Помогите в сборе денег пожалуйста - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Наше » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ПОМОЩЬ ТЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ. » Помогите в сборе денег пожалуйста
Помогите в сборе денег пожалуйста
14.09.2013,Сообщение # 1   
vipsonic

Статус: Offline
[ (RU) ]

Помогите пожалуйста собрать деньги 450 тыч на поездку обследование и лечение.Мучаюсь уже полтора года.Сильный звон и постояyное мерцание в глазах и боли в спине из за грыж.Нужно оперативное лечение. Консервативные методы не помогают.А мне всего 24 года.
номер карты *** (Сбербанк) Яндекc деньги ****.Получатель Шикуть Михаил Александрович. Мой номер***
Cчёт

1234

14.09.2013,Сообщение # 2   
Garant

Статус: Offline
[ (RU) ]

Цитата
постоянный звон в ушах и сильное мерцание в глазах

У меня на фоне остеохондроза. Появился постояный звон в ушах и сильное мерцание в глазах, всё это постоянно + иногда трудность говорить. Лежал два раза в больнице.Перепил кучу лекрств а это всё не проходит. Врач сказал что всё это Вербо-Базилярная недостаточность. Сказали делать ЛфК и укреплять мышечный корсет. Я хожу в бассейн,тренажёрку. Мучаюсь пол года.а мне 23 года.Обидно. p.s. проходил курсы иглотерапии.Физиопроцедуры,массаж,мануальный терапевт.

отсюда
vipsonic, предоставьте сканированное заключение врачей, с указанием диагноза и с рекомендациями по лечению.
Любопытно, далеко ли Вы собрались ехать и обследоваться, если диагноз Вам поставлен и лечение назначено.

Беспристрастность, путь к объективности.

Форум » Наше » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ПОМОЩЬ ТЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ. » Помогите в сборе денег пожалуйста
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 08.12.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 19.10.2017| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty