Темный астрал - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lady, Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Саморазвитие » АСТРАЛ » Темный астрал (Прошу помочь,и выявить проблему.)
Темный астрал
28.03.2015,Сообщение # 1   
kep

Статус: Offline
[ (RU) ]

Здравствуйте уважаемые!я уже почти 3 месяца занимаюсь астралом(точнее пытаюсь в него выйти)много различной литературы прочитал,и как то через месяц получилось ну дело в том что свет какой то был не то светлым а как бы оранжево темноватым,и получилось это так что я сразу очутился в воздухе под паталком,всю комнату видел,пролетел немного,буквально секунд 30 пробыл,потом испугался и меня выкинуло..с тех пор я 2 месяца не мог выйти как бы не старался это я пытался выходить через транс,раслобления вот только один раз получилось!затем я вычитал где то что нужно твердить постоянно себе"я выйду в астрал"вот возможно повлиял как то на свое сознание и подсознание, сегодня под утро встал,посмотрел футбол и прилег обратно,буквально 30 сек как закрыл глаза и такой громкий шум в голове непонятный,и я понял что происходит пытаюсь встать ну тело не отделяется,пытаюсь частями тела,не помогает,и только выкат в сторону помог ну сложновато было..и я сразу взлетел в комнате и что не понравилось что все темно как то очень темно...очень сильно отличалось чем в первом моем опыте..мне стало не посибе и меня вернуло,открыл глаза и снова закрыл меня так же быстро ввело в это состояние выкатился,опять темнота видно ну очень плохо...ах да когда даже выхожу из тела шум в голове так и остается,это так и есть?и решил подумать о чем нибудь и было такое ощущение что я погружаюсь куда то,я чувствовал свой мозг,свою голову как наяву не чувствуюпопытался пролететь всквозь стену и застрял,греб руками не получилось выйти и опять выкинуло,после этого еще раза три в подрят с легостью вышел,ну вся тоже темнота..

kill

11.06.2016,Сообщение # 2   
remzimolotok

[ (RU) ]

Астрал-это выход души всего лишь.Душа она слаба для далеких путешествии.Есть еще выход Духа,но это не астрал уже,это более тонкий мир.Только дух,может путешествовать по светлым мирам так и темным в гости захаживать.Я предполагаю,темнота это означает что ваша душа очень слаба и мало у него энергии.
Что бы хорошо выходить в тонкий мир нужно практиковать(это не реклама,а помощь) Чжун юань цигун 1 ступень где то полгода,потом 2 ступень.Вот на втором ступени есть шанс выйти без проблем итд.Хотя я спонтанно выходил 3 раза,когда практиковал ЧЮЦ-1 ступени год.Лично мне больше не интересует выходы в астрал,давно переболел этим.
1 раз когда вышел,перемешался только по комнате.2раз,попал низщий темный мир,где хотели поймать меня и высосать с меня всю энергию.3 раз,меня выкинуло в облака в небо,и кружился без остановки возле грозы.4 раз,я не считаю что это было астрал,тогда практиковал 3 ступень открытия третьего глаза.Тогда просто оказался такое не понятном месте где обучали цигун и кунг-фу.))Я считаю это было видение просто.хотя реально ощущал свое тело и других.

просто осознать

18.08.2016,Сообщение # 3   
Кира

[ (UA) ]

Ух,какая история. Мурашки по коже

Уважаю

Форум » Саморазвитие » АСТРАЛ » Темный астрал (Прошу помочь,и выявить проблему.)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 14.05.2017| -Обряд для привлечени... -| |Marianne777
  • | 29.04.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr