СРОЧНО! Молодая семья просит о помощи! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Наше » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ПОМОЩЬ ТЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ. » СРОЧНО! Молодая семья просит о помощи!
СРОЧНО! Молодая семья просит о помощи!
04.02.2014,Сообщение # 1   
maks870

Статус: Offline
[ (RU) ]

Я знаю, что в мире есть много людей, которые остаются неравнодушными к чужим проблемам. И при этом имеют материальную возможность помочь без ущерба для своего бюджета. Я обращаюсь именно к таким людям, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Кто чем может. Дело в том, что мы живем вдвоем с мужем и несколько месяцев назад у нас родился сын. Но на сегодняшний день материальное положение стало очень тяжелым. У нас  с мужем своего жилья  нет, снимаем квартиру.  По этой причине не можем поставить ребенка в очередь в детский сад, так как нет местной регистрации. Значит придется опять не мало платить. Зарплаты мужа едва ли хватает платить за аренду квартиры и на грудного ребенка. Но вчера мы узнали, что хозяева продают квартиру и нам надо выселяться. На улице -25C! Снимать жилье на сегодняшний день очень дорого,  а жить негде. Наша мечта когда-нибудь приобрести свое жилье становится все дальше… Ипотеку не можем взять, поскольку нужны деньги на первоначальный взнос. Мы с мужем просим Вас о помощи насобирать деньги на первоначальный взнос и выбраться из этой кабалы! Наверное эта проблема покажется кому-то несерьезной или распространенной для России, но я прошу вас не оставаться равнодушными. Кто сейчас в такой же ситуации, как мы нас поймет!
Родных и близких кто мог бы помочь НЕТ! Родители – это моя и мужа мама, отцы из семей ушли давно. Обе на инвалидности и сами нуждаются в мощи. У моей мамы бронхиальная астма в тяжелой степени. Дом, в котором она живет забирает банк, потому что мой отец брал кредит и не смог выплатить. При этом сам он уже 8 лет не живет в этом доме и за его долги теперь страдаем мы!
Мы прилагаем все усилия, чтобы решить самим проблемы. И будем очень благодарны за любую помощь от ВАС!
 г. Ростов-на-Дону

maks870

Сообщение отредактировал Serebro - Понедельник, 10.02.2014, 14:39

04.02.2014,Сообщение # 2   
Serebro

Статус: Offline
[ (RU) ]

Так я не поняла, где семья живет? В Нижневартовске или Ростове на Дону? cool

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Форум » Наше » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ПОМОЩЬ ТЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ. » СРОЧНО! Молодая семья просит о помощи!
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 16.10.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 01.09.2017| -закрытия темы -| |Garant
  • | 28.08.2017| -Знакомимся -| |kloom
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty