Практические советы по конкретной ситуации. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » Практические советы по конкретной ситуации.
Практические советы по конкретной ситуации.
21.09.2013,Сообщение # 31   
YellowWarrior

Статус: Offline
[ (RU) ]

Lillitt, у меня была мысль, что это какой-нибудь обережный мешочек. А материал взяли потому, что вещь была из льна - это же натуральный материал. Вот только вспомнила я, что лен там не 100%, с искусственной примесью. А такой, наверное, уже не так эффективен?

Фото с телефона, а там камера не очень хорошая, поэтому я снимала в черно-белом режиме:

А вот тут они все вместе:
Прикрепления: 7588289.jpg(10.2 Kb) · 6141022.jpg(11.3 Kb) · 7842960.jpg(12.6 Kb)

в другом месте меня не поймут

21.09.2013,Сообщение # 32   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата (YellowWarrior)

Фото с телефона, а там камера не очень хорошая, поэтому я снимала в черно-белом режиме:

Это буквы старославянского алфавита. Наберите в "яндекс" или "гугл", только смотрите картинки и не печатные, а рукописные алфавиты.
Кто-то из домашних возможно изучал старославянский язык самостоятельно? Многие ныне этим увлекаются, хотя бы для того, чтобы правильно читать молитвы.
Цитата (YellowWarrior)
А материал взяли потому, что вещь была из льна - это же натуральный материал. Вот только вспомнила я, что лен там не 100%, с искусственной примесью. А такой, наверное, уже не так эффективен?

Да нет, не все так буквально. Вполне подойдет и такой материал, главное, насколько качественно человек заложил энергию в предмет.
Ну, и ныне, конечно, можно найти 100% состав, но если уж человек желает сделать именно так, как когда-то в письменах, то это и самому лен вырастить необходимо, высушить, соткать, буквы как и руны сотворить в соответствии с правилами пращуров.
Так что материал вполне подойдет для кисетика.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

21.09.2013,Сообщение # 33   
YellowWarrior

[ (RU) ]

Цитата (Lillitt)
Кто-то из домашних возможно изучал старославянский язык самостоятельно?
Мама читает молитвы. Она могла.
Но почерк больше похож на сестру.
Я так понимаю, нужно сложить слово? Или тут как с рунами - какая-то формула?

21.09.2013,Сообщение # 34   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата (YellowWarrior)
Я так понимаю, нужно сложить слово?

YellowWarrior, знаете. Я бы не стала разгадывать чужие секреты, даже если бы они были. Главное, что на данный момент понятно и это однозначно, что этот мешочек с буквами не несет конкретно для Вас никакой угрозы. Поэтому, было бы логичнее, просто вернуть все на место, а еще лучше отдать сестре.
Ну и сложить просто слово у Вас не получится, вернее получится, но вот тот заложенный смысл узнать, едва ли. (И надо ли Вам это? Ведь люди имеют право на тайну, не так ли?) В старославянском языке буквы больше чем звуки.
Цитата (YellowWarrior)
Или тут как с рунами - какая-то формула?

Нет, здесь просто предложение, возможно. Рунические формулы имеют иные и достаточно четкие требования и по выстраиванию, и по прописыванию рун.
Цитата (YellowWarrior)
Мама читает молитвы. Она могла.
Но почерк больше похож на сестру.

Оба дорогих Вам человека могли совместно изучать алфавит. Поскольку даже требник Петра не прочтешь, не зная алфавита.

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

21.09.2013,Сообщение # 35   
YellowWarrior

[ (RU) ]

Lillitt, спасибо!
Хорошо, что я оставила, как есть.
Просто не ожидала найти подобное в родительском доме.

Lillitt, а Вы молитвы читаете? Стало интересно)

21.09.2013,Сообщение # 36   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата (YellowWarrior)

Lillitt, а Вы молитвы читаете? Стало интересно)

Да, по мере надобности и внутренней потребности.

Свами Вивекананда

21.09.2013,Сообщение # 37   
YellowWarrior

[ (RU) ]

Позвонила сестре. Она долго не могла понять, про что я говорю. Потом вспомнила, что делала мешочки для гадания - прочитала в каком-то женском журнале.
А ларчик просто открывался.:D 
Еще хорошо, что это я их нашла, если бы мама обнаружила такое - сестре было бы сложно с ней объясниться, потому что наша мама сначала снимает голову, а потом разбирается))

Lillitt, спасибо)

22.09.2013,Сообщение # 38   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата (YellowWarrior)
Еще хорошо, что это я их нашла, если бы мама обнаружила такое - сестре было бы сложно с ней объясниться, потому что наша мама сначала снимает голову, а потом разбирается))

Хорошие Мамы все такие, и как правило у таких мам замечательные дети.
Цитата (YellowWarrior)
А ларчик просто открывался

YellowWarrior, можно вынести урок, что не стоит раньше времени формировать негативную мыслеформу. Жизнь прекрасна и удивительна, несет в себе много тайн, в том числе достаточно позитивных.

Свами Вивекананда

13.01.2014,Сообщение # 39   
YellowWarrior

[ (RU) ]

И снова здравствуйте! biggrin
С прошедшими Вас праздниками!  

Я не пропала - я осмысливала написанное Вами, Lillitt.

В целом сейчас все хорошо. Причем чем меньше думаю о сверхъественном, тем дела лучше. Вот такая интересная закономерность.
Войнушки эти действительно сильно меня изматывали. Теперь есть силы, желание и открываются возможности для интересных занятий.
Правда, по инерции ставлю иногда зеркальную защиту. Это тоже помогает сохранить энергию, которой мне не хватало.
СПАСИБО ВАМ!

17.01.2014,Сообщение # 40   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата YellowWarrior ()

В целом сейчас все хорошо. Причем чем меньше думаю о сверхъественном, тем дела лучше. Вот такая интересная закономерность.

Все верно, чем меньше мы формируем негативных мыслеформ, тем меньше неприятностей мы притягиваем.
Цитата YellowWarrior ()

Войнушки эти действительно сильно меня изматывали. Теперь есть силы, желание и открываются возможности для интересных занятий.

Пусть лошадка промчит Вас мимо невзгод и примчит Вас в волшебные места. Где есть место радости, счастью и любви.
С наступившим, Вас, Новым Годом.
Цитата YellowWarrior ()
Правда, по инерции ставлю иногда зеркальную защиту. Это тоже помогает сохранить энергию, которой мне не хватало.

Все будет хорошо. Главное, помнить, что счастье Вы творите собственными руками. Как говориться - если хочешь быть счастливым - будь им!

Свами Вивекананда

12.03.2015,Сообщение # 41   
awow

[ (RU) ]

Меня очень интересует мнение сообщества на письмагражданина, который считает себя специалистом. Привожу текст одного из них:у Вас космическая миссия (в разделе "Парная")=+0;-150 в разрушительной её части, а в "созидательной"=+0;-100.
Такая вот внутри Вас живёт "созидательная" пара. От зачатия была
=+0;-149. В этой жизни поставили точку. Дальше "-150" разрушение не
продолжается. Казалось бы, добавили всего один балл, а последствия наступят -
кардинальные. Они даже хуже, чем были у доктора Фауста в час расплаты за
кредит. Там-то точно, хуже уже не бывает. Но путь в жизни каждый выбирает сам,
так что - пенять не на кого.

Заранее благодарен за Ваши рецензии!

010159

16.03.2015,Сообщение # 42   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата awow ()
Но путь в жизни каждый выбирает сам,
так что - пенять не на кого.

С этим абсолютно согласна, а вот с цифрами, вернее с такой системой диагностики не знакома.
Что Вам такое считали и кто?

Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Понедельник, 16.03.2015, 01:50

Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » Практические советы по конкретной ситуации.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

• | 09.07.2019| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 21.06.2019| -Кристиан Ларсон: Нау... -| |jtyr
  • | 07.06.2019| -Кристиан Ларсон. Кни... -| |jtyr
  • | 30.05.2019| -УРАВНОВЕШЕННОСТЬ И С... -| |jtyr
  • | 30.05.2019| -Мышление для достиже... -| |jtyr
  • | 21.05.2019| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey