Насколько безопасно занятие энергетикой - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Саморазвитие » ЭНЕРГЕТИКА, ЧАКРЫ, САМОРАЗВИТИЕ » Насколько безопасно занятие энергетикой
Насколько безопасно занятие энергетикой
13.06.2013,Сообщение # 1   
LW

Статус: Offline
[ (RU) ]

Я новичок и пока плохо разбираюсь, в энергетике. Но недавно натолкнулся на любопытную литературу в которой говорится, что занятие энергетикой довольно опасно. И если не зная сунуться куда не надо то, можно так получить по шапке, что останешься без головы, так мало того можно еще и весь свой род загубить. Вот я и хочу поинтересоваться с чего стоит начинать, чтоб не влезть куда не следует слишком рано?

лучше сделать шаг и жалеть о нем, чем стоять на месте

13.06.2013,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

LW, Вы вопрос ставите неверно. Вам поэтому никто ничего не посоветует, поскольку советуя надо знать уровень Вашей подготовки и вменяемости. Ответственность за Вас и Ваши "попадалава" никто на себя брать не будет.

Пример прост: Вы мастер по установке электромеханического оборудования, к Вам приходит юное создание и норовит сразу заняться электромонтажем, для этого просит Вас посоветовать ему "с чего начать"?
Подумайте дальше сами как могут развиваться события.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

13.06.2013,Сообщение # 3   
LW

[ (RU) ]

Уровень подготовки 0, вроде вменяем.
В данном примере, я сначала дам ему почитать правила техники безопасности. И после прочтения оных, направлю его на монтаж того оборудования, где у него меньше всего шансов навредить себе или предприятию на котором монтируется оборудование. В идеале, пусть подает ключи и смотрит как работают другие. (К сожалению в данном случае, данный вариант не подходит).
И ничего особо сложного меня  не интересовало, увидеть ауру (ссылки на документы, Вы мне уже скинули). Там написано много о том, как научиться
её видеть и ни одной по тому, что происходит при этом. Ладно думаю аура специфический световой спектр последствий быть не должно. Пробую вроде все нормально вижу сероватую дымку вокруг тела, на голове типа окружности, но вот вопросик, а что за столб идет от головы вверх. Причем столб у совсем не многих, в основном колышек или вообще огрызок колонны или как веревочка тоненький, это то что. Сначала подумал глюки, пробую на следующий день та же фигня. А потом скрутило так, что только поход в церковь да молитва и спасли. Вот и думаю, чего я там такого увидел, что мне ясно дали понять не лезь куда не просят. Потому и спрашиваю с чего начать, только что нить безобидное, где самому убиться или другим навредить практически не возможно. Ну и если кто скажет, что ж я все таки увидел и куда влез, тоже хорошо. Само собой ауру больше увидеть не пытаюсь, после первого эксперимента еле выжил.

14.06.2013,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

LW, мне непонятна Ваша логика, Вы постоянно начинаете с кильки в банке, а заканчиваете китами в океане.
Вы разделяйте вопросы. Зачем все в кучу мешать? В чем смысл этой каши из всего?
Цитата (LW)
Уровень подготовки 0, вроде вменяем.
В данном примере, я сначала дам ему почитать правила техники безопасности. И после прочтения оных, направлю его на монтаж того оборудования, где у него меньше всего шансов навредить себе или предприятию на котором монтируется оборудование. В идеале, пусть подает ключи и смотрит как работают другие. (К сожалению в данном случае, данный вариант не подходит).

На "нет" и суда нет.
Цитата (LW)
И ничего особо сложного меня не интересовало, увидеть ауру (ссылки на документы, Вы мне уже скинули). Там написано много о том, как научиться
её видеть и ни одной по тому, что происходит при этом.

А что должно быть при этом? Конкретизируйте вопрос? Вода одна в тексте у Вас. Если видение ауры совсем не сложно, то в чем вопрос?
Если Вы спрашиваете как она выглядит, то во всех темах есть описание того, что человек может увидеть.

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

14.06.2013,Сообщение # 5   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата (LW)
Пробую вроде все нормально вижу сероватую дымку вокруг тела, на голове типа окружности, но вот вопросик, а что за столб идет от головы вверх. Причем столб у совсем не многих, в основном колышек или вообще огрызок колонны или как веревочка тоненький, это то что. Сначала подумал глюки, пробую на следующий день та же фигня.

Вы невнимательно читали темы, там есть освещение этого вопроса, буквально пару строк, но для человека умеющего анализировать и внимательно читать, и этих пары строк хватит с головой. Но, поскольку в Вас играет тщеславие то, именно так и получается - "смотрю в книгу, вижу фигу".
Цитата (LW)
А потом скрутило так, что только поход в церковь да молитва и спасли. Вот и думаю, чего я там такого увидел, что мне ясно дали понять не лезь куда не просят. Потому и спрашиваю с чего начать, только что нить безобидное, где самому убиться или другим навредить практически не возможно. Ну и если кто скажет, что ж я все таки увидел и куда влез, тоже хорошо. Само собой ауру больше увидеть не пытаюсь, после первого эксперимента еле выжил.

Боже, и тут тщеславие и великий дар.
В темах по обучению видения ауры сказано тренироваться на людях? А говорите, что...
Цитата (LW)
вроде вменяем.

Вот как Вам давать какие-то советы по практикам? Когда Вы что взбредет в голову, то и делаете. Читаете темы через строчку. Навнушали себе избранность, вместо того чтобы просто посидеть и подумать, сознательно подумать, а не повестись на поводу у ЭГО. Доиграетесь, на одного пациента в психиатрической больнице станет больше. И будете там и Магом, и Мессингом и всем кем хотите.

Начните с этого пункта.
Цитата (LW)
я сначала дам ему почитать правила техники безопасности.

И пока не поймете, что к людям без их разрешения лезть нельзя, лучше тренируйтесь на кошках.
А то получается, что бесцеремонно влезли в чужое личное пространство и сидите удивляетесь - "а чего это мне так хреново? А это исключительно от того, что я там увидел то, что никто не видит. Я избранный! Мне подали сигнал! Сама Вселенная говорит со мной."

Ужас, откуда все такие с великим Даром? Где этот инкубатор талантов, провидцев и великих магов?

Свами Вивекананда

14.06.2013,Сообщение # 6   
LW

[ (RU) ]

Спасибо Lillitt.  Совет понял займусь собой. Избранным я себя не чувствую, скорее пацаном, залезшим в чужой сад и получившим заряд соли пониже спины smile А вот с тщеславием и гордыней придется разбираться :(, да и если покопаться думаю многое им подобных найдется.

19.07.2013,Сообщение # 7   
LW

[ (RU) ]

Ответ прост,  сначала занимаемся собой и чистимся, но и тут все не просто, оказывается на нас влияют наши предки и потомки, причем потомки даже не родившиеся. И как в последствии выяснилось не только, но и вера, убеждения, цели и еще много чего. Если тема интересна комменты, вопросы.

20.07.2013,Сообщение # 8   
Ernest

Дядя Эрнест
[ (RU) ]

Цитата (LW)
Если тема интересна комменты, вопросы.
Думаю  за время бана, комментов и вопросов скопится достаточно. Выйдете и, дадите всем  ценнейшие ответы.

Понимание сути, глубже знаний и учений....
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное...Налепливает лишнее. Бросающиеся в глаза неправильности.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.
---------------------------------------------------
Админ не говорит глупостей и не бывает не прав.
Хочешь достать меня словом?-Я дотянусь до тебя раньше...БАНОМ.
....Моё Кунг-Фу сильнее!

16.12.2015,Сообщение # 9   
Stanle

[ (KZ) ]

Цитата LW ()
Я новичок и пока плохо разбираюсь, в энергетике. Но недавно натолкнулся на любопытную литературу в которой говорится, что занятие энергетикой довольно опасно. И если не зная сунуться куда не надо то, можно так получить по шапке, что останешься без головы, так мало того можно еще и весь свой род загубить. Вот я и хочу поинтересоваться с чего стоит начинать, чтоб не влезть куда не следует слишком рано?

Опасность есть в том что если слишком много с первого раза получишь энергии, то может серьезно пострадать здоровье. А именно сосудистая система, которую потом придется восстанавливать годами. Поэтому чтобы развивать в себе это на начальном этапе нужен человек (учитель, тренер), который подскажет как правильно все делать. Самому во первых будет сложно найти работающие методики, а во вторых не знаешь техники безопасности.

Консультации в вопросах эзотерики

17.12.2015,Сообщение # 10   
Garant

[ (RU) ]

Клиентов собираете?
А у меня спросили разрешения на бесцеремонное внедрение?

Беспристрастность, путь к объективности.

Форум » Саморазвитие » ЭНЕРГЕТИКА, ЧАКРЫ, САМОРАЗВИТИЕ » Насколько безопасно занятие энергетикой
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 28.05.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Обряд для привлечени... -| |treaty
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey