Практические советы по конкретной ситуации. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » Практические советы по конкретной ситуации.
Практические советы по конкретной ситуации.
15.08.2013,Сообщение # 1   
YellowWarrior

Статус: Offline
[ (RU) ]

Уважаемые просветленные! Буду очень благодарна, если "просканируете" меня.

Хочу научиться защищаться (есть враг, который никак не угомонится вот уже 7 лет), но сомневаюсь - хватит ли у меня сил (способностей)?

в другом месте меня не поймут

Сообщение отредактировал Lillitt - Среда, 21.08.2013, 01:34

15.08.2013,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата (YellowWarrior)
но сомневаюсь - хватит ли у меня сил (способностей)?

Если сомневаетесь- то не хватит никаких способностей wink А если будете уверены в своей правоте и победе и искренне этого будете желать- все получится.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

15.08.2013,Сообщение # 3   
YellowWarrior

[ (RU) ]

Serebro, это я понимаю. "По вере вашей" - правило, похоже, в любом таком деле. :-)
Но в данном случае я словно иду в лес на медведя. И хочу знать, каково мое снаряжение - фруктовый ножик или базука. Потому что от этого будет зависеть выбранная мной стратегия - ставить ловушки или идти в лоб.)))
И еще такой момент: если способности есть, то в чем-то они будут более ярко выражены... Ну, так мне показалось после прочтения форума. Так что опытный человек подскажет, что получится хуже, что лучше. Это также важно для выбора стратегии.
А настроена я более, чем серьезно.
Так что буду крайне благодарна, если меня просвятят относительно того, чем владею и владею ли вообще. :-)

16.08.2013,Сообщение # 4   
Nikolay2009

Пан Атаман
[ (UA) ]

YellowWarrior, хватит ли сил и способностей для чего? предрасположености конешно играют роль , тем не мение если вы задумали конкретную операцию то вам лудше всего просматривать возможность ее исполнения теми или иными способами.

...любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде... (с)

http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/pics/pics_029.jpg

17.08.2013,Сообщение # 5   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата (Nikolay2009)
тем не мение если вы задумали конкретную операцию то вам лудше всего просматривать возможность ее исполнения теми или иными способами

Полностью поддерживаю biggrin

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

17.08.2013,Сообщение # 6   
YellowWarrior

[ (RU) ]

Цитата (Nikolay2009)
если вы задумали конкретную операцию
Скажем так, я знаю, что хочу получить на выходе, а для планирования конкретной операции "входных данных" мне явно не хватает. А поскольку я четко осознаю, что все достаточно серьезно, то хочу обладать всей доступной информацией еще до начала каких-либо действий.
И, как я уже говорила, очень надеюсь, что ответ Мастера поможет мне определиться со стратегией.
Ну, мозг у меня математика, что поделать... привыкла - если делать, то подходить к этому основательно.

Понимаете, ситуация действительно серьезная. История тянется уже 7 лет. Все это время я жду, когда мой недруг успокоится и наконец отстанет (мы не общаемся уже лет 8). Только однажды, когда я вдруг поняла, что предмет, который дал мне этот человек напару со своей матерью - не что иное, как подклад, я предприняла решительные действия - поскорее избавилась от этой вещицы (правда, подозреваю, что сделала это не совсем правильно - и это еще один аргумент в пользу тщательной подготовки). Через несколько минут после уничтожения подклада меня посетило два видения (буквально вырвало из реальности и перенесло в другое место): первое - я вижу словно глазами другого человека, как лежу в больнице, руки сложены под грудью, а на животе у меня повязка, и я размышляю, как же так нехорошо получилось, что мне вырезали важные для жещины органы. И тут же второе видение - еще не совсем оправившись, стою у гроба и знаю, что в нем моя мать. Стою одна, снова вижу сложенные под грудью руки (любимая привычка той самой недоброжелательницы).

Через пару недель от общих знакомых узнаю, что недруг попала в больницу, где ей вырезали по-женски все, что можно, а ее мать (напару с которой она любила ездить по ведунам) обезножила. Еще через месяц недруг хоронила мать. Из всех близких родственников она была одна. Так и стояла в одиночестве у гроба.

В тот момент я, честно говоря, прифигела. Не думала, что уничтожение подклада может привести к таким последствиям.

Какое-то время все было достаточно спокойно. А потом снова стало сыпаться... И чем хуже у меня, тем лучше у той недоброжелательницы!

Мне действительно очень тяжело - мне закрыли все дороги, куда ни сунусь, за что не возьмусь - все бестолку.
Этой весной я была словно в бреду, я хотела только одного - умереть (точнее, других мыслей просто не было). Около месяца я боролась с собой, понимая, что это не выход. Как не удавилась, сама удивляюсь. Интуитивно придумала выход из ситуации.

Это уже не первый такой кризис, и, боюсь, следующего я уже не выдержу.

Видимо, все это надо было написать в раздел "Ищу помощи", но я должна была объяснить здесь, зачем мне это нужно... Что это не блажь.

Я ОЧЕНЬ прошу - "посмотрите" меня!

17.08.2013,Сообщение # 7   
YellowWarrior

[ (RU) ]

Пояснение: "вижу глазами другого человека"  - смотрю его глазами.

17.08.2013,Сообщение # 8   
Serebro

[ (RU) ]

YellowWarrior, - ведьминские войны)) Смотрите что можно сделать. Вообще, нужно знать, что Вы можете и умеете? Защиты умеете ставить? Есть своя защита? В любом случае, не глядя нужно чиститься и ставить защиту. По поводу Ваших планов, можно посмотреть, не оговаривая, что именно будете делать- какие результаты это принесет. Принесет ли какие то вообще результаты. Мой совет, только совет- просто чиститься снимать если что то есть и все. Ввяжитесь- не вылезете из всего этого. cool

17.08.2013,Сообщение # 9   
YellowWarrior

[ (RU) ]

Serebro, в данном случае я воин поневоле. Мне объявили войну, я всего лишь хочу защититься. По натуре я мирная, так что мстить "самой страшной местью" никому не собираюсь. Но и свое отдавать не хочу. Сколько же можно - и так 7 лет терпела! В итоге осталась без здоровья, красоты, личной жизни и... я так и не стала матерью. В последнее время думаю о своем неродившемся ребенке, и мне так жалко его.

Насчет того, что  я могу и умею... Увы, я ничему не училась - так что ни как ставить защиту, ни как чиститься не знаю.

Про подклад поняла вообще случайно (читала худ. книгу, и как-то в голове щелкнуло - ой-ой, а ведь у меня тоже есть "подарочек" от недоброжелателей), уничтожала предмет тоже скорее по наитию - просто сожгла с молитвой.
Не могу сказать, что при избавлении от подклада я желала зла кому-то. Так что откат в виде серьезной операции у одной и смерти другой "ведьмы" был для меня полной неожиданностью.

Ваш совет принимаю с благодарностью. Спасибо! Я понимаю, о чем Вы.

Подскажите, где-то на форуме есть описание проведения чистки и защиты? И могу ли я как обычный человек ими воспользоваться? Или нужен высокий ранг? :-)

17.08.2013,Сообщение # 10   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата (YellowWarrior)
Насчет того, что  я могу и умею... Увы, я ничему не училась - так что ни как ставить защиту, ни как чиститься не знаю.

Так, а что в планах то тогда у Вас? Потому что все читающие поняли, что Вы уже знаете что и как будете делать.
Цитата (YellowWarrior)
Так что откат

Да, это просто их -вернулось им же.
Цитата (YellowWarrior)
Подскажите, где-то на форуме есть описание проведения чистки и защиты? И могу ли я как обычный человек ими воспользоваться? Или нужен высокий ранг? :-)

Я постараюсь поставить ссылки. Если не сегодня, то завтра в течении дня постараюсь cool

17.08.2013,Сообщение # 11   
YellowWarrior

[ (RU) ]

Да, инструментами не владею, я как бы совсем-совсем новичок.  eye
В планах у меня - научиться защищаться от постороннего воздействия + убрать то, что уже наведено.

По поводу отката... Я правильно понимаю: лишение органов и смерть - это то, что они мне приготовили??? surprised   Мдаа... и это кровные родственники!(((

18.08.2013,Сообщение # 12   
Jonymne

[ (UA) ]

YellowWarrior, прочел ваши посты и считаю ,что помощь Вам абсолютно не нужна, так как сил и возможностей судя из одной мучительной смерти и лишения возможности иметь продолжение рода у другого противника сил Вам не занимать, страшнее кары сложно себе представить, так что думаю  Вы в силах решить любую свою проблему cool

Жизнь без любви-не жизнь!

18.08.2013,Сообщение # 13   
YellowWarrior

[ (RU) ]

jonymne, Вы считаете, что будь на моем месте другой человек, откат получился бы другим?

18.08.2013,Сообщение # 14   
Jonymne

[ (UA) ]

YellowWarrior, а Вы сами как считаете?

Жизнь без любви-не жизнь!

18.08.2013,Сообщение # 15   
YellowWarrior

[ (RU) ]

Ну, для меня вопрос, кто извел этих двух несчастных,  не так однозначен. Объясню, почему: когда я избавилась от подклада, я рассказала об этом маме. Мы получили с ней "подарки" от тех двоих в один день. Она избавилась от своего спустя пару дней после нашего с ней разговора. Так же, как и я - жгла и читала молитву. Так что возможно "страшная кара" - это результат коллективного творчества...))
Но оба видения были у меня еще до того, как я поговорила с мамой - это факт.

С другой стороны... Мертвые гости к маме не приходят, а у меня, бывает, сидят рядком на диване.
А может я просто чокнулась после всего, что было...

Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » Практические советы по конкретной ситуации.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• | 08.03.2019| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 07.03.2019| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 24.02.2019| -Великие Мистические ... -| |jtyr
  • | 30.01.2019| -Ричард Ингалес «Исто... -| |jtyr
  • | 07.01.2019| -Разрыв связей, котор... -| |jtyr
  • | 27.12.2018| -Разрывая узы кармы. ... -| |jtyr