Загадывание - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Загадывание (помогите)
Загадывание
27.05.2013,Сообщение # 1   
НатаШонок

Статус: Offline
[ (RU) ]

Добрый вечер. Меня очень долгое время мучает один вопрос. И я не знаю ответа. Тут как то раз ночью я проснулась. Пошла в ванную, а в голове все те же мысли, все тот же вопрос. И я загадала. Вот если я сейчас лягу в постель, возьму в руки телефон и там будет круглое время то такой-то ответ на мой вопрос, а если нет то другой. 
Я легла, взяла в руки телефон, а там время 3:00. 

Как думаете это знак???

NATA

27.05.2013,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата (НатаШонок)
Как думаете это знак???

Почему нет? smile

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

27.05.2013,Сообщение # 3   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

НатаШонок, все зависит от того, как у Вас выстроено общение с пространством. Указанное Вами событие может как являться знаком, так и не являться.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

25.06.2013,Сообщение # 4   
Korena

[ (UA) ]

Я просто психологически так себя успокаиваю - загадаю что-то, если выпадет, что сбудется, то намного в себе увереннее становишься.

Пусть все будут счастливы!

25.06.2013,Сообщение # 5   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата (Korena)
загадаю что-то, если выпадет, что сбудется, то намного в себе увереннее становишься.

Правильно делаете))) У меня также было в какой то период моей жизни))) Только я была "железобетонно" уверена, если это произошло, значит все будет хорошо! Как бы не казалось это невозможным на "трезвый взгляд")))))

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Сообщение отредактировал Serebro - Вторник, 25.06.2013, 16:16

12.09.2013,Сообщение # 6   
Plassma

[ (RU) ]

Я тоже так загадывала не раз. Никогда не сбывалось(((

Бороться и искать, найти и перепрятать

12.09.2013,Сообщение # 7   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата (Plassma)
Я тоже так загадывала не раз. Никогда не сбывалось(((

Вы не так загадывали)) Вообще это очень хорошо срабатывает, если после подобного знака ( любого) происходит что то хорошее. Тогда в следующий раз человек уже будет уверен, если я увидел к примеру белую кошку- значит все будет ок! А потом нужно соблюдать технологию исполнения желания)) У меня к примеру был любимый певец в юности и если я слышала его по радио или тв или было упоминание о нем- значит все было ок! То есть если у меня контрольная, а я ничего не знаю, но я услышала его- я была спокойна, как удав! Экзамены сложные, я плохо готова ( реально знала 2 вопроса из 116) - я вообще не парилась! Я не думала о том, как бы сдать, я просто знала, что все будет хорошо. Я отпускала это желание. И всегда всегда все сбывалось))

25.11.2013,Сообщение # 8   
Myrena

[ (RU) ]

Я когда вышивку долго закончить не могу, загадываю))) Вот закончишь Лена картину и то то, то то сбудется. Сразу процесс движется быстрее. Ну а результат в любом случае приятен biggrin

Улыбнитесь миру...И он улыбнется в ответ!

08.07.2014,Сообщение # 9   
Marianne777

[ (RU) ]

А у меня, когда пропадал кот, я загадывала "Если вернется - все будет хорошо"
А недавно пропал навсегда...Теперь уже такие вещи стараюсь не загадывать, чтобы не настраивать себя на какой-то один вариант развития событий.

Тайное становится явным.

Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Загадывание (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• | 30.11.2020| -Обмен практиками. Гд... -| |Gdansk003
  • | 19.11.2020| -Обратная сторона пре... -| |mariyklihko37
  • | 19.11.2020| -Можно ли предсказать... -| |erni
  • | 18.11.2020| -Кто-нибудь испытывал... -| |МишаИванов
  • | 18.11.2020| -Домовой -| |МишаИванов
  • | 25.10.2020| -Можно закрыть информ... -| |syndicatel
  • | 25.10.2020| -Ищу камень титаниум.... -| |syndicatel
  • | 25.10.2020| -Турмалиновый энергет... -| |syndicatel
  • | 13.10.2020| -100 фильмов, которые... -| |tomas123