ПРАКТИКА АСТРАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Lady, Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Саморазвитие » АСТРАЛ » ПРАКТИКА АСТРАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ
ПРАКТИКА АСТРАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ
06.01.2014,Сообщение # 106   
Artur

Статус: Offline
[ (RU) ]

Добрый день уважаемы форумчане.
Много перекопал ресурсов, этот мне приглянулся почему то, нет не навязывания чего то, и предложений купить что то. Зарегистрировался здесь лишь с целью просвятить для себя несколько вопросов по выходу в астрал.
С вашего позволения опишу ситуацию недавней попытки (очередной неудачной) выхода. 
 Впринципе сколько не пытался выйти находясь в сознании, у меня не получается, даже расслабиться (слишком нервный видно). Днем на работе,в остальное время цветок жизни 2 месяца от роду дарит беспокойные вечера а порой и ночи ))
 И так часов в 5 утра мне снился сон,где сидя в машине мой друг начал чего то дурачиться и вырывать ключи из рук, и сломал мне брелок автозапуска, я очень сильно на него разозлился, это была ярость просто,от которой я и проснулся, на пару секунд открыл глаза и закрыл начиная засыпать НО, тут я вспомнил про астрал, и со всей злостью с которой я проснулся (эмоции просто переполняли) я решил выкатиться из тела. Наконец то я понял про какие вибрации говорят люди, честно сказать приятного мало, а разделения так и не получилось мне что то не дало до конца разделиться, как магнитом тянуло обратно , я испугался очень и промелькнула мысль, что почему то боюсь увидеть со стороны себя жену и ребенка спящими на кровати. 
 По сему есть пара вопросов уважаемые, у всех ли есть подобные вибрации? Они у всех такие не приятные? или у меня одного? и почему я не смог отделиться от тела? огромное желание было.

я пока не придумал подпись

07.01.2014,Сообщение # 107   
Jonymne

[ (UA) ]

Artur, а Вы почитайте Радугу там все очень доступно описано и упражнения, и как их применять, а по вибрациям у меня по другому,но у всех это индивидуально biggrin

Жизнь без любви-не жизнь!

11.02.2014,Сообщение # 108   
Artur

[ (RU) ]

Еще раз извиняюсь,уважаемые. Самообучение пока ни каких результатов так и не дало, соответственно ищутся различные источники и методики, много воды в интернете, наткнулся на такого персонажа как Юра Грек, по видео симпатичен, но на сайте как обычно это бывает, материалы продаются. Ну понятно что труд и т.д., но все равно настораживает. Собственно вопрос, кто нибудь сталкивался с его курсом? работает? Просьба откликнуться и не проходить мимо, для меня это очень важно.

30.04.2014,Сообщение # 109   
Artur

[ (RU) ]

Люди добрые, помогите, не отворачивайтесь, в каждом сне ищу смысл, но не астрал это, помогите кто умеет и знает как это делается.

30.04.2014,Сообщение # 110   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Artur ()
Люди добрые, помогите, не отворачивайтесь, в каждом сне ищу смысл, но не астрал это, помогите кто умеет и знает как это делается.

Вопрос не в тему- а зачем Вам это так нужно? cool

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

21.11.2014,Сообщение # 111   
Artur

[ (RU) ]

Спать не могу спокойно, зная что кто то умеет, а я нет. Вот Вы умеете?

11.06.2016,Сообщение # 112   
remzimolotok

[ (RU) ]

Artur, займитесь самосовершенствованием и тогда вам улыбнется удача с выходом в астрал.Учился я у одного мастера по астралу полгода,так и не получилось выйти.Годы спустя.и занятием цигун несколько раз спонтанно выходил на короткое время.

просто осознать

10.11.2016,Сообщение # 113   
tony333

[ (RU) ]

А что интересного в Астрале?

Чего кривить душой, человек с БАР (можно найти в интернете). Когда накрыло первый раз манией в 33 года - первое что начал рисовать - это меркабы. Довел себя до ручки, и после больницы снова заинтересовался эзотерикой.

Форум » Саморазвитие » АСТРАЛ » ПРАКТИКА АСТРАЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

• | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr
  • | 01.01.2017| -книги Лоренца Конрад... -| |jtyr
  • | 29.12.2016| -Ваш факультет в Хогв... -| |Метасар