Какой камень Вам подходит? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Целительство, Нетрадиционная медицина » ЛЕЧЕНИЕ КАМНЯМИ-ЛИТОТЕРАПИЯ » Какой камень Вам подходит?
Какой камень Вам подходит?
13.05.2009,Сообщение # 1   
Leto

Леточка
Статус: Offline
[ (RU) ]

Овен – аметист, рубин, гранат, нельзя носить опал.

Телец – белый коралл, агат, бирюза, нельзя -янтарь.

Близнецы- топаз, агат, берилл, хризопраз, нельзя – нефрит.

Рак –изумруд, жемчуг, лунный камень, нельзя – гранат.

Лев – оникс, топаз, янтарь.

Дева –сапфир, яшма, халцедон, сердолик, нефрит.

Весы – хрусталь, турман, берилл, опал, нельзя- оникс.

Скорпион- кровавик и карбункул, нельзя- агат.

Стрелец – бирюза, циркон, хризолит ,нельзя – нефрит.

Козерог – хризопаз, оникс, рубин ,малахит, нельзя- лазурит.

Водолей – сапфир.

Рыбы – аквамарин, александрит, жемчуг, аметист.

ЗНАЧЕНИЕ КАМНЕЙ

Агат – обладает способностью повышать умственный способности владельца, оказывает благоприятные воздействие ,защищает от глаза.

Аквамарин – дарит ощущение счастья, снимает стресс, эффективен для людей шоу бизнеса, применим для работы с Янтарной Водой.

Александрит – Используют в медитации , способен развивать интуицию владельца, резонирует с чакрой Видшуха.

Алмаз- приносит удачу ,помогает в осуществление задуманного. Для этого нужно входить сознанием в резонанс с энергией алмаза и передать своё желание.

Аметист – исцеляет нервные болезни, эффективен в экстрасенсорном целительстве. Легко программирует на удачное введение бизнеса.

Топаз – обостряет интуицию, улучшает материальное благополучие.

Берилл- притягивает удачу ,хорошо воздействует на слабый организм.

Сердолик- -камень богатства, гасит отрицательное воздействие

Бирюза – символ благополучия ,в случае опасности меняет цвет, так как резонирует с Сахасрар- чакрой. Повышает привлекательность владельца, следует быть осторожным в злобных намерениях, т.к. камень вернёт вам их назд.

Жемчуг – укрепляет зрение, бережёт от нечестных людей.Оникс- усиливает мозговую активность, выводит из меленхолии.

Изумруд – действует на астральное тело, его надо правильно настраивать, пробуждает экстрасенсорные способности.

Карбункул – камень влиятельных людей, оказывает помощь в ослабленном биополе.

Коралл – улучшает память. Вибрации его обладают целительными способностями.

Кровавик – используют в магии, способен соединять всю энергетику тела воедино.

Лунный камень – притягивает удачу, и противоположный пол.

Малахит – заживляет раны, оказывает позитивное влияние на ведение дел, связанных с риском.

Нефрит – защищает от злых людей.

Опал – вибрациями разрушает силы зла, усиливает телепатические способности.

Рубин – защищает от порчи, сглаза, используют для выхода в астрал, при опасности меняет цвет.

Сапфир – даёт удачу, оберегает от нечестных партнёров.

Турмалин – усиливает эмоции, не рекомендуется людям с неустойчивой психикой, хорош для поэтов и дизайнеров.

Халцедон – обеспечивает жизненной силой, даёт контроль над эмоциями.

Хризолит – усиливает энергию 3- го глаза.

Хризопраз – улучшает интуицию.

Хрусталь – эффективен для ясновидящих ,нельзя носить долго, надо очищать в проточной воде. Пробуждает фантазии.

Циркон – талисман удачи.

Янтарь – обладает очищающим воздействием.

Яшма – способствует медитации, усиливает энергооболочку человека.

Жизнь хитрая штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы.

14.05.2009,Сообщение # 2   
Nikolay2009

Пан Атаман
[ (UA) ]

ПОДАРИТЕ МНЕ ОПАЛ

...любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде... (с)

http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/pics/pics_029.jpg

26.05.2009,Сообщение # 3   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Николя, surprised зачем Вам камень с таким странным названием? happy
млин, Николя, Вы с таким камнем... не женитесь ни-ког-да!!! wacko smile

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

26.05.2009,Сообщение # 4   
Nikolay2009

Пан Атаман
[ (PL) ]

Убедили. Хотя я хотел быть телепатом sad
Пришлось покупать себе горный хрусталь wink

...любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде... (с)

http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/pics/pics_029.jpg

24.06.2012,Сообщение # 5   
Лукерья

[ (RU) ]

Была я вчера в белорусии. Денег копейки оставалось на сувениры - ну сережечки прикупила... Смотрела на красную яшму - но тяжела мне она как-то была, Лунный камень какой-то мутный был -тоже не пошел, ну я и взяла яшму... а я близнецы - мне вроде как нельзя ее, но у меня такой типа комплект получеатся...
вобщем хочется и колется... - сейчас выложу фото сережек купленных и подвески - посоветуйте как их почистить, чтобы не отгребсти лишку.

Я отхожу...
Душой не праздную,
Не уношу с собою зла.
Любовь не может быть несчастною,
Кокй бы трудной
Ни была.

24.06.2012,Сообщение # 6   
Лукерья

[ (RU) ]

И вообще от мамы осталось оч много ювелирки с камнями и просто укращений из нат. камней, кости... Знаю что так нельзя носить - все что в серебряной или мельхиоровой оправе - окислилось - почернело дико, хотя все по шкатулкам - в хороших условиях!!!! - надо все "разминировать и обезвреживать" кто-нибудь компетентен в этом вопросе, подскажите или ссылками поделитесь! от меня что-то все прячется - сплошная галиматья по этому поводу попадается...(

Я отхожу...
Душой не праздную,
Не уношу с собою зла.
Любовь не может быть несчастною,
Кокй бы трудной
Ни была.

24.06.2012,Сообщение # 7   
Serebro

[ (RU) ]

Quote (Лукерья)
надо все "разминировать и обезвреживать" кто-нибудь компетентен в этом вопросе,

Мне очень давно подсказали вот такой способ, которым постоянно и пользуюсь biggrin Берете украшение, свое ли, которое долго носили ( их тоже нужно очищать время от времени), дареное или купленное. Берете или рюмку или банку или стакан прозрачный чтобы был ( в зависимости от размера украшения и возможности), насыпаете на дно соль, чтобы все дно было покрыто. Кладете украшение, сверху тоже засыпаете солью, так чтобы не видно было изделия и ставите на окно. Желательно когда полная луна, ну или, когда ее вообще видно smile Так стоит три ночи и три дня. Потом достаете и смываете( соль) под проточной холодной водой.
Можно носить biggrin Если есть желание, можно наговорить чего нибудь..ну там что вместе с водой смывается все, все уходит..ну это я сейчас уже придумала smile

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

24.06.2012,Сообщение # 8   
Jessica

[ (RU) ]

оо,про хрусталь прям точно!!!Всегда чувствовала,что это мой камень))

Истина где-то рядом...

Форум » Целительство, Нетрадиционная медицина » ЛЕЧЕНИЕ КАМНЯМИ-ЛИТОТЕРАПИЯ » Какой камень Вам подходит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• | 05.12.2020| -100 фильмов, которые... -| |tomas123
  • | 30.11.2020| -Обмен практиками. Гд... -| |Gdansk003
  • | 19.11.2020| -Обратная сторона пре... -| |mariyklihko37
  • | 19.11.2020| -Можно ли предсказать... -| |erni
  • | 18.11.2020| -Кто-нибудь испытывал... -| |МишаИванов
  • | 18.11.2020| -Домовой -| |МишаИванов
  • | 25.10.2020| -Можно закрыть информ... -| |syndicatel
  • | 25.10.2020| -Ищу камень титаниум.... -| |syndicatel
  • | 25.10.2020| -Турмалиновый энергет... -| |syndicatel