очень интересуют ответы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » очень интересуют ответы
очень интересуют ответы
05.05.2011,Сообщение # 1   
Jonymne

Статус: Offline
[ (UA) ]

Добрый день всем. Решил по совету СВ создать тему,очень интересуют ответы на вопросы,желательно конструктивные
Суть вопроса:имеется определенный механизм действий,который опишу ниже но не ясно как он работает,какие последствия за собой несет и что это вообще такое.
Сам механизм прост :иногда специально иногда нет пользуюсь таким действием,представляю себе человека и мысленно зову его,или ярко представляю себе картину ,что он мне звонит,а бывает просто подумаю о человеке и чаще всего в течении 5 10 минут,а бывает на протяжении дня человек со мной связывается разными способами.

Жизнь без любви-не жизнь!

05.05.2011,Сообщение # 2   
Чёрт

Модератор в бессрочном отпуске.
[ (RU) ]

cool Оморочка эт называется... Делается энергетически или через бесов... -1. 2- эмпатия и телепатия. Тут надо спрашивать у объекта-почему он решил вам звякнуть(...

Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ.

05.05.2011,Сообщение # 3   
Jonymne

[ (UA) ]

Чёрт, а последствия какие?интересует ВСЕ что Вы сможите ответить по этому вопросу

05.05.2011,Сообщение # 4   
Jonymne

[ (UA) ]

СВ может Вы что то сможете добавить,или прояснить немного картину?

05.05.2011,Сообщение # 5   
Чёрт

[ (RU) ]

cool Ну он в этот момент едит на машине-и авария... Поскольку по мозгам ему торкнуло от вас.... например. У него сильная воля и он начинает сопротивляться...-инстинкт его выводит на вас вы ему становитесь оч несимпатичны... Он подсядет на вас...-у него слабая энергетика и он становится чем-то типа куклы... Примерно так... Ну и иногда вот он собирался прийти к вам в гости. вы его дернули на звонок... Он вам позвонил, но в гости уже не пойдет... Что может быть для вас было б ценнее...

05.05.2011,Сообщение # 6   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Quote (Jonymne)
но не ясно как он работает,какие последствия за собой несет и что это вообще такое

Думая о человеке происходит настройка на этого человека. Например у любящих людей, такое происходит постоянно. Потому что они в некотором роде сливаются в своей энергетике, принимают одну форму и один ритм. Иными словами настраиваются друг на друга. Такое же происходит не только с любящими или влюбленными. Подобную настройку можно выполнить между совершенно разными людьми. Такое часто происходит.
Вот, думая о человеке. Вы настраиваетесь на него и его энергетику, желая что бы человек позвонил, Вы выражаете искреннее намерение - это вторая важная составляющая процесса. И поскольку в данный момент Ваша энергетика и энергетика того человека имеет связь, то намерение выраженное Вами, так же воплощается и в энергетике второго человека. Похоже на некое чтение мыслей. многие даже так это и объясняют. Но это не так. Это чисто энергетический процесс.
Если рассмотреть еще глубже и чуть затронуть структуру Вселенной, то по сути все мы являемся одним... Все элементарные частицы из которых состоит все вокруг, все атомы, все они являются одним целым и множеством отдельных частиц одновременно. И если взять два роствтенных атома, разнести в разные уголки вселенной и воздействовать на один из них. то второй атом тут же, мгновенно, изменится в соответствии с тем как изменится атом на который как либо воздействуют. Эти атомы не просто связанны .. они одно целое. Так вот все мы, точно так же являемся одним целым. И при правильной настройке, в соответствии с Вашим намерением, может меняться и намерение кого либо. Или его состояние, или события ( но о событиях это уже немного другое).
последствия могу быть разные. В зависимости от того что за человек, и кто он для Вас? Если это близкий Вам человек, то ничего плохого от таких действий не будет. Если человек посторонний ( пусть даже и знакомый) , то подобные действия уже расцениваются как действия против воли. По сути, Вы делаете своеобразный вызов человеку. А это уже не развлечения а вполне прямое действие. за которое подразумеваются все вытекающие .. откаты, обратки, даже могут в голову настучать при встрече и в принципе будут правы.

Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

05.05.2011,Сообщение # 7   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Чёрт, Совершенно согласен. почему-то об этом я не упомянул. Вы абсолютно правы!

Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

05.05.2011,Сообщение # 8   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Quote (Jonymne)
СВ может Вы что то сможете добавить,или прояснить немного картину?

А почему именно СВ?

....Моё Кунг-Фу сильнее!

05.05.2011,Сообщение # 9   
Jonymne

[ (UA) ]

Ernest, я думаю она сможет описать ошущения

05.05.2011,Сообщение # 10   
Jonymne

[ (UA) ]

Чёрт, если я правильно Вас понял надо бросать это дело?

05.05.2011,Сообщение # 11   
Чёрт

[ (RU) ]

cool Ну воля ваша...-свобода выбора называется... biggrin

05.05.2011,Сообщение # 12   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Quote (Jonymne)
надо бросать это дело?

Однозначно. Любые действия только в рабочих целях и не в отношении своих. Если действия по своим и без их согласия, значит свои..уже не свои.Вопрос совести, морали и чести. Что естественно не является какими либо правилами ограничивающими свободу действий.

....Моё Кунг-Фу сильнее!

05.05.2011,Сообщение # 13   
Jonymne

[ (UA) ]

Ernest, я и создал тему чтобы понять что я делаю и каковы последствия

05.05.2011,Сообщение # 14   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Quote (Jonymne)
я и создал тему чтобы понять что я делаю и каковы последствия

То есть, сейчас вы говорите о том, что думаете об СВ часто и с таким энергетическим выплеском, что ей доставляет это дискомфорт? И Судя по сказанному, сознательно выполняете следующие действия --
Quote (Jonymne)
пользуюсь таким действием,представляю себе человека и мысленно зову его,или ярко представляю себе картину ,что он мне звонит,а бывает просто подумаю о человеке и чаще всего в течении 5 10 минут,а бывает на протяжении дня человек со мной связывается разными способами.
?

....Моё Кунг-Фу сильнее!

05.05.2011,Сообщение # 15   
SV

Храм Души
[ (UA) ]

Quote (Ernest)
А почему именно СВ?

Потому что вчера Джони был пойман)) на данном "мысленном" действии в отношении меня biggrin
По-этому порекомендовала ему создать эту тему, дабы наши Уважаемые Знающие и практикующие форумчане могли толково объяснить всю соль и прелесть подобных действий biggrin

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального

Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » очень интересуют ответы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• | 08.03.2019| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey