Сожрать Неоргана - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » Сожрать Неоргана (..чел всегда был в "роли" еды для других сущностей..)
Сожрать Неоргана
11.03.2014,Сообщение # 16   
Dominus

Статус: Offline
[ (RU) ]

Цитата Ernest ()
Dominus, Пока не выложите прямо тут Ваши методы потребления неких "других организмов" с предварительной "прожаркой" .. буду считать Вас мнительным юношей недавно закончившим школу и, решившим что магия это - по больше красивых фантазий. Готовы поговорить об этом? Я с удовольствием побеседовал бы с Вами в товарищеской атмосфере нашего дружелюбного форума.
Уважаемый Ernest  , вы можете считать меня кем угодно, это ваше право.
 Уничтожаете сущность,  визуализируете туннель большой из огня,   собираете в руку то , что  от нее  осталось,  пропускаете это через  этот туннель настраиваясь на очищении, и поглощаете в виде энергии. Но уже чистой . То же самое можно проделывать не только с сущностями, но и с болезнями негативом и всем прочим, что несет вред.  С уважением!

Herm` en Term`ga. Term` en Herm`ga . Ai las Term` , Ai las Herm`. Herm` en Aiga . Term` en Aiga.Keihalhid Aiha en Term`ga. Der lasihd zed
Hek kteh tihuvor, Hek kteh tihuvar , Hek kteh tihuver , der laserihd harge aiz . Eno Ai las Ahradhailsh

12.03.2014,Сообщение # 17   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Цитата Dominus ()
Уничтожаете сущность,
Каким образом? подробней, в деталях!
--
Цитата Dominus ()
визуализируете туннель большой из огня, собираете в руку то , что от нее осталось, пропускаете это через этот туннель настраиваясь на очищении,

Вы считаете что визуализация это адекватная мера при контакте с осязаемой энергетической структурой?  если да, то почему так считаете?
-
Визуализация при этом, являет собой лишь попытку нарисовать картинку? Или быть может, это связка известных состояний запаралеленных с визуализацией как направляющей?
----
Цитата Dominus ()
поглощаете в виде энергии.
как именно? мне не понятно это ваше высказывание. поясните. как именно потребить в виде энергии то, что явило собой остатки некой паразитирующей структуры?
Если от подстреленного мной дикого кабана останутся фикалии.. то продезинфицировав их, они не станут кабаном.. они останутся стерильными какашками.
Вы не поясните мне процесс трансформации одной энергии в другую? И какую роль тут играет некий тонель? к чему он?
И самое главное.. как именно происходит процесс поглощение? Только не говорите что Вы это визуализируете.
----
И прошу. Давайте конкретно и по вопросам. Знаете ли, люблю конструктивизм в беседах.

Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

12.03.2014,Сообщение # 18   
Dominus

[ (RU) ]

Цитата Ernest ()
Уничтожаете сущность,Каким образом? подробней, в деталях!
--
Цитата Dominus ()
визуализируете туннель большой из огня, собираете в руку то , что от нее осталось, пропускаете это через этот туннель настраиваясь на очищении,

Вы считаете что визуализация это адекватная мера при контакте с осязаемой энергетической структурой?  если да, то почему так считаете?
-
Визуализация при этом, являет собой лишь попытку нарисовать картинку? Или быть может, это связка известных состояний запаралеленных с визуализацией как направляющей?
----
Цитата Dominus ()
поглощаете в виде энергии.
как именно? мне не понятно это ваше высказывание. поясните. как именно потребить в виде энергии то, что явило собой остатки некой паразитирующей структуры?
Если от подстреленного мной дикого кабана останутся фикалии.. то продезинфицировав их, они не станут кабаном.. они останутся стерильными какашками.
Вы не поясните мне процесс трансформации одной энергии в другую? И какую роль тут играет некий тонель? к чему он?
И самое главное.. как именно происходит процесс поглощение? Только не говорите что Вы это визуализируете.
----
И прошу. Давайте конкретно и по вопросам. Знаете ли, люблю конструктивизм в беседах.

1.Уничтожение.
1 вариант : Вырывание энергетических центров, разрушение ее как единого структурного организма,  нарушение связей между  взаимосвязанами частями этой сущности. 
2 вариант. Сжигание или  Разъедание  некоторыми типами темных энергий.

2. Визуализация. Да считаю адекватной мерой,так как она позволяет обеспечить быстрое и качественное воздействие.  Под визуализацией понимаю направление энергии ,веры  и желания в создание желаемого, посредством представления нужного результата и целенаправленного вливания в него . Создается как бы проект желаемого и реальность  дотягивается со временем до него.

3. Фекалии кушать не нужно, кушать нужно кабана.   Но  даже фекалии соженные до состояния пепла будут безвредны. 

4 . Насчет тунеля вы угадали , так что не могу сказать ничего иного , кроме того, что я визуализирую его .В  том , но именно в том смысле  о котором писал выше.

Herm` en Term`ga. Term` en Herm`ga . Ai las Term` , Ai las Herm`. Herm` en Aiga . Term` en Aiga.Keihalhid Aiha en Term`ga. Der lasihd zed
Hek kteh tihuvor, Hek kteh tihuvar , Hek kteh tihuver , der laserihd harge aiz . Eno Ai las Ahradhailsh

Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » Сожрать Неоргана (..чел всегда был в "роли" еды для других сущностей..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

• | 08.03.2019| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 07.03.2019| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 24.02.2019| -Великие Мистические ... -| |jtyr
  • | 30.01.2019| -Ричард Ингалес «Исто... -| |jtyr
  • | 07.01.2019| -Разрыв связей, котор... -| |jtyr
  • | 27.12.2018| -Разрывая узы кармы. ... -| |jtyr
  • | 26.12.2018| -ПУТЬ ОСОЗНАННОСТИ -| |jtyr