Спонтанный астральный выход или осознанный сон? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lady, Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Саморазвитие » АСТРАЛ » Спонтанный астральный выход или осознанный сон? (Выход в астрал с помощью сонного паралича)
Спонтанный астральный выход или осознанный сон?
16.02.2016,Сообщение # 1   
Jbond

Статус: Offline
[ (RU) ]

Заинтересовался я этим года полтора назад, благодаря одному человеку. Собственно он рассказал о методе лежать стараясь расслабиться и представлять себя сверху. 
Я тратил на это около часу почти каждый день и добивался разных ощущений, например тепло по телу, конвульсии и ощуение будто я поднимаюсь в воздух, но мне либо терпения не хватало, либо тело затекало, либо в команту заходили и отвлекали. Переходил и на другие техники используя музыку для облегчения выхода, читал мантру Аум Касияна, потом методы выхода в астрал при пробуждение, например качели, метод телефона и выкатывания. Собственно так ничего и не вышло. Пойзже начались странные сны, точнее это были не совсем сны. Часто я оказывался в своей квартире и мог видеть то, что там находится. бывало я будто выбегал из дома и бежал на улицу. Всё было почти реальным, а потом я словно выпадал из сна и ощущал некий сонный паралич. Слышен был странный звук и появлялось какое-то пятно и каждый раз разного цвета. Один раз оно говорило мне разный не имеющий смысла бред, затем просто смеялась демоническим голосом или кричало. Один раз после того как я проснулся я будто не по своей воли попытался словно выкатится из себя и опять попал в это же состояние. Собственно один раз я попадал в довольно реаличстиный сон, но только этот странный демон и сонный паралич происходит со мной не всегда, но ощущения блуждания словно реальные, так как в них я вижу свои ладони, я чувствую как я хожу и делаю движения ногами, да и всё вокруг выглядит слишком реалистично и очень знакомо. 
Недавно по совету я бросил это занятия, так как узнал, что выход в астрал дан не всем людям, но часто ощущаю до сих пор выходящее тело и тому подобное, да и сны подобные ещё бывают и демон появляется частенько. Неделю назад например был обычный сон, затем он окончился и я проснулся, но на самом деле проснулось лишь сознание, телом пошевелить я не мог. Вокруг всё было нормально, но только своих рук я не видел. Так я закрыл глаза, увидел точку света, а потом в темноте мрака раздался голос и голос был типичным дьявольским: 
растянутый грубый и низкий. СЛова его я не очень помню. Помню лишь он говорил - тебе не победить в этой битве. Затем что-то о своём сыне и потом добавил - теперь ты непременно здесь. 
Немного поразмыслив я подумал, что всё таки возможно это сонный паралич происходит со мной, но как тогда объяснить сны? Этот странный голос и ощущения выхода из тела во сне? Вскоре узнал, что это эффект сонного паралича и страшного в этом ничего нет. Сегодня решил использовать это состояние для выхода. Так когда со мной опять случился этот паралич я решил вытолкнуться из тела. Не знаю осознанные ли действия были или нет, но я пытался выталкиваться и через несколько секунд начал ощущать словно я сместился на своей кровати, а затем вообще я словно очутился в другом пространстве. Я был в своей квартире и ходил там и видел всё, что там есть. Многое было знакомым, но многое было не таким и не там где надо, кое что так вообще было из прошлого. Так у меня было 2 астральных выхода и между ними словно серый шум в глазах. За время нахождения в этом состояние всё выглядело очень ярко и чётко, как наяву, но перифирия была немного тёмной, словно я вижу это всё с закрытыми глазами. Я не смог увидеть своё тело и нить, я вообще не уверен, что хоть чуть чуть видел себя, но мне очень интересно всё это. Хотя у меня остались вопросы и я надеюсь что кто-то сможет ответ дать:
1 Может ли человек любой выйти в астрал или это дано лишь избранным? А то вдруг это был ненастоящий, а всего лишь глюк или типа того
2 Влияют ли эмоции и состояние души на возможность выйти? 
3 Могут ли опасные сущности на меня напасть? Скорее всего это был эффект сонного паралича, но как знать
4 Если вдруг прицепится такой как проще всего от него избавиться? 
5 Связаны ли подобные сны с астралом или это был просто осознанный сон?
6 Является ли происходящее сном вообще? 
7 Почему столько раз в астрале я не смог покинуть пределы квартиры и почему я не видел тело и нить?
8 Почему это происходит быстро и меня сразу выкидывает обратно в тело?
9 Может ли музыка помочь в выходе? А то я находил на ютубе по поиску музыка для выхода в астрал и для осознанных снов.

-----

Форум » Саморазвитие » АСТРАЛ » Спонтанный астральный выход или осознанный сон? (Выход в астрал с помощью сонного паралича)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 14.05.2017| -Обряд для привлечени... -| |Marianne777
  • | 29.04.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr