Положительная и отрицательная энергетика человека. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Общение » СЛУЧАИ ИЗ ЖИЗНИ » Положительная и отрицательная энергетика человека.
Положительная и отрицательная энергетика человека.
03.11.2014,Сообщение # 1   
Vasiliy

Статус: Offline
[ (RU) ]

Хотелось бы просто поделится. Меня во мало чем удивить можно. Но суть вот в чем.

Решил я взяться за ум , сидел дома месяц не выходил на улицу, старался не есть много вредной пиши ( в том числе и мясо ), молился . В общем я стараюсь питаться гармонично минимум мяса так как считаю что это не гуманно ( но суть в общем не в этом ).

Вышел сегодня , отправился в поездку и как магнит к себе притягиваю людей не тех которых хотелось . Вот стою я жду электричку и меня высматривает мужик ( ну я сразу замечаю если кто то следит за мной или высматривает меня ) . И вот он подходит и стоит рядом и вертится, потом начинает со мной диалог ну обычные вопросы сколько время , когда поезд приедет. Ну а я вижу что человек нуждается в чем то ( проблемы у него ) я сразу понял что он одинокий и жизнь у него печальная и мрачная.

Потом ко мне другой мужчина подходит , тоже меня высматривал как магнитом притягивает , ну он тоже так сказать на дне социальным , сразу видно что нужда у него есть почувствовал в нем страх, что боится он мира .

Потом в кафе на меня человек смотрел , как будто я чем то свечусь . Разглядывал меня.

Потом наркоман ко мне на улице подошел , ну это на социальном дне жалкая картина , обреченный человек .

И вот притягивает ко мне таких людей судьбой обиженных и слабохарактерных , в электричке попрошайка пристал , стоит рядом трется ждет что бы мелочь дал.

А еще сплошь мелкие проблемы , сначала опоздал на электричку, потом телефон разрядился, потом вышел не на той станции.

Считаю что не на том пути я нахожусь. Надо к прежней жизни вернутся. А то такими темпами вокруг меня одни калеки и нищие будут.

lex non scripta

03.11.2014,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

Vasiliy, - ну вопрос следующий из названия темы: и как считаете положительная или отрицательная у Вас энергетика получилась? cool

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

03.11.2014,Сообщение # 3   
Vasiliy

[ (RU) ]

Считаю что отрицательная превалирует .

Но так же не верно утверждать, что противоположности не притягиваются biggrin

lex non scripta

04.11.2014,Сообщение # 4   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Vasiliy ()
И вот притягивает ко мне таких людей судьбой обиженных и слабохарактерных , в электричке попрошайка пристал , стоит рядом трется ждет что бы мелочь дал.

На самом деле немножко не так ( ну как вариант). Все те, о ком Вы упомянули люди с проблемами. А значит у них не хватает энергии своей для реализации ( по разным причинам). А значит они будут тянуться к тому, кто может дать им эту энергию. К примеру девушка которую бросил парень пойдет к той подружке, которая ей посочувствует, которая будет ее утешать ( то есть отдавать свою энергию), а не к той, которая скажет- ну и что? Найдешь другого и на этом прекратит разговор. Грубо говоря, хотели Вас все они отвампирить)) А какой вывод мы можем сделать из этого? А такой, что энергии у Вас было на тот момент много. И она была "вкусная". Может не все так плохо было в вашем сидении дома? wink
Цитата Vasiliy ()
А еще сплошь мелкие проблемы , сначала опоздал на электричку, потом телефон разрядился, потом вышел не на той станции.

Это фигня! Если Вы не выходили какое то время на улицу и вели определенных образ жизни, Вы просто стали слегка рассеяны, менее подвижны. Собственный пример)) Я в метро знала все ветки назубок со всеми станциями, переходами, в какой вагон ( первый или последний) сесть, чтобы выйти именно туда куда нужно. Посидев с ребенком месяца 3 дома я спустилась в метро и поняла, что я не знаю в какой вагон мне бежать! wacko Вообщем все это проходящее))
Цитата Vasiliy ()
Считаю что не на том пути я нахожусь. Надо к прежней жизни вернутся. А то такими темпами вокруг меня одни калеки и нищие будут.

Это конечно решать только Вам. Но тут главное ( на мой опять же взгляд,) как Вы себя чувствуете в новом состоянии?
Опять же я думаю, то что Вы описали- это единичный случай. Просто Вы вышли такой чистенький, такой "вкусненький"))) Вообщем тут нужно гармонизировать себя как то. Контролировать свою энергию. Так как Вы вышли и хвост распустили ( энергетический)) вот на него и клюнули все))

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

04.11.2014,Сообщение # 5   
Vasiliy

[ (RU) ]

На счет отвампирить очень интересно biggrin я один раз такого человека видел.

А может быть это люди приживалы ? есть такие которые ищут себе друзей , знакомых, коллег да и вообще по жизни стараются быть рядом с сильными людьми. В принципе их тоже можно вампирами назвать.

Не чего плохого в том что бы сидеть дома я не вижу =) Это на много лучше чем ежедневно работать.

Да мне такое тоже знакомо )) все же от скопления людей и суеты быстро отходишь ) А в нужное русло не сразу получается попасть.  Я не много свою ситуацию не правильно аргументировал ) Перед тем как куда либо идти или что либо делать я обычно за день продумываю ) Использую только нужные и не обходимые ресурсы. А тут вроде все просто из точки А в точку Б приехать и сложилось впечатление что кто то вставляет палки в колеса. Это просто комическая ситуация ехать 10 минут а я ехал час ) happy при этом у меня разрядился телефон и человек который меня ждал прибывал в недоумении biggrin

Стал ощущать что кто то мне  вредит cool .  Это конечно покажется бредом , такое ощущение что кто то вокруг меня создает обстановку не так как я хочу .

Просто вот перейдешь черту и все дальше смерть. Идешь по одному пути и вот тебе начинают угрожать например отравиться можешь, или побить могут или еще хуже , Но сначала всегда посылают такие ситуации как предостережение что так делать "не надо". Вот простой пример из моей жизни =) Давно уже было поклялся сам себе что пиво пить не буду ) И как то в один день выпил , причем выпил где то бутылку ) И очень сильно порезал сам себя что пришлось в течении месяца ходить на перевязки и прочие процедуры happy

lex non scripta

Форум » Общение » СЛУЧАИ ИЗ ЖИЗНИ » Положительная и отрицательная энергетика человека.
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 16.10.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty