Обмен практиками. Где найти стоящие практики? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » Обмен практиками. Где найти стоящие практики?
Обмен практиками. Где найти стоящие практики?
13.06.2013,Сообщение # 1   
nikkita

Статус: Offline
[ (RU) ]

Походу я не ответил на ваш вопрос.
давайте так: иногда под настроение лазию в инете на счет поисков сайтов, меня интерисует магия немножко, в контакте например, никто ни с кем ничем не делится , теорию найти тоже проблематично, практику  можно, но каждая практика настроена под того, кто делится(делятся только редкие люди или иные, которые знают правило: не поделишься знанием- новое не получишь, и точка:))
знание- это информация, кто воспримет, тот начнет его использовать, но только переработав под себя, другим это не прокатит. к чему это я? немного запутался вроде:)))

Я ужас летящий на крыльях ночи!
Я Черный плащ!
Привет из детства:)))
радости, которая придумала именно такую регистрацию, пора встретиться со своим чинди:) удачи вам.

13.06.2013,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

nikkita, Вы ищите не там и не знаете пока что ищите. Поэтому у Вас такие трудности.

Что касается частной наработанной практики, ритуалов и прочего. Для этого надо понимать не только эгрегориальные связи, законы пространства, но и множество других нюансов.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

11.06.2016,Сообщение # 3   
remzimolotok

[ (RU) ]

не один нормальный маг не поделится своей практикой.все маги тихористы.магия передается по желанию.маг сам может найти ученика и передать.Мне расказывали,что в сибири жил один маг.Он хотел передать свою силу одному человеку,это гдето 1930 годы.Так вот,тот маг сказал что я умру и ты только не брезгуй.Маг поставил миску на землю и начал издавать звуки(типа мантры).Сползлись все змеи и ящерицы,и в ту миску начали выхаркивать блевоту.Потом все гады рассосались по своим местам(уползли)и маг предлогает выпить ему с миски ту гадость.Тот мужичок просто взял ноги в руки и убежал.Вот так оказывается передается магия? happy

просто осознать

Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » Обмен практиками. Где найти стоящие практики?
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 16.10.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty