Демоны и бесы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » Демоны и бесы (Демоны и бесы)
Демоны и бесы
21.10.2012,Сообщение # 16   
senses

Статус: Offline
[ (RU) ]

У меня были случаи из практики, когда приходилось убирать одержание демоном. Поэтому пишу из своего опыта, возможно, кому-то будет интересно.

До этих случаев я с демонами не сталкивалась, просто знала номинально, что есть такие существа.

У одной моей пациентки было одержание. Когда я начала работать, то почувствовала огромную силу того существа, которое владело человеком. Мне пришлось срочно подняться по энергиям (нарастить мощь энергетики), чтобы удерживать существо такой силы. Для меня все было новым, пришлось работать в экстремальных условиях. Слава Богу, что мне помогал мой Святой, который всегда меня курирует на тонком плане во время работы.
Быстро пришлось брать информацию, быстро работать. Шла информация, что демоны - существа из другого измерения. Был показан способ, как вернуть демона обратно.

Вернув демона, я напоследок кинула взгяд на толпу таких же обитателей того мира.
Вы знаете, они ужасны! Они огромного роста. У них непропорционально большое удлиненное лицо, примерно до середины грудной клетки. Черты лица грубые, примитивные, будто вырубленные из дерева. Причем лица эти малоподвижны, безэмоциональны. И на каждом застыла какая-нибудь гримаса, например: у одного - сильная злоба, у другого - несусветная жадность и т.д. Они так и ходят с таким выражением лица, то есть каждый из них - носитель какой-нибудь патологически сильной эмоции.
Вызывало сильное омерзение.

Второй случай был - одержание шло по карме у человека. То есть демон-симбиот. Там пришлось конечно работать с кармой, ну для меня это как раз привычное дело. Убрала по карме тот момент, когда демон напал на девушку. То есть, убрала причину. И доработала с нашим временем, то есть убрала следствие.

Вот такие кошмарные истории у меня были.

Да, насчет Люцифера. Он, конечно же, не из разряда демонов. Против Господа демоны вообще слабы.

http://po-tu-storonu.com/forum/5-2336-1

Сообщение отредактировал senses - Воскресенье, 21.10.2012, 12:01

21.10.2012,Сообщение # 17   
Obsidian

[ (RU) ]

senses, Добрый день! А Вы никогда не думали о том что все создано Богом? И Дьявол тоже..... И что есть вариант того что он не против бога, а наоборот за... испоняет его волю.... т.е. учит нас..... это так к свединию и к размышлению .

Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти.
Франсуа де Ларошфуко

21.10.2012,Сообщение # 18   
senses

[ (RU) ]

Quote (Obsidian)
senses, Добрый день! А Вы никогда не думали о том что все создано Богом? И Дьявол тоже..... И что есть вариант того что он не против бога, а наоборот за... испоняет его волю.... т.е. учит нас..... это так к свединию и к размышлению

Здравствуйте. Я слышала такую точку зрения.
я бы вам задала такой вопрос: если бы вы, извините, были узником Освенцима, подвергались нечеловеческим пыткам, то как вы думаете, надолго бы хватило у вас сил философски рассуждать о добре и зле?

Для меня лично Бог и противоположные Ему силы - не простые слова. Я с этим работаю в своей практике. И вижу, как это выглядит.
Я считаю что дьяволизм - это болезнь Бога.

http://po-tu-storonu.com/forum/5-2336-1

21.10.2012,Сообщение # 19   
Lana_

[ (RU) ]

Quote (senses)
Вернув демона, я напоследок кинула взгяд на толпу таких же обитателей того мира.
Вы знаете, они ужасны! Они огромного роста. У них непропорционально большое удлиненное лицо, примерно до середины грудной клетки. Черты лица грубые, примитивные, будто вырубленные из дерева. Причем лица эти малоподвижны, безэмоциональны. И на каждом застыла какая-нибудь гримаса, например: у одного - сильная злоба, у другого - несусветная жадность и т.д. Они так и ходят с таким выражением лица, то есть каждый из них - носитель какой-нибудь патологически сильной эмоции.
Вызывало сильное омерзение.

*Я оглянулся посмотреть не оглянулись ли она* fool

Lana

21.10.2012,Сообщение # 20   
Serebro

[ (RU) ]

Lana_, - давайте держать себя в руках и не переходить на личности wink

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

21.10.2012,Сообщение # 21   
Lana_

[ (RU) ]

Serebro, а что я сделала?

Lana

21.10.2012,Сообщение # 22   
Serebro

[ (RU) ]

Quote (Lana_)
Serebro, а что я сделала?

Ерундой занимаетесь! Вот что. smile

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

21.10.2012,Сообщение # 23   
Lana_

[ (RU) ]

Учту Ваше замечание.
Больше не буду читать ерунду от senses.

Lana

22.10.2012,Сообщение # 24   
Obsidian

[ (RU) ]

senses, Пути Господни неисповидимы. Но хочу сказать, что нифиг делать то что не следует делать! Раз ты мучил и убивал ...... Не хочу судить не мое право. На это есть Бог. И раскаяние.

Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти.
Франсуа де Ларошфуко

22.10.2012,Сообщение # 25   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Quote (senses)
я бы вам задала такой вопрос: если бы вы, извините, были узником Освенцима, подвергались нечеловеческим пыткам, то как вы думаете, надолго бы хватило у вас сил философски рассуждать о добре и зле?

Это частный случай и применять его общим мерилом нельзя. Иные практики для достижения духовного развития, расширения сознания применяют именно телесные мучения. Поскольку именно в муках человек начинает разделять понятие вечности, временности телесной оболочки и целостности бытия.

Например, пост или различные воздержания есть путь очищения сознания. Так почему муки в концлагере не могут привести к просветлению? Кстати говоря, очень много людей выживших и прошедших лагеря обладали именно просветленным сознанием.
Вы читали Виктора Астафьева? А чем Вам не просветленный ныне усопший Георгий Жженов? Эти два человека, как раз и обладали безупречным понятиям добра и зла.
Quote (senses)
Я считаю что дьяволизм - это болезнь Бога.

Можно поконкретнее? Не совсем ясна мысль. Бог болен или что?

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

22.10.2012,Сообщение # 26   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Quote (Obsidian)
все создано Богом? И Дьявол тоже..... И что есть вариант того что он не против бога, а наоборот за... испоняет его волю.... т.е. учит нас.....

полностью разделяю данное мнение biggrin

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

28.08.2014,Сообщение # 27   
Vasiliy

[ (RU) ]

Я лично видел их следы пребывания =) . И находился в месте,  где они частенько проказничали =) Ночами шумели, оставляли следы на стенах от лап  , запах серы.

lex non scripta

Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » Демоны и бесы (Демоны и бесы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

• | 09.07.2019| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 21.06.2019| -Кристиан Ларсон: Нау... -| |jtyr
  • | 07.06.2019| -Кристиан Ларсон. Кни... -| |jtyr
  • | 30.05.2019| -УРАВНОВЕШЕННОСТЬ И С... -| |jtyr
  • | 30.05.2019| -Мышление для достиже... -| |jtyr
  • | 21.05.2019| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 28.04.2019| -Прошу помочь разобра... -| |Serebro