Псориаз - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lady, Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Целительство, Нетрадиционная медицина » СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ » Псориаз (несколько вариантов лечения)
Псориаз
07.12.2009,Сообщение # 1   
Lillitt

Капелька Радуги.
Статус: Offline
[ (RU) ]

О псориазе.
Очень советую промыть себя арбузами, как только начнется лето. Уберите из питания мясо, жир, сало, масло, колбасы, хлеб. Ешьте только арбузы и творог. Разрезайте арбуз на две половинки и выедайте мякоть. Так начинайте день и заканчивайте так же. Арбуз наполняет вас влагой, изгоняет все шлаки мочей и потоотделением. Идет промывка организма, утоляется голод. Множество больных избавились полностью от псориаза и, кстати, от ожирения тоже на много лет, есть некоторые, что не болеют уже по 9 и даже по 12 лет.

Главное, выбрать сладкий и красный арбуз и обезжиренный творог. Раз в десять дней позволительно делать салат из желтых томатов и молочной зрелости огурцов с оливковым маслом.

Люди, перепробовавшие массу лекарств и способов избавления от псориаза, сначала смотрели недоверчиво, когда им это советовали, а затем писали, звонили и благодарили. Еще раз в 10-12 дней съедают на ночь пол чайной ложки меда. Ожирение тоже лечится таким способом, и очень удачно. Попробуйте и не пожалеете, уверяю вас. Главное, чтобы всегда, когда голод дает о себе знать, под рукой был красный, спелый и сочный арбуз.

Кроме того, псориаз лечат еще таким способом: Заварите 1 ст. ложку крупы двумя столовыми ложками воды и этим отваром обтирайте в течении 20 дней больные псориазом места (крупа - гречка). Еще читайте 9 вечеров кряду этот заговор на тряпку красного цвета и, обтираясь ею, ложитесь спать, после чего до утренней зари уже нельзя разговаривать ни с кем. Иначе все напрасно.

Гляжу на святые образа в Богородицыны глаза, на ее руках Иисус Христос. На ком ее глаза встанут, на том теле хворей не станет. Иди, болезнь, на широкое море, сядь, ты, хворь, на дно морское. Там тебе жить, там тебе доживать, а на рабе (имя) тебе век не бывать. Аминь.

От псориаза (100% гарантии)

Белок наговаривают и мажут больные места. Затем нужно дать ветку осины в руки девочке, у которой первый раз пошла менструация, чтобы она сломала ветку через свое колено. Эту ветку сожгите, говоря при том:

Гори быстро, тело будет чисто. Аминь.

От псориаза.

Уксусная эссенция — 200 мл

Сливочное масло — 40 г

Куриное яйцо — 1 шт.

Все это хорошо перемешать и оставить в стек­лянной посуде в холодильнике. Мазать каждые три часа пораженные участки тела не менее двенадца­ти дней. Обратите внимание, что в составе должна быть именно эссенция, а не уксусная кислота, что­бы не причинить ожоги телу.

* Одно из лучших средств лечения псориаза - свежие куриные яйца. Яйца необходимо варить в течение 15 мин. после закипания, вынуть из них желтки и растолочь эти желтки в кашицу. Затем следует поджаривать эту кашицу на чистой (без масла) сковороде на слабом огне, периодически помешивая, в течение 45 мин. Из полученной массы через марлю нужно выдавить масло и смазывать этим маслом пораженные места 1-2 раза в день. Из 20 яиц получается почти 1/2 стакана масла.

* При псориазе, экземе и других кожных болезнях: сварить вкрутую несколько яиц (2-12 или более в зависимости от площади пораженного участка кожи) и вынуть из них желтки. Наколов желток на спицу или вилку или положив на металлическую сетку, подержите его над огнем свечи и соберите капающий из желтка сок. Собранным соком нужно густо смазать марлю или тряпочку и наложить на пораженное место. Марлю нужно менять не чаще 1 раза в день, а еще лучше - 1 раз в 2 дня. Сверху марлю следует завязать так, чтобы повязка не впитывала сок, подложить восковую бумагу или что-либо в этом роде. Лечение продолжается до полного выздоровления (3-4 недели)

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

25.12.2013,Сообщение # 2   
Серебряков

[ (RU) ]

Очень познавательно. Я от псориаза лечусь скин-капом, чтобы снимать обострения, очень хорошо помогает. Но про методы, описанные здесь, слышу впервые, захотелось опробовать. Пока я в ремиссии (уже почти 9 месяцев), скин-кап в этом плане очень помогает, но и такие способы лечения хочется испытать, спасибо!

