подскажите что это было,ребята??? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lady, Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Саморазвитие » АСТРАЛ » подскажите что это было,ребята??? (астрал?)
подскажите что это было,ребята???
03.08.2013,Сообщение # 1   
MisBritney

Статус: Offline
[ (RU) ]

ребята, я здесь новенькая. сразу скажу не смеяться. я не сумашедшая. рассказываю...
я болела. попростыла немного. температура была высокая. я сижу с ребенком
в декрете. и в тот день мне стало скучно. муж был на работе. я решила
немного выпить. ночью уложила ребенка спать. у меня была дикая усталось
от недосыпаний. я легла спать часов в час ночи. мне показалось что я
уснула. и началось. как будто меня кто то разбудил. я сначала
почувствовала дикий шум в ушах и головокружение, подумала что может
давление. потом без усилий открыла глаза, и стала как то длительно
рассматривать комнату нашу. сразу скажу что ни какого давления на грудь
не было и до этого случая про астрал ни чего не знала. рядом муж спал и
ребеночек в кроватке. и вдруг появился темный силуэт на стене. честно
скажу что испуга не было. вообще не было ни каких эмоций. ни ужаса ни
радости .. вообще пустота какая то. незнаю сколько времени прошло мне
показалось что минут 10. потом я начала как то понимать что что то не
ладное. встаю но не получается. меня как парализовало. вижу этот силуэт в
темном плаще с капющоном. лица не показал мне. там была чернота. и не
показал ни чего. не говорил со мной. просто ходил из стороны в сторону.
наблюдал как будто бы. кстати говоря ходил он резко. ни как мы люди
ходим плавненько, а именно резко. а потом я все таки подняла с большим
усилием голову и уселась. смотрю дальше. я была как будто
загипнотизированна. и начала говорить как то мысленно уходи. сказала 2
раза. и он ушел. в дверной проем. и больше пока что - 5 ночей его не
было. сразу скажу что как я отошла от происходящего сходила покурить а
теперь побаиваюсь. первый раз с таким явлением столкнулася. мне 20 лет.
вопрос- что или кто это могло быть? может какое то предупреждение? как
то можно связывать это с тем что я имею какие то паронормальные
способности? успокойте знающие.

все будет хорошо

03.08.2013,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

MisBritney, по каким признакам Вы решили, что это астрал? Это похоже на осознанное сновидение.
Полистайте эту тему. http://www.po-tu-storonu.com/forum/43-2802-1

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Суббота, 03.08.2013, 22:04

04.08.2013,Сообщение # 3   
MisBritney

[ (RU) ]

MisBritney, по каким признакам Вы решили, что это астрал? Это похоже на осознанное сновидение.
Полистайте эту тему. http://www.po-tu-storonu.com/forum/43-2802-1

я вот и говорю что незнаю что это было? а ос это типа астрала? ну это чтоб я понимала пока буду читать.

все будет хорошо

04.08.2013,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата (MisBritney)
я вот и говорю что незнаю что это было? а ос это типа астрала? ну это чтоб я понимала пока буду читать.

Как здорово Вы используете аббревиатуру "ос". Не первый раз сталкиваетесь?
MisBritney, осознанные сновидения и астрал это разные события. Впрочем, если Вас все же действительно интересует этот вопрос, то прочтите тему, не поленитесь. И сами найдете ответы на все свои вопросы, осознанное понимание происходящего гораздо приятнее и полезнее.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

23.10.2015,Сообщение # 5   
Dimkadrug

[ (RU) ]

У меня тоже вопросы по выходу в астрал.
Не первый год у меня происходят некие намёки на выход, но так до конца полного выхода не случалось. Видимо из-за страха, побаиваюсь и вот почему:
Не так давно решил вновь вернуться к теме астральных путешествий. Лежу на животе, руки ноги не перекрещены. Спустя какое то время, понимаю, что возникли уже знакомые ощущения - предвестники астрального выхода (физ. тело не ощущаешь, а как бы парИшь). Но парю не полностью, а кроме головы и верхней части туловища. Было такое ощущение, что меня ктото с большой силой тянет за ноги, словно пытается вытащить астральное тело из меня. Я это уже осознавал довольно отчётливо и это продолжалось несколько минут (как мне показалось по ощущениям). Причём потянет, потянет, а потом передохнёт неск. секунд и опять. Так и не вышел.
А вот буквально на днях, лёжа на спине тоже было нечно похожее: только тянули меня за ноги как бы под углом в 45 градусов к верху. Как будто вытягивали за ноги из тела. Причём так же с передыхами. Даже я сам пытался делать усилия, чтобы помочь выходу. Опять же по ощущениям, осуществить полный выход тормзила голова. Причём когда я об этом подумал, я ощутил, что то, что тянуло меня за ноги, проскользнуло по телу к голове и ощущалось за щеками. Как будто два каких то мягких шарика за щеками тянули меня уже вверх.
Вобщем, такое ощущение создаётся, что как будто кто-то пытается меня (точнее моё астральное тело) вытащить из физического тела.
Не то чтобы совсем страшно, но сходное ощущение присутствует т.к. неизвестно что или кто это. Возможно я заблуждаюсь и выход в астрал сопровождается такими ощущениями. Но уже слишком отчётливы ощущения "помощи" из вне.
Подскажите пожалуйста, знающие люди, стоит ли опасаться или нет ?

Делай сегодня то, что другие не хотят -
завтра будешь жить так, как другие не могут

23.10.2015,Сообщение # 6   
Dimkadrug

[ (RU) ]

Да, кстати ! Забыл сказать. Осознанными сновидениями я тоже увлекался и испытывал. Так что знаю что это такое и знаю разницу между ос и "астральными" ощущениями. Достаточно разные вещи, спутать их довольно сложно, даже не так - не возможно спутать. По крайней мере у меня, это совершенно разные вещи по ощущениям.

Делай сегодня то, что другие не хотят -
завтра будешь жить так, как другие не могут

26.02.2016,Сообщение # 7   
Evaa

[ (RU) ]

Это мог быть полтергейст. Когда человек резко просыпается, он находится на грани реальности и потустороннего мира, поэтому Вы и видели существо (духа, призрака). Со мной была похожая ситуация, когда я просыпаюсь в 3-4 часа ночи вижу фигуры людей...

Eva*Eva

11.06.2016,Сообщение # 8   
remzimolotok

[ (RU) ]

Не рекомендовал не подготовленным людям пытаться выходить в астрал.Было дело когда я пытался выйти в астрал.Это было похоже состояния смерти испытать.При выходе,я чувствовал как сердце бьется чудовищно быстро,сознания расширилось до бесконечности и при этом дыхание прерывалось.Но,однажды не с того я вышел когда спал.Я почувствовал во сне что то не ладное и проснулся.В теле чувствовал рой миллион пчел(на самом деле это было вибрация энергии),сердце колотилось как у бегуна,и раз очутился возле кровати!Я успел рассмотреть комнату, на стене на обои глянул и удивился как будто миллиарды муравьев ползают(на самом деле это было движения энергии на обоях).Успел мысленно  приблизиться другой  двери и очутился в теле.Потом далее были вылеты на короткое время,чисто спонтанно.

просто осознать

11.06.2016,Сообщение # 9   
remzimolotok

[ (RU) ]

Dimkadrug, я слышал что надо поставить защиту для таких практик.без зашиты лучше не стараться выходить.

просто осознать

Форум » Саморазвитие » АСТРАЛ » подскажите что это было,ребята??? (астрал?)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 06.11.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty