Зеркала - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Зеркала
Зеркала
01.10.2011,Сообщение # 121   
Jonymne

Статус: Offline
[ (UA) ]

Lillitt,
Quote (Lillitt)
по фен-шуй там правила с зеркалами, туда не ставь, сюда не ставь. А если внутренне чувство подсказывает, что зеркало должно быть здесь, наперекор всем правилам фен-шуй. Как поступить?

можно я вставлю 5 копеек? я думаю что ЯН И про зеркала вообще ничего не говорил,так как они (зеркала) появились намного позже ,а вот Томас Линь Юй (самое вероятное) и придумал про зеркала biggrin опять же это мое мнение не претендующее на правду biggrin

Жизнь без любви-не жизнь!

01.10.2011,Сообщение # 122   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Jonymne, я в фен-шуйе вообще профан. Посему, Вы, наверно, правы. К нам просто приходят гости и начинают, а вот это зеркало нельзя сюда, а то туда нельзя и вот это надо убрать. smile А мне так комфортно и я ничего не убираю. У меня со входа огромный шкаф зеркальный(от пола до потолка огромное зеркало) и каждый входящий все время дезориентируется, чего в принципе я и добивалась при установке, вся спесь и бравада спадает. В этом доме я Хозяйка, посему вносить свою энергетику ко мне надо. Ну и так по всей квартире, все так, как мне удобно. Я могу просмотреть всю квартиру с помощью зеркал, они висят так, что находясь на кухне, можно заглянуть в коридор, прихожую, зал, спальню и так далее. biggrin Вооооот.
toir, спасибо.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

01.10.2011,Сообщение # 123   
Статус:
[ (RU) ]

Lillitt, здорово так, и у меня дома так. biggrin

01.10.2011,Сообщение # 124   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (UA) ]

toir, Спасибо! Я прочел, все интересно, все приму к сведению.

Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

06.12.2011,Сообщение # 125   
Морозка

[ (RU) ]

Quote (Морозка)
сегодня в ванной ранним утром упало зеркало ни с того ни с сего и разбилось, жутко (провисело оно более 4х лет)

...а 13 октября повесился мой друг..

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство

06.12.2011,Сообщение # 126   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Quote (Морозка)

...а 13 октября повесился мой друг..

это который колдун и черный маг?

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

06.12.2011,Сообщение # 127   
Морозка

[ (RU) ]

Quote (Lillitt)
это который колдун и черный маг?

нет, это который просто друг..ему было 22 года..повесился на ДР девушки..а до этого у меня разбилось зеркало в ванной, я так и знала,что что-то может случиться..

06.12.2011,Сообщение # 128   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Quote (Морозка)
нет, это который просто друг..ему было 22 года..повесился на ДР девушки..а до этого у меня разбилось зеркало в ванной, я так и знала,что что-то может случиться..

Морозка, примите мои соболезнования.
Знаете, я думаю, что случай с зеркалом к истории с Вашем другим другом никак не соотносится.

Свами Вивекананда

07.12.2011,Сообщение # 129   
Морозка

[ (RU) ]

не знаю даже..22 сентября оно разбилось..а у его сестры 10 октября от него роза за ночь почернела и завяла сильно..а 13того он повесился...

07.12.2011,Сообщение # 130   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Quote (Морозка)

не знаю даже..22 сентября оно разбилось..а у его сестры 10 октября от него роза за ночь почернела и завяла сильно..а 13того он повесился...

Морозка, знаете, я не являюсь истинной в последней инстанции и конечно же, Вы вполне можете быть правы. Но, моя интуиция мне подсказывает, что то разбитое зеркало несло лично Вам неприятности и к великому счастью Вы сами тогда справились. Вы БОЛЬШАЯ молодец!
Что же касается разных факторов то, людям свойственно все превращать в "невероятные истории" и видеть в любом происшествии мистику.
А на самом деле все может быть предельно банально, розы не любят сквозники и перепады температур, так же как и сильный холод - от этого они буквально моментально вянут и ... чернеют.

Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Среда, 07.12.2011, 21:47

08.12.2011,Сообщение # 131   
Морозка

[ (RU) ]

да..но она стояла и с розой моей рядом,и с розой ее мужа,вместе..в одной вазе стояли 3 розы..и именно его роза почернела и завяла..за ночь..именно его...(((

08.12.2011,Сообщение # 132   
Морозка

[ (RU) ]

а зеркало это было очень старым..еще от моей бабушки,и перевозили его ко мне из другой страны,не разбилось..весело 4 года у меня крепко накрепко в ванной, и странно что оно разбилось накануне его смерти...просто упало и разбилось...слишком много совпадений...

09.12.2011,Сообщение # 133   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Quote (Морозка)
да..но она стояла и с розой моей рядом,и с розой ее мужа,вместе..в одной вазе стояли 3 розы..и именно его роза почернела и завяла..за ночь..именно его...(((

Морозка, Вы только не подумайте что я Вас разубеждаю. Когда люди хотят во что-то верить, они будут верить не смотря ни на что. Хотя, я Вам скажу, что у меня так постоянно бывает с цветами и не только у меня. Девочки на работе так определяют по подаренным цветам кто к ним искренне и по настоящему относится, а кто нет. Так что у всех свои приметы.
Quote (Морозка)
а зеркало это было очень старым..еще от моей бабушки,и перевозили его ко мне из другой страны,не разбилось..весело 4 года у меня крепко накрепко в ванной, и странно что оно разбилось накануне его смерти...просто упало и разбилось...слишком много совпадений...

Зеркало могло лопнуть и от того, что просто не ужилось с Вами. А также от того, что набрало уже сполна энергетики. Много причин для разбившегося зеркала может быть. Может это Ваша бабушка не захотела, чтоб Вы увядали отдавая ей по ту сторону свою молодость, красоту, силу и энергию.

Но, Вы только задумайтесь над тем хотите ли Вы к себе притянуть некую не совсем положительную энергетику, сформировать мыслеформу по поводу суицида Вашего друга, которая Вас просто вампирить начнет или не хотите чтобы так случилось.
Если не хотите, то сходите в храм и спросите батюшку, как можно помянуть Вашего друга. Батюшка Вам скажет как правильно поступить, чтобы Душа Вашего друга не металась здесь и пошла по правильному пути.

Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Пятница, 09.12.2011, 00:52

27.10.2012,Сообщение # 134   
Anabal

[ (RU) ]

Ernest, Извините, может Вы мне сможете подсказать, что нужно делать в подобной ситуации.
Недавно мы переехали на новое место жительства. Но когда уезжали со старого, где снимали квартиру три года, перед самым уходом упал зеркальный шкаф. Он шатался всегда. Приехала машина с вещами и нам не было даже времени поднять его. Спешка большая была. Но скорее всего зеркало там разбилось.

Люблю!

27.10.2012,Сообщение # 135   
Serebro

[ (RU) ]

Anabal,

Quote (Ernest)
Все осколки соберите, заверните во что нибудь и вынесите из дома. (Что вероятно уже и сделали). На месте где висело зеркало, зажгите свечу и поставьте икону. Прочтите -
--
" Подними меня Боже над высокой Горой. Залей врагам моим Господи глаза-холодной водой. Закрой им губы и зубы на золотой замок. Что бы никто меня ( имя) обидеть не смог. Аминь."
--
Прочтите три раза. Свеча пусть догорит.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Зеркала
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

• | 30.11.2020| -Обмен практиками. Гд... -| |Gdansk003