Для мужчин) Что вы знаете о жещинах)) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro  
Форум » Общение » ТЕСТЫ » Для мужчин) Что вы знаете о жещинах))
Для мужчин) Что вы знаете о жещинах))
25.08.2009,Сообщение # 1   
irkamoya

Принцесска Всея Форума
Статус: Offline
[ (RU) ]

Женщину следует либо боготворить, либо оставлять.

23.11.2011,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Джонни, для Вас тест! smile

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

23.11.2011,Сообщение # 3   
Jonymne

[ (UA) ]

Ваше знание души женщины и способность ее понимания очень высоки. Вы относитесь к женщинам как к партнерам, без излишнего уничижения или чувства превосходства. Вы не руководствуетесь старыми методами и предрассудка на их тему, которые осложнили жизнь не одному мужчине (без осознания этого). Вы сами эмоциональны и толерантны. Люби женщин, охотно бываете в их обществе, и они любят вас. Если ваша партнерша так же понимает мужчин, ваша жизнь должна быть полна успехов и счастья.

Жизнь без любви-не жизнь!

23.11.2011,Сообщение # 4   
Shain

[ (UA) ]

Ваше знание души женщины и способность ее понимания очень высоки. Вы относитесь к женщинам как к партнерам, без излишнего уничижения или чувства превосходства. Вы не руководствуетесь старыми методами и предрассудка на их тему, которые осложнили жизнь не одному мужчине (без осознания этого). Вы сами эмоциональны и толерантны. Люби женщин, охотно бываете в их обществе, и они любят вас. Если ваша партнерша так же понимает мужчин, ваша жизнь должна быть полна успехов и счастья. happy happy happy

VENI, Sancte Spiritus,
et emitte coelitus
lucis tuae radium.

23.11.2011,Сообщение # 5   
Jonymne

[ (UA) ]

Жизнь без любви-не жизнь!

23.11.2011,Сообщение # 6   
Serebro

[ (RU) ]

Shain, - значит Вы - хорошая подруга! smile

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

23.11.2011,Сообщение # 7   
Serebro

[ (RU) ]

Я вот кстати такая же! smile Хотя думала что результаты будут, другие..и я буду женоненавистницей! smile

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Сообщение отредактировал Serebro - Среда, 23.11.2011, 16:52

23.11.2011,Сообщение # 8   
Shain

[ (UA) ]

surprised мне кажется, что в тесте ошибка... ))))) хотя хз, мы же эзотерики.. то мы многое знаем)))

VENI, Sancte Spiritus,
et emitte coelitus
lucis tuae radium.

23.11.2011,Сообщение # 9   
Serebro

[ (RU) ]

Shain, - я всем своим подругам откровенно заявляют- женщина за рулем, обезьяна - с гранатой! Вот я в этом просто уверена! Во первых по своим способностям happy и по их тоже biggrin Когда я не автомобилист объясняла подруге, у которой есть права, почему дама сидящая за рулем машины и едущая по встречке и на красный, а также, давя пешеходов была неправа-а она врубиться никак не могла! Вот тут я поняла ..да, женщины и машины, конечно совместимы, но крайне редко! happy

23.11.2011,Сообщение # 10   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

surprised
Интерпретация

Ваше знание души женщины и способность ее понимания очень высоки. Вы относитесь к женщинам как к партнерам, без излишнего уничижения или чувства превосходства. Вы не руководствуетесь старыми методами и предрассудка на их тему, которые осложнили жизнь не одному мужчине (без осознания этого). Вы сами эмоциональны и толерантны. Люби женщин, охотно бываете в их обществе, и они любят вас. Если ваша партнерша так же понимает мужчин, ваша жизнь должна быть полна успехов и счастья.
happy
Shain, никто кроме женщины, не знает женщину так хорошо как сама женщина. smile

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

Форум » Общение » ТЕСТЫ » Для мужчин) Что вы знаете о жещинах))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• | 25.01.2021| -100 фильмов, которые... -| |tomas123
  • | 12.01.2021| -Сквозь Врата Смерти.... -| |jtyr
  • | 07.01.2021| -Толкование сна -| |Aleksey
  • | 03.01.2021| -Остановка внутреннег... -| |tomas123
  • | 27.12.2020| -Дион Форчун - Демони... -| |jtyr
  • | 25.12.2020| -Посоветуйте пожалуйс... -| |elenakovkovalyova
  • | 25.12.2020| -Работа со стихиями. ... -| |Veracvet
  • | 25.12.2020| -Чайное дерево (Melal... -| |Veracvet
  • | 25.12.2020| -Траволечение... -| |Veracvet