Зеркала - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Зеркала
Зеркала
22.09.2011,Сообщение # 16   
Ernest

Дядя Эрнест
Статус: Offline
[ (UA) ]

Морозка, Все осколки соберите, заверните во что нибудь и вынесите из дома. (Что вероятно уже и сделали). На месте где висело зеркало, зажгите свечу и поставьте икону. Прочтите -
--
" Подними меня Боже над высокой Горой. Залей врагам моим Господи глаза-холодной водой. Закрой им губы и зубы на золотой замок. Что бы никто меня ( имя) обидеть не смог. Аминь."
--
Прочтите три раза. Свеча пусть догорит.

Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

22.09.2011,Сообщение # 17   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Ernest, молитва прям ООООООчень... хорошая. cool

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

22.09.2011,Сообщение # 18   
Serebro

[ (RU) ]

Для зеркала которое нужно вынести из дома, на помойку, отдать кому нибудь..
Берем зеркало, ставим наискосок ( чтобы стекало) под струю холодной воды и говорим.

Водица-сестрица, помоги лишнему смытся.
Зеркало-дружыще, как вода тебя омывает
Связь со мной(или еще кемто) ты теряешь.
(Ну и далее ключ, и замок) Да будет так, так и будет. Аминь"

Через какое то время берем зеркало, не смотрим в него ни в коем случае, вытираем, ставим так, чтобы никто не смотрелся в него и перед ним ставим свечу.
Представляем, как в него идет энергия от той свечи и все заполняет собой, все внутри зеркала. Потом даем свече догореть, заворачиваем зеркало и несем туда куда хотели- на помойку, друзьям, соседям..

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

22.09.2011,Сообщение # 19   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Serebro, ритуал хороший то какой. cool

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

22.09.2011,Сообщение # 20   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (UA) ]

Lillitt, Знаю:). Спасибо.
Serebro, Отличный ритуал! Где отрыли?

Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

22.09.2011,Сообщение # 21   
Serebro

[ (RU) ]

Ernest, -товарищ один в свое время подарил, когда проблема возникла. Мебель меняла и что с зеркалом делать? Понимала, что просто так его выбрасывать нельзя. Товарищ с Украины wink

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

22.09.2011,Сообщение # 22   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Quote (Serebro)
товарищ один в свое время подарил, когда проблема возникла. Мебель меняла и что с зеркалом делать? Понимала, что просто так его выбрасывать нельзя. Товарищ с Украины

Хороший человек, видимо. Плохие на Украине не живут. biggrin

Свами Вивекананда

23.09.2011,Сообщение # 23   
Mstislavovna

[ (RU) ]

А меня вот такой вопрос интересует:
Можно ли свое зеркало давать другим пользоваться?Я не говорю про зеркала которые висят в комнатах куда и гости могут посмотреться, а именно свое, в которое красишься и т.п.
У меня свекровь часто берет мое такое зеркало себе, я забираю обратно но стала замечать что как то не нравлюсь себе в нем теперь, как будто оно нее мое уже... не знаю.... может просто я мнительная очень) И не люблю подругам например свое зеркало давать.

Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца,ты становишься львом.

23.09.2011,Сообщение # 24   
Статус:
[ (RU) ]

Mstislavovna,
тут всегда надо помнить о сказке, в которой королева спрашивала у зеркальца:
- Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее.

Всё дело в том, что зеркало действительно может отбирать энергию. Но в этом случае оно работает наоборот. И тот, кто завидует, будет стареть в нем.
А значит надо понимать и то, что есть ещё неведомое в том, что значит смотреться в зеркальце. И тут не важно, где находится оно.
Поэтом и принято закрывать зеркала от чужих глаз. А ещё лучше и самой не смотреться в него biggrin

23.09.2011,Сообщение # 25   
Mstislavovna

[ (RU) ]

toir, Блин а у меня не так было=) Я раньше лет в 17 постоянно ходила с зеркальцем постоянно в него смотрелась, и вот тогда я себе всегда нравилась очень. А сейчас я редко смотрюсь, и ужасно себе не нравлюсь если смотрюсь вечно одни недостатки вижу! smile

Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца,ты становишься львом.

23.09.2011,Сообщение # 26   
Чёрт

Модератор в бессрочном отпуске.
[ (RU) ]

cool Ну свое свекровь видимо вложила, а вам как эмпатия пришла... И наложилась на ваше...

Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ.

23.09.2011,Сообщение # 27   
Морозка

[ (RU) ]

это зеркало было ОЧЕНЬ старым, еще от бабушки...а икон у меня нет вообще,т.к. в церквях я не появляюсь после того как подожглась там

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство

23.09.2011,Сообщение # 28   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Quote (Морозка)
а икон у меня нет вообще,т.к. в церквях я не появляюсь после того как подожглась там

Главное, захотеть. А способы добыть икону всегда есть, благо в Москве в каждом переулке и переходе метро есть церковная лавка. Но, тут опять же - под лежачий камень вода не течет.

Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Пятница, 23.09.2011, 19:49

23.09.2011,Сообщение # 29   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (UA) ]

Морозка, Вы попросили ритуал, мы Вам постарались оперативно подсказать или помочь. Вы бы тогда уточняли, какие ритуалы приемлемы в советах, светлые? Темные? От какого Эгрегора? И.т.п.

....Моё Кунг-Фу сильнее!

24.09.2011,Сообщение # 30   
Морозка

[ (RU) ]

я не верю в бога, навряд ли икона помогла бы )

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство

Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Зеркала
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: