Передача силы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Передача силы
Передача силы
01.01.2016,Сообщение # 1   
clooose

Статус: Offline
[ (RU) ]

Новый год начинается с поиска информации. 
Почти год назад мы с мужем переехали в другой город,здесь живут его родной отец и бабушка. Бабушку приходиться видеть часто, так как помогаю свекру ухаживать за ней. Ей 72 года,а выглядит на 60,не больше. Она не в себе,но в то же время и в себе:ходит,постоянно перебирает в шкафу полотенца,постельное белье, находит какие-то безделушки(зеркальца,прищепка,фотография и тд) и прячет их в своих многочисленных карманах,иногда обматывает их нитками и бумагой,несет полный бред-я вообще никогда не понимаю,что она говорит и кому. Я все это ее поведение списала на возраст и здоровье,поэтому вызвали врача. У нее склероз,но она здорова в целом. При склерозе аж такой симптоматики нет,поэтому врач пожал плечами только. Последние 2 месяца начала сильно объедаться,до безпамятства. Нет,нам не жалко,но это имеет свои последствия в виде уборки,ведь она себя не контролирует. Все чаще свекор стал жаловаться,что она заходит к нему посреди ночи,проклинает,ругается,истерит. Он мучается с ней,боится,стал пить. Надо признать,бабушка прожила вполне беззаботную  жизнь. Заимела несколько квартир,дом,но при этом похоронила троих мужей. Мама моего мужа родила двойняшек(мужа и его сестру) и умерла на 9-й день после родов, свекор начал пить на этой почве,как-то завязалась драка и он убил человека. Дали 14 лет строгого режима,но бабушка как-то умудрилась через 6 лет его оттуда вытащить с полным погашением судимости. За чтобы она раньше не бралась,у нее все получалось. Вчера ночью свекор слезно просил избавить его от мучений с ней и забрать ее силу,по доброй воле.  Я,честно говоря,мало что поняла...Как это забрать? А если она мне не нужна,да и вообще никому из нашей семьи ничего подобного не нужно? Что=то говорил о том,чтобы проломать крышу дома,этого я тоже не поняла. Сейчас я боюсь оставаться с ней наедине,она постоянно пытается дать мне в руки какую-то из своих "поделок",я у нее это просто забираю и прячу,чтобы она больше не нашла. Она иногда называет меня по имени,вполне ясно разговаривает, хотя она меня не знала раньше и в силу беспамятства не может запомнить меня и как меня зовут. Поэтому я же и не сильно верю,что у нее вообще какой-то склероз есть. Сейчас мы с мужем и сыном живем в квартире,которая принадлежит ей, но по завещанию остается мужу. Все как-то не заладилось:ни ремонт закончить не можем,ни работу нормальную найти, сын болеть начал, муж выпивать,хотя раньше вообще не пил,так как у него больная печень. Как от этого избавиться,что делать с бабушкой? простите,что так сумбурно,просто эмоции бурлят

clooose

02.01.2016,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

clooose, родовую силу постороннему человеку передать невозможно.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

02.01.2016,Сообщение # 3   
sweta1988

[ (BY) ]

пусть мне передаст

12345

03.01.2016,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Как только, так сразу.

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

03.01.2016,Сообщение # 5   
sweta1988

[ (BY) ]

я согласна

12345

03.01.2016,Сообщение # 6   
clooose

[ (RU) ]

Цитата Lillitt ()
родовую силу постороннему человеку передать невозможно.
замечательно. как избавиться от ее влияния и куда эта сила уйдет после ее смерти?

clooose

03.01.2016,Сообщение # 7   
Serebro

[ (RU) ]

А с чего вообще взяли, что у нее сила есть? Похоже просто на старческое слабоумие. Раннее конечно. Но у всех по разному.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

13.01.2016,Сообщение # 8   
Оксана7@

[ (RU) ]

Цитата Serebro ()
Похоже просто на старческое слабоумие.
Вот и мне так кажется. А все окружающие просто на этом фоне посредством самовнушения себе проблемы создают...

По поводу силы.
Есть у меня знакомый. Так вот он рассказывал, что с 4 лет в его жизни происходили странные события: появлялись особенные люди, которые обучали его, появлялась и исчезала различная обучающая литература. А по характеру он бунтарь и родители этого явно не делали для него. А ещё его бабушка приучала с детства его организм к ядам, посредством малых доз. в общем однажды его к себе вызвал знакомый его бабушки и рассказал, что он - его родной дедушка, хотя этого никто в семье, кроме бабушки, естественно, никто не знал. Так вот этот дедушка был знахарем и сказал, что передаст ему наследство. Какое наследство? Знакомый не знал, да и семья у этого дедушки была и когда он умер, знакомого даже не пустили на поминки. Но в день его смерти в тело знакомого (по его рассказу) вошёл как огненный шар и он понял тогда о чём говорил этот дедушка, он даже почувствовал его, хотя в тот момент был за несколько десятков километров от него.

Одно могу сказать, такая сила на добро. и действительно, знакомому можно сказать, во всём везёт в жизни, но только он не стремится ни к богатству, ни к роскоши.

А этот случай скорее о муках совести этой старухи + суеверия по поводу ведьм и их уничтожения. На самом деле ведьмы уничтожаются совсем иными способами.

Любовь - это жизнь!

14.01.2016,Сообщение # 9   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Дастиш фантастиш.

Свами Вивекананда

27.03.2016,Сообщение # 10   
lusina

[ (RU) ]

Автору темы. Вам бабульку надо в больницу определить,пока она по беспамятству(она же вас не узнаёт),с вами ночью не расправилась.Никто же не знает какие мысли её посещают и кого (в вашем лице) она перед собой видит.
Кстати,ориентируйтесь на то,что она живёт в своём  времени,т.е.в том на котором остановилась её память.Обычно это возраст от детства до 15лет.Т.е.она живёт в том времени,видит и знает тех родственников которых она тогда знала.И если сейчас она агрессивна к вам,может и сына не узнавать,это говорит о том что человек испытывает ужас,от того что видит вокруг много чужих.для вас это опасно тем,что такая агрессия может проявится в чём угодно,вплоть до расправы с вами.Берегите себя! Жалко конечно,но это частые случаи и они заканчиваются в больницах.

Доброта к ближнему РЕАЛЬНО спасёт мир!

Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Передача силы
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 06.11.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty