Есть ли способ забрать домового - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Есть ли способ забрать домового
Есть ли способ забрать домового
22.06.2013,Сообщение # 1   
sakyra

Статус: Offline
[ (RU) ]

Здравствуйте, заранее извеняюсь если я не по адресу! Суть вопроса такова, мы продали квартиру и не забрали оттуда домового. Новые жильцы уже вьехали и прийти туда и совершить какое либо действие не представляется возможным. Можно ли забрать домового дистанционно, если да то каким образом? И есть ли в этом необходимость? Ещё раз извеняюсь если, что то пишу не так, просто я ничего не смыслю в таких вопросах!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.06.2013,Сообщение # 2   
Shain

[ (UA) ]

sakyra,  а с чего Вы решили, что домовой остался там, на старом месте?

VENI, Sancte Spiritus,
et emitte coelitus
lucis tuae radium.

22.06.2013,Сообщение # 3   
sakyra

[ (RU) ]

Только исходя из того, что его никто не приглашал переехать на новое место. Получается он мог это сделать самостоятельно?!

23.06.2013,Сообщение # 4   
Garant

[ (RU) ]

О, Шайн у нас опять на сайте? Присоединяюсь к вопросу топикстартера. Как Вы считаете, Шайн, он мог сам уйти?

Цитата (sakyra)
Только исходя из того, что его никто не приглашал переехать на новое место. Получается он мог это сделать самостоятельно?!

Беспристрастность, путь к объективности.

23.06.2013,Сообщение # 5   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата (sakyra)

Здравствуйте, заранее извеняюсь если я не по адресу! Суть вопроса такова, мы продали квартиру и не забрали оттуда домового. Новые жильцы уже вьехали и прийти туда и совершить какое либо действие не представляется возможным. Можно ли забрать домового дистанционно, если да то каким образом? И есть ли в этом необходимость? Ещё раз извеняюсь если, что то пишу не так, просто я ничего не смыслю в таких вопросах!

Сакура, дистанционно забрать домового Вы не сможете. Вполне вероятно, что он уже подружился с новыми жильцами и у них все замечательно. Единственный вариант, если не состоялся мир между ним и новыми жильцами, то в скорее всего Вы должны узнать о разного рода неприятностях от них(позвоните, спросите - все ли хорошо?). И только тогда, Вы сможете придти к ним в дом, попросить прощения у домового и пригласить его в новый дом.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

24.06.2013,Сообщение # 6   
Shain

[ (UA) ]

Цитата (Garant)
О, Шайн у нас опять на сайте?
Да могу и не заходить, раз я Вам как кость в глотке...  

Извиняюсь, sakyra,  за задержку с ответом.. 
Но   домовые  редко когда покидают свое жилище,   я думаю, что  домовичёк  будет присматриваться к новым жильцам.. 

Лилит уже ответила..

VENI, Sancte Spiritus,
et emitte coelitus
lucis tuae radium.

25.06.2013,Сообщение # 7   
Garant

[ (RU) ]

Shain, Помниться мне, в последней нашей беседе в личке, Вы так и не удосужились ответить на поставленные мной вопросы. Предпочли уйти не прощаясь. Вроде ушла хлопнув дверью. Теперь же, как ни в чем не бывало, снова тут. Вероятно, следовало бы как-то более по взрослому подходить к поступкам. А не как ребенок...
-
Цитата (Shain)
Да могу и не заходить, раз я Вам как кость в глотке...
Я думаю Вам следует притормозить и, немного прийти в себя. Мне в такой формулировке говорить не стоит.  Пока я не разочаровался в Вас окончательно.

Беспристрастность, путь к объективности.

25.06.2013,Сообщение # 8   
sakyra

[ (RU) ]

Спасибо всем за ответы!!! Успокоили, просто чувствовалась какая то ответственность. Да и все проволочки с документами я грешным делом начала на это списывать. Если бы было уже куда, то я сразу бы домовёнка с собой забрала, а на съемной квартире и так всякой энергеники полно. Ещё раз спасибо за быстрые и  развёрнутые ответы!

Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Есть ли способ забрать домового
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• | 30.11.2020| -Обмен практиками. Гд... -| |Gdansk003
  • | 19.11.2020| -Обратная сторона пре... -| |mariyklihko37
  • | 19.11.2020| -Можно ли предсказать... -| |erni
  • | 18.11.2020| -Кто-нибудь испытывал... -| |МишаИванов
  • | 18.11.2020| -Домовой -| |МишаИванов
  • | 25.10.2020| -Можно закрыть информ... -| |syndicatel
  • | 25.10.2020| -Ищу камень титаниум.... -| |syndicatel
  • | 25.10.2020| -Турмалиновый энергет... -| |syndicatel