Смех без причины — лучший смех на свете — все это радостное кипение жизни юной, свежей, этот порыв вперед — куда бы то ни было, лишь бы вперед.

22.03.2015,Сообщение # 3   
serg

[ (RU) ]

Лечение псориаза должно быть комплексным( наружно и внутрь)...Так меня вылечил целитель уже 11 лет назад!!!

Хруслов

05.07.2015,Сообщение # 4   
KKK

[ (KZ) ]

Мой муж от псориаза лечится народными методами. И каждое лето специально едет на море

kkkuanysheva

Сообщение отредактировал Lillitt - Понедельник, 06.07.2015, 01:20

02.09.2015,Сообщение # 5   
sergey250556

[ (RU) ]

Реклама запрещена!

Sergey

Сообщение отредактировал Serebro - Среда, 02.09.2015, 17:08

07.09.2015,Сообщение # 6   
xhrom08

[ (UA) ]

Добрый день!Я долго пробовала лечиться отпсориаза, ничего не получалось. Я очень страдала из-за этого заболевания У меня он уже 2 года. Зудпостоянный, неприятные ощущения на голове. Как-то раз подруга посоветовала мне
один сайт и посмотреть сеанс, который решит мою проблему сболячками на голове! Я посмотрела видео и не почувствовала ничего. Теперь не смотрю этот видео-сеанс и другую подобную ерунду. Не поверите,
сколько мошенников!
В данном случае Жанна, я так ей благодарна! Так меня еще никто не обманывал!
Всем рекомендую, закаляет.

Ел

Сообщение отредактировал Serebro - Вторник, 08.09.2015, 11:39

08.09.2015,Сообщение # 7   
Serebro

[ (RU) ]

xhrom08, так в чем проблема? Вы за это видео деньги платили? Или таким образом рекламируете эту Жанну?)))

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

07.01.2016,Сообщение # 8   
kristina_mur

[ (RU) ]

помогают моря, особенно солёные. ещё сок чистотела помогает, и после ванны с солью можно кашицей из лука помазать -тоже хорошо помогает)

Мррр

13.01.2016,Сообщение # 9   
Оксана7@

[ (RU) ]

Действительно, вышеприведенная диета вполне может оказаться эффективной для лечения кожных заболеваний по типу псориаза и экземы. Лишь бы у человека не было антипатии к арбузам ))).
У знакомой муж тоже страдает от псориаза, но у него эта болезнь начинает проявляться только когда он испытывает нервные потрясение и пренебрегает правильным питанием. Ну там алкоголь, сигареты, жирное/жареное.

Лично мне очень нравится в этом плане подход Э. Стилла.
" по моему мнению, все эти кожные симптомы свидетельствуют о нарушениях нервнойциркуляции и кровообращения в суперфасции (Superfacia). Но по какой причине
происходят подобные нарушения, на этот вопрос ответ не дает ни один автор. Я
убежден в том, что такие воспаления, которые мы можем видеть на поверхности
кожи, происходят по причине расстроенной иннервации и нарушений кровоснабжения,
приводящих к застою и ферментации веществ в суперфасциальной (superfacial)
фасции. Также возникает воспаление выводных протоков кожи. Я полностью убежден,
исходя из своего многолетнего опыта работы с такими кожными сыпями как огонь
Св. Антония – рожистым воспалением или рожей лица, что причина болезни
заключается в нарушениях нервного питания и кровоснабжения фасции и кожи. В
течение многих лет я отстаивал эту точку зрения и практиковал, в соответствии с
ней,  сумев достичь хороших результатов в том, что касается помощи и излечения
в случаях кожных заболеваний. Когда мне удавалось восстановить нормальную
циркуляцию (иннервацию и кровоснабжение, а также отток крови), то результатом
неизменно являлось исчезновение симптомов, наблюдаемых на  поверхности кожи.

ЛЕЧЕНИЕ – Яначинаю с первого шейного позвонка и вправляю его, затем  обследую область шеи,
грудь, поясницу, крестец, и все ребра. Моя цель заключается в том, чтобы
открыть путь для передачи нервной силы и жидкостей от сердца к головному мозгу
и устранить любое препятствие на этом пути, чтобы не было никакого венозного
застоя или закупорки. Во избежание этого, я хочу добиться, чтобы на пути между
головным мозгом  сердцем не существовало никаких препятствий для осуществления
обильного кровоснабжения и венозного оттока.

681 Поскольку утаких пациентов очень часто обнаруживается застой в печени, я должен обратить
особое внимание на вправление всех позвонков и ребер, начиная с первого и до
двенадцатого грудного позвонка."

А учитывая то, что после посещения специалиста остеопрактики, лично у меня исчезли кожные проблемы, которые я считала аллергией, то можно сказать, что всё-таки есть смысл в таком лечении.

Конечно, диета, режим питания, сна и отдыха, образ жизни тоже должны быть откорректированы, а иначе никакое лечение не поможет.

Помню, как знакомая была в шоке, когда ещё до свадьбы узнала, что у её возлюбленного псориаз. Она тогда думала, что эта болезнь по типу рака... Но замужество, забота о любимом человеке, и вуаля - псориаз оказался не так уж и страшен.

Любовь - это жизнь!

21.03.2016,Сообщение # 10   
Михаил

[ (RU) ]

Я долго искал действенно средство и нашёл  – переход заболевания в ремиссию с последующим выздоровлением. Средство можно применять отдельно или в комплексном лечении. Оно совместимо с другими препаратами. Гель от псориаза используется на любых пораженных участках, волосистая часть головы также может быть обработана. О нём даже Елена Малышева написала, прочитаете ознакомитесь, и там есть кнопка заказать, жмете на неё и покупаете!
Удачи вам!

Михаил

Сообщение отредактировал Lillitt - Вторник, 22.03.2016, 01:58

29.04.2016,Сообщение # 11   
sadochek

[ (BY) ]

Реклама запрещена!

Жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться!

Сообщение отредактировал Serebro - Пятница, 29.04.2016, 23:09

22.07.2016,Сообщение # 12   
lepestok80

[ (RU) ]

да кстати, арбуз это тема) а еще я делаю всякие ванночки для рук с ромашкой.

Навсегда-короткое время...

22.07.2016,Сообщение # 13   
Anastasia24

[ (RU) ]

Ребятки , все это ерунда . Пишу сюда , потому что я просто обязана рассказать. Может кому то будет полезна моя информация. Мой жених, более 5 лет , мучался с псориазом , возили его по всем врачам , перепробовали все "чудо" лекарства, скупали почти все что было в аптеках, эффект был но не более недели. Надежда на что то пропала совсем. Пока однажды мы не приехали на отдых в Анапу , где женщина у которой мы снимали комнату не рассказала нам о бабушке Рае травнице , которая более 50 лет , занимается лечением, ей самой уже 86. Половину Анапы перелечила , и что к ней едут со всей россии. Ну я думаю вы понимаете , какие сомнения у нас были , перебробовав столько всего, надежды на бабушку особенно не было. Но попробывать все же решились, еще подтолкнуло то что она лечит даже на дому. Это придало уверенности. Живет она в деревне возле Анапы. Когда мы приехали мы были приятно удивлены, потому что нам не пытались что то впарить лишь бы продать, а бабушка осмотрела моего жениха, в точности назвала период и стадию болезни , рассказала про мазь, назначила курс лечения. И что самое удивительное цены довольно таки приемлемые. Решили лечиться в Анапе , так как отдыхали мы долго, заодно и заезжать к бабушке временами, плюс морская вода. Вообщем что я могу сказать, дай Бог здоровья этой бабушке , но жених стал очищаться прям на глазах. Вернулись домой мы абсолютно чистые тьфу тьфу. В интернете о ней много отзывов , ее внук создал страницу в одноклассниках.  Так что , если кого то заинтересовала моя история. И кто то хочет вылечиться, пишите. Остался номер телефона, высылает она даже погчтой, по приезду домой заказывали у нее трявяные сборы. Которые растут в заповеднике , в аптеки таких мы не видели. Также можете сами найти ее стр в одноклассниках. Это не реклама , просто действительно хочется помочь, потому что сами знаем , что это за болезнь.

13.09.2016,Сообщение # 14   
lepestok80

[ (RU) ]

Знаете, я тут попробовала сделать ванночку с лостерином для рук, мне эффект понравился. Во-первых, кожа смягчается и не такая сухая. Во-вторых- болячки перестают чесаться. В-третьих- выходит очень экономно. Пока сделала 3 процедуры по 15 минут. Результаты радуют. Вдруг кому мой совет здесь поможет flower

Навсегда-короткое время...

Форум » Целительство, Нетрадиционная медицина » СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ » Псориаз (несколько вариантов лечения)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 10.09.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty