Помогите с защитой?! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Помогите с защитой?! (Жизненная ситуация.)
Помогите с защитой?!
15.12.2016,Сообщение # 1   
Goldman

Статус: Offline
[ (RU) ]

Добрый вечер Всем знатокам Магии, помогите определиться с такой ситуации в жизни, мне сейчас 31 год и по своему жизненному опыту, взглянув со стороны, стал замечать, что большинство людей, с которыми я общаюсь, мягко говоря пользуются мной. Я всегда был жизнерадостным, активным и улыбкой на лице, возможно все это и притягивало различных родом людей, тут можно простенько описать обычным физическим законом, отрицательное тянется к положительному, но все это не давних пор.
     Позже я заострил свое внимание, как один человек сказал мне, что я его Амулет и после этого времени, со мной стали происходить странные вещи. Потом была одна девушка после знакомства с которой, у меня появились странные ощущения, будто за мной кто-то наблюдает, а если еще точнее быть обладает. Стал слышать звуки похожие на голоса (женские),изменилось и общее эмоциональное состояние, концентрация внимания и память.
     P.S. На различные отклонения я проверялся, психологических нет!

А с недавних это коснулось и снов, являются совершенно не знакомые мне девушки, и я будто все делаю по их сценарию. Что делать, защищаться или как писали великие полководцы,лучшая защита — это нападение, то есть изучить различного рода материалы, так как способность, навык или так скажем дар, определенный у меня есть, это я понял, пересмотрев свою жизнь с раннего возраста и уже другой стороной взгляда? 
     Помогите пожалуйста! Заранее, Всем, благодарен.

Бог тебя не взлюбил, ответь ему тем же!

20.12.2016,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

Goldman, - ну если чувствуете, что Вас вампирят и главное понимаете кто, то зачем с этими людьми продолжаете общаться? Вам нужно разорвать связи с этими людьми. Главное на энергетическом уровне. Нужно чистится. Ставить защиты элементарные при общении с людьми. Кто то стаканы представляет вокруг себя, кто то зеркала и т д. Я например, когда еду в метро и очень много народу вокруг и меня начинают "задавливать" и физически и энергетически представляю себя в виде розы с шипами, сразу становится свободнее))
А так нужно конечно фото смотреть

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

07.01.2017,Сообщение # 3   
Goldman

[ (RU) ]

Есть и мое и на примете её, но тут прост воображение не помогут, представить мало.

Бог тебя не взлюбил, ответь ему тем же!

20.02.2017,Сообщение # 4   
Торсион

[ (RU) ]

Цитата Goldman ()
Есть и мое и на примете её, но тут прост воображение не помогут, представить мало.
Для начала полюбите Бога! Без этого нет смысла Вам помогать.

Бди!

Форум » Магия » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Помогите с защитой?! (Жизненная ситуация.)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 10.04.2017| -Обряд для привлечени... -| |Serebro
  • | 02.04.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr