в ком либо, особенно потребность в самках, потребность в половых отношениях и т.п.), на самом деле по настоящему Темный Маг с Черной Душой, которая пропитана ненавистью и смертью - не нуждается во всем этом "природном". 
В Новом Мире всего этого не будет (вне зависимости от вашего желания или хотения), как я уже писал в моей теме про Новый Мир http://www.po-tu-storonu.com/forum/101-3410-1 все будет совсем иначе.
Более того интересно узнать мнение участников этого форума, кто бы из вас хотел бы не иметь никакой потребности в половой сфере, проще говоря кто за, а кто против??..

09.02.2015,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Undead-Lord ()
на самом деле по настоящему Темный Маг с Черной Душой, которая пропитана ненавистью и смертью - не нуждается во всем этом "природном". 

Вы об этом в какой книжке читали?)))) Или лично знакомы с таким человеком? surprised

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

09.02.2015,Сообщение # 3   
Undead-Lord

[ (RU) ]

Цитата Serebro ()
Вы об этом в какой книжке читали?)))) Или лично знакомы с таким человеком?
Я сам имею Черную Душу выжженную яростью и отчаянием, от меня несет ненавистью и смертью. Да, я умираю... Меня погубила собственная злоба... Но 3800 моих копий, будут жить!!..

...исполняйте каждый долг свой. Ибо, как останки мертвы без души, так и вера мертва без деяний

09.02.2015,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Undead-Lord ()
Я сам имею Черную Душу выжженную яростью и отчаянием, от меня несет ненавистью и смертью. Да, я умираю... Меня погубила собственная злоба... Но 3800 моих копий, будут жить!!..

Тогда наплюйте на постороннее мнение с "за" и "против", помирайте с миром. И нечего тут рассусоливать, ТАМ это мнение все равно никому не интересно, все равно все андрогины.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

09.02.2015,Сообщение # 5   
Undead-Lord

[ (RU) ]

Цитата Lillitt ()
Тогда наплюйте на постороннее мнение с "за" и "против", помирайте с миром. И нечего тут рассусоливать, ТАМ это мнение все равно никому не интересно, все равно все андрогины.

Не злитесь!!.. Смерть Ангела (даже Падшего Ангела) длится целые столетия. Поэтому я все-таки требую ответ на мой вопрос. Не находите ли вы это глупым? - В смысле "половые отношения". Зачем наделенное разумом существо (Маг) уподобляется животным??..

...исполняйте каждый долг свой. Ибо, как останки мертвы без души, так и вера мертва без деяний

09.02.2015,Сообщение # 6   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

У кого требуете?
Сдаётся мне, у Вас проблемы с реализацией себя как молодого мужчины. Так Вы не расстраивайтесь, есть много путей: займитесь духовным развитием, станьте йогином и ЭТО Вас совсем не будет интересовать, ну или просто подождите пока пройдет пубертатный период, а там все наладится. Ещё так зажигать с девчонками будете, правда, если только чушью перестанете свою голову забивать.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

11.06.2016,Сообщение # 7   
remzimolotok

[ (RU) ]

Цитата Undead-Lord ()
Зачем наделенное разумом существо (Маг) уподобляется животным??..

Все просветленные и святые и мастера цигун а также маги высшего уровня у них сексуальная энергия трансформирована в высшую энергию.И после этого секс уже не нужен.

просто осознать

11.06.2016,Сообщение # 8   
remzimolotok

[ (RU) ]

Цитата Undead-Lord ()
Зачем наделенное разумом существо (Маг) уподобляется животным??..

Во втором случае если маг занимается сексом значит секс-сила не трансформирована полностью.Или маги с помощью секса забирают ту силу которая нужна трансформировать высшую (Шень по кит.)

просто осознать

Форум » Религия и верования » ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО » Темный Маг и Половые Отношения (интересно узнать мнение участников этого форума)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 10.09.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty