Чистка от негатива на каждый день - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » Чистка от негатива на каждый день
Чистка от негатива на каждый день
11.10.2009,Сообщение # 1   
irkamoya

Принцесска Всея Форума
Статус: Offline
[ (RU) ]

существуют ли методы чистки от негатива, накопленного за день, которые например, можно сделать перед сном? слышала про душ, что прточная вода смывает нехорошее) а еще что-нибудь?)

Женщину следует либо боготворить, либо оставлять.

12.10.2009,Сообщение # 2   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Чиститься есть масса способов. Например , можно чиститься не под душем а лёжа в ванной :
В наполненную ванну нужно добавить соли , зажечь свечу поставить так что бы видеть пламя . Лежа в ванной несколько минут просто концентрируйтесь на пламени. За тем проанализируйте что именно не дает вам покоя ... Что привело к мысли о том, что нужно снять с себя негатив ...? Например, ситуация произошедшая в течении дня , или эмоции , чувства оставшиеся после произошедшего ..или просто чувство того, что на вас могли недобро посмотреть . Направляйте все то что всплывает в пламя свечи , постарайтесь почувствовать как все это сгорает в пламени.Продолжайте до тех пор пока не почувствуете облегчение или удовлетворение от проделанного. За тем (НЕ ВСТАВАЯ И НЕ ПОКИДАЯ ВАННУ) , откройте слив , что бы вода стала уходить . Читая следующее:
"Как вода сойдет , так с собой возьмет.Думу плохую , порчу лихую, намерения злые, хвори любые.Сила вечная защити меня.Тому быть - как реку не остановить! Слова мои ручейки отнесут , на плоскость кладут, плоскостью накроют. Плоскости быть на своем месте - бесконечному быть бесконечно" .
Пребывайте в ванной пока вся вода полностью не сольется. Уже на том этапе когда вода практически сойдет , вы обязательно почувствуете облегчение.

Но чистится можно не только водой ....Есть масса способов с пирамидами , с огнем, с медитациями. Даже с камешками , например нефритовые четки ( в четках нужно выбрать по ощущениям камешек который готов вобрать в себя негатив , далее катая только этот камешек , направляйте в него негатив. ) это если в общих чертах.
А еще очень хорошо помогают избавиться от негатива деревья. Особенно дубы , кедры , сосны. Если не работаете и не имеете своих систем работы с деревьями , то просто достаточно прислониться к дереву ( например спиной) , и немножко сконцентрироваться на нем ... почувствовать что сзади вас не просто дерево , а живое присутствие ....Когда чувство станет устойчивым , можно в произвольной форме сообщить дереву о том, что беспокоит и то, отчего хотите избавиться . Дерево обязательно заберет все что попросите. Не забудьте поблагодарить его потом.

Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

12.10.2009,Сообщение # 3   
irkamoya

Принцесска Всея Форума
[ (RU) ]

спасибо, Димк))) теперь так и буду делать))) smile

12.10.2009,Сообщение # 4   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Всегда пожалуйста :).Чиститесь на здоровье :)!

Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

12.10.2009,Сообщение # 5   
irkamoya

Принцесска Всея Форума
[ (RU) ]

я думала, есть какие-то способы типа свечкой помахал и готово)

12.10.2009,Сообщение # 6   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

НУ .... бывает и так :). Кто на что гаразд :).Кстати ... свечкой "помахать" как ты Ирискин сказала , это далеко не последний вариант ! :).

....Моё Кунг-Фу сильнее!

12.10.2009,Сообщение # 7   
irkamoya

Принцесска Всея Форума
[ (RU) ]

просто насмотрелась всяких целителей по тиви, как они свечкой водят вокруг "пациентов" и подумала, что возможно такое, поводить вокруг себя, чего-нибудь сказать и все) а про ванны с солью я слышала, что соль должна быть морская и неароматизированная) и хорошо можжевельник добавлять или мяту ( масло)

12.10.2009,Сообщение # 8   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Да вообще то и свечей можно снимать негатив .И даже убирать довольно серьезные воздействия.Но все дело в том что ты поставила вопрос " как снимать негатив с себя?" ...А свечей работать с самим собой , довольно неудобно :). Да и требует естественно опыта. Можно еще по фото , но тут опять же таки знания , опыт....А нужно было как я понял именно для, тех кто не особо посвящен в магию...?Так ведь:)?

....Моё Кунг-Фу сильнее!

12.10.2009,Сообщение # 9   
irkamoya

Принцесска Всея Форума
[ (RU) ]

да, именно так smile для тех, кто не особо))) а негатива нахватаешься за день, да и доброжелателей много вокруг, хочется как-то убирать это все))) а можно какой-нить обряд со свечой и фото, что можно самому попробовать?)

13.10.2009,Сообщение # 10   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Со свечей ... Например если обращаться к Христианскому Эгрегору , то нужно фото в полный рост , свечу церковную .Зажечь , поставить фото так что бы можно было выполнять манипуляции со свечей ( например на край стола) , за фото поставить иконы "Пантелеймона" "Георгия" и "Троицы" по желанию можно любые в дополнение. Если нет указанных , ставьте какие есть. Далее свечей крестите фото , одновременно читая молитвы : "Отче Наш" , "Животворящему Кресту" " 90псалом"

"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого".

Животворящему Кресту:

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Псалом:

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от cлoвece мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

....Моё Кунг-Фу сильнее!

13.10.2009,Сообщение # 11   
irkamoya

Принцесска Всея Форума
[ (RU) ]

Кстати, у меня вопрос по поводу отче наш..
Есть три варианта молитвы, какая правильная и полная?

1.Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.

2.Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

3.Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
НЫНЕ, И ПРИСНО. И ВО ВЕКИ ВЕКОВ! АМИНЬ!

13.10.2009,Сообщение # 12   
irkamoya

Принцесска Всея Форума
[ (RU) ]

и молитвы как я понимаю, нужно читать 3, 6 или 9 раз?

Димк, еще раз спасибо smile

И еще, должен ли человек что-то ощущать во время чистки, как понять, что помогает?

13.10.2009,Сообщение # 13   
angeld

[ (UA) ]

Вариант, который дал Ernest читается в правлославных монастырях, и написан в старых молитвословах на церковно славянском языке. Знаю точно, сама оттуда читала.
Яко твое есть царство, и сили и слава... эти слова читают именно священники, а не обычные прихожане.
Ваш вариант более русифицирован.

Всё, во что мы верим- правда.
Мы не то, что о себе думаем, а именно то, что думаем.(кто-то из американских президентов)

13.10.2009,Сообщение # 14   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Quote (irkamoya)
И еще, должен ли человек что-то ощущать во время чистки, как понять, что помогает?

Ирискин ...первый признак того что "помогает" это моральное удовлетворение или облегчение от проделанного. ТО есть какой то осадок еще может оставаться , но морально ты понимаешь что тебе стало легче.

....Моё Кунг-Фу сильнее!

13.10.2009,Сообщение # 15   
Lady

Lady
[ (UA) ]

если начинаешь при этом зевать или чихать- пугаться не следует... это тоже так проявляет себя выход негатива.
А вообще, насильно прислушиваться к состоянию не стоит. Может человек ничего и не почувствовать сразу.

И еще, желательно проводить процедуры и соответственно чтение молитв нечетное кол-во раз..т.е 3, 5, 7, 9....по состоянию, но не слишком много...лучше потом сделать перерыв и возобновить...

Выбор остается за каждым!

Форум » Магия » ОБМЕН ОПЫТОМ » Чистка от негатива на каждый день
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• | 07.06.2019| -Кристиан Ларсон. Кни... -| |jtyr
  • | 30.05.2019| -УРАВНОВЕШЕННОСТЬ И С... -| |jtyr
  • | 30.05.2019| -Мышление для достиже... -| |jtyr
  • | 21.05.2019| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey