Создание вселенной и меркаба - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Саморазвитие » ЭНЕРГЕТИКА, ЧАКРЫ, САМОРАЗВИТИЕ » Создание вселенной и меркаба (Меркабы)
Создание вселенной и меркаба
10.11.2016,Сообщение # 1   
tony333

Статус: Offline
[ (RU) ]

Допрыгался до психушки, и вот в трезвом уме решил разобраться - почему так тянуло в эзотерику...
Врачебными словами - у меня была мания. Эзотерическими - подключился поток информации. Глюкануло потому-что случилось это в 33 года, а воспитывали как христианина... Никогда не изучал эзотерику до этого. 
Вот и понесло в непонятную сторону. Из воспоминаний помню только меркабы и примерное начало всего, причем вообще начало, а не нашу вселенную... 
Наша скорей всего образовалась все таки взрывом бесконечно уплотненной меркабы... Но это так к слову.
Опять начал чувствовать энергии - с людьми практически ничем не делюсь, а то после обмена энергиями люди начинают меняться. 
Вот тыркаюсь по разным форумам (правда это только второй...)
Я просто после обнуления в больнице и дальнейшем выздоровлении вернулся в трезвый ум и решил что больше ничем не буду увлекаться. Но хоть и Москвич - не могу жить в Москве, только Питер. 
Хоть люди и не понимают начало - у меня на это была лишь шутка - ничто заморочилось и появился разум, но сначала конечно изначальная мысль - случайно перворождённая - а дальше по накатанной.
Просто уже мало чего помню из мании... Было интересно, но с печальным концом, а может и специально туда отправили, потому что выбрал не правильный путь, типа перезагрузка и попытка номер два...
Чувствую свою кармическую задачу... она странная - по идее должна пугать, но даже не напрягает. 
Мыслеобразы идут, но раньше были ярче, теперь только на грани чувств. 
Проблема - не с кем пообщаться... Грустно... Как будто ты один такой... Только вчера узнал о меркабе - раньше просто не нашел названия этим треугольникам... И вообще мне кажется ее дорисовали до треугольника... 
У американских военных меркабы на погонах - только не правильно нарисованы... 
Короче временно потерян...

Чего кривить душой, человек с БАР (можно найти в интернете). Когда накрыло первый раз манией в 33 года - первое что начал рисовать - это меркабы. Довел себя до ручки, и после больницы снова заинтересовался эзотерикой.

13.11.2016,Сообщение # 2   
tony333

[ (RU) ]

И вообще что означает, если сам вспомнил о меркабе? Причём внутрення меркаба запустилась сама. И откуда я знаю, что для защиты из тонкого плана надо раскрутить меркабу в верхней чакре? Причём я тогда точно знал, что в мире есть подсказки, чтоб активировать память. Теперь не страшны экстрасенсы, эгрегоры и всякая остальная ересь. Судьба под контролем. Хотя из за этого и решил вспомнить эзотерику. Почувствовал, что теряю контроль над судьбой. Почитал что-то из ченелинга с краймоном. Посмеялся над энергетическим ёршиком. Каналы больше походят на провода. И ёршиком их только снаружи почистить можно. Конечно есть абсолютно чистые провода, но такие делаются специальным процессом о котором мы знаем только здесь на земле и только как физический процесс. Но есть ещё один вариант. Проколить кабель сильным электрическим воздействием и тогда выгорают все примеси и кабель становится чистым. Думаю с каналом тоже самое. Нужно пропустить очень мощную энергию, типа абсолюта. И канал станет почти как новый. А чтоб пустить абсолютную энергию, надо Ее качать без всяких посредников, напрямую. А лучше не абсолютную энергию, а первородную. Она чище. Хотя первородная энергия может и что-то полезное сжечь. По этому надо бесконечно уплотнить меркабы чакр. И тогда они не будут затронуты. Только если представить меркабу человека - это не абсолютная меркаба. У абсолютной центры треугольников или тетраэдров совпадают, тогда при вращении они образуют сферу. Думаю это как-то связано с физическими процессами на нашей планете.
Думаю в основе звёзд и планет тоже абсолютные меркабы, только на них ещё гравитация влияет. А чёрные дыры - это открытые меркабы высокой плотности сжатия. Открытая меркаба - это тетраэдр, но его внешние плоскости притянуты центром, к центру тетраэдра.
И когда рисуют, что 2 тетраэдра вращаются вместе - это в корне не верно, они вращаются совсем по разному и даже не вразные стороны. Их углы описывают спираль - и летящая меркаба похожа на спираль ДНК, только не из двух спиралей, а более. Одна спираль - это физический план. А другие - что-то другое.
И ещё интересно почему все развивалось, когда появился разум, он в какой-то момент понял, что создать нечто новое можно только умерев. И большой взрыв тому пример, просто одна звездочка пустоте поняла что если взорвется, то появится что-то новое. Хотя это один вариант. Второй - Ее искусственно взорвали.
Эх... может фантастику начать писать... кто за?

Чего кривить душой, человек с БАР (можно найти в интернете). Когда накрыло первый раз манией в 33 года - первое что начал рисовать - это меркабы. Довел себя до ручки, и после больницы снова заинтересовался эзотерикой.

18.11.2016,Сообщение # 3   
tony333

[ (RU) ]

Я вот только одного не понимаю - я только один чувствовал, что Эра Водолея - это переход на другой уровень сознания. Если человечество раньше было только с Меркабой из 2-х треугольников и мир был 2Д (по крайней мере так впаривают во всех религиях). Теперь будут люди с тремя треугольниками - это значит, что даже ДНК изменится. Эра раб - это четыре треугольника. Думаю - 3-й треугольник - это духовное начало - 3Д мир. А 4Д - это время - путешествия во времени. Но так как все разгоняется - на 3Д - 500 лет, а на 4Д еще 50.

Форум » Саморазвитие » ЭНЕРГЕТИКА, ЧАКРЫ, САМОРАЗВИТИЕ » Создание вселенной и меркаба (Меркабы)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 20.08.2017| -закрытия темы -| |kloom
  • | 30.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty