Лярва - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » Лярва (Прошу поделиться опытом.)
Лярва
14.03.2014,Сообщение # 1   
Derog

Статус: Offline
[ (RU) ]

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Перелестал весь форум и не обнаружил вообще упоминания лярвы - энергетического паразита живущего в тонком мире. Если есть у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста: какие есть способы лечить кроме отжига, какие симптомы встречаются, как облегчить состояние до лечения?

Заранее огромное спасибо!

Добра всем и любви.

14.03.2014,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Derog, не хорошо обманывать, есть материал на сайте. Искать надо понастоящему, а не ЭГО подчинятся. Вот к примеру одна из тем http://www.po-tu-storonu.com/forum/105-2273-1 другую информацию сами поищите.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

14.03.2014,Сообщение # 3   
Derog

[ (RU) ]

Lillitt, Ну вот опять вы мне грубите! Я у людей прошу поделиться личным опытом, а не тыкать статеичками из инета, гуглом пользоваться я и сам умею!

Добра всем и любви.

14.03.2014,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата Derog ()
Lillitt, Ну вот опять вы мне грубите! Я у людей прошу поделиться личным опытом, а не тыкать статеичками из инета, гуглом пользоваться я и сам умею!

Derog, а по-моему Вы здорово перекручиваете и выкручиваетесь. Если не перестанете этого делать, я Вас забаню по ip на всегда. На моем форуме вампиров и манипуляторов не будет.
Цитирую:
Цитата Derog ()
Перелестал весь форум и не обнаружил вообще упоминания лярвы - энергетического паразита живущего в тонком мире.

Плохо листали, бан Вам на 7 дней, может лучше после него начнет искаться и меньше лгать будете.

Возможность слушать наших Мастеров и получать от них помощь надо еще заслужить.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Пятница, 14.03.2014, 14:11

Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » Лярва (Прошу поделиться опытом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• | 09.07.2019| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 21.06.2019| -Кристиан Ларсон: Нау... -| |jtyr
  • | 07.06.2019| -Кристиан Ларсон. Кни... -| |jtyr
  • | 30.05.2019| -УРАВНОВЕШЕННОСТЬ И С... -| |jtyr
  • | 30.05.2019| -Мышление для достиже... -| |jtyr
  • | 21.05.2019| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 28.04.2019| -Прошу помочь разобра... -| |Serebro
  • | 06.04.2019| -Психология личного м... -| |jtyr
  • | 31.03.2019| -из книги Доктор Ж.-M... -| |jtyr