Первый астрал - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lady, Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Саморазвитие » АСТРАЛ » Первый астрал
Первый астрал
05.08.2014,Сообщение # 1   
BlueNecromancer

Статус: Offline
[ (LT) ]

Здравствуйте уважаемые посетители форума! Я хочу попробовать выход в астрал, хотелось бы узнать Вашего совета... Какие предварительные процедуры нужны перед первым опытом? Как подготовить свое астральное тело к входу? С какими мыслями подходить к полету... Как взаимодействовать с астральными личностями и сущностями?
Буду благодарен любой Вашей помощи!

И я иду в Астрал сквозь атмосферный слой...

05.08.2014,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

BlueNecromancer, - а вы прочитайте весь раздел про астрал, все и узнаете))

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

11.06.2016,Сообщение # 3   
remzimolotok

[ (RU) ]

BlueNecromancer, астрал это называется  понять самих себя,Узнать кто мы,от куда мы пришли,вот что такое астрал?Когда человек желает это понять кто есть он,вот тогда астрал в помошь.Но,такая практика очень опасна для психики если вы не подготовлены с азов духовной практики.    
Вот как я практиковал астрал без результата.1.нужно принять лежачую позу и расслабить тело,дыхание и ум.2.внимание направить в область третьего глаза.Удерживать внимание на (третьем глазе),до тех пор пока не почувствуете на лице прикосновения паутины.3.После прикосновение паутины на лице состоялось,глазными яблоками (глаза при этом закрыто)направите верх буд-то вы всматриваетесь в мозг.4.Далее,должно появиться ощущения,как буд-то вы притянули небесную тверьдь(небо космос и т д)к себе.При этом происходит разделения от физ-тела.5.Когда произойдет разделения тело,вы почувствуйте а)учащенное сердце биение,б)расширения сознания до бесконечности,в)дыхание будет останавливаться как будто вы тонете воде!Если вам удастся перейти эти затруднения и страх не овладеет вами,тогда выйдете в астрал.Для астрала нужен здоровое и сильное сердце!
Все что здесь написал.это чисто познавательный характер! cool

просто осознать

Форум » Саморазвитие » АСТРАЛ » Первый астрал
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr
  • | 07.01.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey