очень интересуют ответы - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » очень интересуют ответы
очень интересуют ответы
31.01.2012,Сообщение # 76   
Серж-Мурлон

Статус: Offline
[ (RU) ]

Lillitt, Спасибо бегу читать...

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

Платон

18.02.2013,Сообщение # 77   
Elenafg

[ (RU) ]

Занимаюсь применением техник саморазвития. Хочу поделиться результатом-  даже не ожидала, ямного разных техник пробовала, но техника даже первого уровня поразила своей
эффективностью. У меня была жуткая депрессия из-за одного парня, так по этой
технике я смогла снять негатив, стало легче и проще. Пришло понимание, что дело
даже не в нём, а в глубинном мазохизме и желании страдать и мучаться. Внутри
стала спокойнее и более уверенной. Техники описаны на сайте «Путь к просветлению -самопознание»  Всем желаю личностного развития!
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Но реклама на сторонние ресурсы запрещена правилами нашего форума. Вы можете разместить материалы на нашем сайте в виде статей и других материалов.

Elena

Сообщение отредактировал Serebro - Понедельник, 18.02.2013, 19:01

28.11.2013,Сообщение # 78   
Myrena

[ (RU) ]

Цитата Ernest ()
Если человек посторонний ( пусть даже и знакомый) , то подобные действия уже расцениваются как действия против воли. По сути, Вы делаете своеобразный вызов человеку. А это уже не развлечения а вполне прямое действие. за которое подразумеваются все вытекающие .. откаты, обратки, даже могут в голову настучать при встрече и в принципе будут правы.
А если против воли но во благо? Например: в электричке молодой здоровенный детина сидит а бабушка пенсионерка или беременная женщина стоят, а он и не думает место уступить! Как тогда откат все равно будет?

Улыбнитесь миру...И он улыбнется в ответ!

28.11.2013,Сообщение # 79   
Nikolay2009

Пан Атаман
[ (UA) ]

тогда когда он будет в пенсионном возрасте ему тоже место не уступят (как вариант)

...любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде... (с)

http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/pics/pics_029.jpg

29.11.2013,Сообщение # 80   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Цитата Myrena ()
А если против воли но во благо?
Для начала, было бы очень не плохо определить понимание "блага" .
Вы считаете, что понимание Вашего блага, является эталонным "благом"? Прежде всего, следовало бы понять что, если Вы наблюдаете картину, то картина сложилась из безмерного количества жизненных связок всех тех, кто участвует в происходящей картине... и наблюдающие за этим, точно такие же участвующие.
Понимая вышесказанное... постепенно приходит и понимание того, что наблюдаемое человеком непотребство, может оказаться заслуженной платой, или даже благом.. просто это истинное благо, состоит из вереницы событий, в которой данная картинка одна из составляющих.
Может быть даже так, что увалень который не уступает место, по натуре своей человек порядочный и, всю жизнь уступал это место.. он может вообще не ездил сидя. А именно сегодня... именно он.. не может встать и уступить. Причины могут быть самые абсурдные. Вплоть до того что, на него нашло некое моральное непонимание ситуации.
И вся эта картина может быть построена пространством для того, что бы мы все в ней участвовали и наблюдали именно это.  И каждый вынесет свое..совершенно разное. Так и должно быть.
--
Цитата Myrena ()
здоровенный детина сидит а бабушка пенсионерка
Бабушки пенсионерки, бывает за всю жизнь столько заработают себе на совесть, что их не только в транспорте Пространство стоять заставляет... они еще и в Ад очередь стоя ждут)). НО это лишь некоторые. И это я к тому, что выше уже написал-всему есть свои причины. Может быть причина  именно в бабушке или, в стоящей беременной женщине. А может быть ... причина именно в Вас! Именно в Вас, в человеке наблюдающем за этим.  Может быть.. для того что бы пространство вокруг нас стало лучше, именно Вы должны встать со своего места и, посадить на него беременную женщину, что бы мужик понял свою ничтожность. А может это знак Вам, как человеку заметившему стоящую беременную, что бы Вы, обратили внимание сидящего мужика на это.  Дело в том, что он в упор мог не видеть беременную перед собой.. может у него отец умер неделю назад и, человек пребывает в своих мыслях, и не особо присутствует в окружающем его мире.  Эти люди, вообще могут находится в оговоренной ситуации только лишь из-за Вас! А могут и не из-за Вас.
Суть проста... когда Вы являетесь свидетелем  чего -либо, это являет собой возможность изменить пространство в соответствии  с Вашим  уровнем осознания. Пространство дает Вам возможность определить свою реакцию на окружающее и, тем самым определить свою позицию в пространстве и уровень осознанности.  Главное понимать все описанные мной аспекты. Это позволит понимать и правильность своих поступков.
Если решили проявить себя и, изменить ситуацию.. и ситуация при этом изменилась в сторону желаемую Вами, значит скорее всего ситуация "ждала" Вас. А если не разрешилась (ну например Вы попросили а человек оказался быдлом и, не уступил. Или Вы уступили место, а женщина отказалась садиться), значит Вы свою карму отработали на данной завязке и, ситуация не "ждала " Вас, а суть её была нацелена на других участников.
--
А действие насильственного характера в отношении человека ничего не подозревающего, основанное на личном понимании "хорошо/плохо", это субъективное действие насильственного характера. Не больше и не меньше.  Пока у Вас не появится веских (веских для Вселенной) причин, на такое воздействие, это будет откладываться в Вашей энергетике как последствие от деструктивного действия с Вашей стороны.

Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

29.11.2013,Сообщение # 81   
Myrena

[ (RU) ]

Ernest, спасибо я поняла))

Улыбнитесь миру...И он улыбнется в ответ!

11.06.2016,Сообщение # 82   
remzimolotok

[ (RU) ]

Все это в имидж терапию напоминает))

просто осознать

Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » очень интересуют ответы
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

• | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987