Помогите,пожалуйста. Диагностика порчи с помощью яйцу - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Помогите,пожалуйста. Диагностика порчи с помощью яйцу
Помогите,пожалуйста. Диагностика порчи с помощью яйцу
19.06.2014,Сообщение # 1   
AnnAnn

Статус: Offline
[ (RU) ]

Исходя из ряда причин, решила проверить нет ли на мне порчи. Яйцо разбила в банку с водой, по пять минут прикладывала к разным частям тела, затем закрыла банку и положила ее на ночь на тумбочку у изголовья кровати. Утром получила такой результат... Помогите, пожалуйста,что это может значить?
Прикрепления: 0001732.jpg(14.7 Kb) · 1803926.jpg(17.2 Kb)

AnnAnn

22.05.2016,Сообщение # 2   
Vitya

[ (UA) ]

Мне порчу с помощью яйца выводила одна гадалка, так у меня там целый набор был : и купола стояли и верёвки были, ужас. Но гадалка сняла за пару приёмов с меня все это. Если и вам надо то вот где я найшол ее.

Жизнь хороша

Сообщение отредактировал Lillitt - Понедельник, 23.05.2016, 01:01

23.05.2016,Сообщение # 3   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Ну и фантазия у мошенников happy

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

16.04.2018,Сообщение # 4   
Rysya

[ (UA) ]

Согласна с вами, есть не знахари а вруны. Но в моей жизни сложилась ситуация в которую мне пришлось поверить. 6 лет назад я у своей квартиры нашла планшетку таблеток. Подняла занесла в дом и выкинула в мусор. Примерно через дня 2-3 у меня случился первый приступ. (Это когда самочувствие между небом и землей) без скорых не обходилось. Я испугалась. Прошла обследования( анализы, емерте, невропат. ) вообщем всех к кому направляли. По анализам все норм. Списывала на сосуды. После этого приступы участились. Так я прожила с ними около 5 лет. Я боялась засыпать, я боялась наступление ночи. За все эти 5 лет, я обращалась к целителям, знахарям, колдунам, гадалкам. Мне выливали на воск, КАТАЛИ ЯЙЦОМ , шептали все без толку. И мне посоветовали обратиться к сильной ясновидящей, которая снимает любой сложности порчу. Честно сказать я уже не верила, но пошла. Она мне сказала, что у меня порча на болезнь, что был подклад, приблизительно около 5 лет назад, сказала что это соседка, ее имя ( а мы с соседкой как раз разругались в то время. ей мешали мои дети за стенкой.) Это конечно  заняло у меня не один день. В течении месяца я ходила в церкви, те которые сказала мне Аника, я читала специальные заговоры.Я приходила к ней на чистку. Я видела как горели свечи черным. В течении месяца у меня не было приступа, но было очень плохо. антипатия к жизни. Вечная тошнота, иногда рвоты. После,  Аника поставила на меня и мою  семью защиту. Уже прошло больше года , у меня все прекрасно. Гадалка Аника принимает в Киеве. Даю вам контактный номер +38063-237-05-01. Надеюсь она тоже кому то поможет. Кстати, если хотите о ней узнать у нее есть сайт, это я потом узнала gadalka-kiev.com Очень хороший человек.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Помогите,пожалуйста. Диагностика порчи с помощью яйцу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• | 23.04.2018| -ОООчень странный сон -| |Siyalera
  • | 23.04.2018| -ПРАКТИКА АСТРАЛЬНЫХ ... -| |Siyalera
  • | 16.04.2018| -Гипертония -| |ромашка9325
  • | 16.04.2018| -Можно закрыть информ... -| |Rysya
  • | 16.04.2018| -Помогите с защитой?! -| |Rysya
  • | 16.04.2018| -Что ожидать дальше? -| |Rysya
  • | 16.04.2018| -Помогите,пожалуйста.... -| |Rysya
  • | 05.04.2018| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 02.04.2018| -Духовное и энергетич... -| |vladamagik