Здравствуйте - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Здравствуйте
Здравствуйте
28.10.2014,Сообщение # 1   
goodgirl

Статус: Offline
[ (RU) ]

Есть у меня один вопрос, может кто-то сможет подсказать. Дело в том, что я немножко умею предсказывать ситуации, в плане нет-да, получится-не получится. Я научилась этому где-то лет  в 19. У меня это на уровне волнения какого-то необъяснимого - есть волнение значит да, если нет - значит нет. И постепенно у меня получается все лучше и лучше. А вот в плане "описать человека, ситуацию" у меня как-будто в зеркальном отражении. То есть если человек например высокий брюнет - я вижу блондина маленького роста. прям с точностью до наоборот. Однвжды своей знакомой я описала ее мужа. Я видела одно, а вслух произносила противоположное и получилось очень точно. Но был случай, когда получилось в цель: я снимала комнату у бабушки своей подруги. И я почувствовала на диване в зале как сидит прабабушка этой подруги, а в комнате ее дедушка. Потом она мне сказала, что прабабушка там сидела все время, она была парализована, а дед жил в этой комнате и там умер. Еще я практикую осознанные сны, выход из тела.  Мне интересно, почему у меня видится все в зеркальном отражении, как бы это подправить.

111

30.10.2014,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
Статус: Offline
[ (RU) ]

Цитата goodgirl ()
. Мне интересно, почему у меня видится все в зеркальном отражении,

Такой "язык общения" с Вами выбрало Ваше подсознание. Почему? Видимо, потому что на тот момент времени, это было самым доступным путем для доведения до Вас запрашиваемой Вами информации.

Цитата goodgirl ()
как бы это подправить.

Развиваться. Возможно, что-то и изменится, но это мало вероятно.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Четверг, 30.10.2014, 02:26

Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Здравствуйте
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 12.08.2017| -закрытия темы -| |kloom
  • | 30.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty