Можно ли продать душу? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Магия » ЧЁРНАЯ МАГИЯ » Можно ли продать душу?
Можно ли продать душу?
16.05.2009,Сообщение # 1   
irkamoya

Принцесска Всея Форума
Статус: Offline
[ (RU) ]

А на самом деле, можно ли продать душу? Ведь много разговоров об этом ходит? Говорят, нашли договор, подписанный кровью между Дъяволом и Гитлером... с подписания договора его жизнь начала быстро менятся и он стал тем, кем стал.. но был оговорен срок, 13 лет.. и по истечении 13 лет он умер... И насколько Дъяволу интересна душа, если человек ее готов продать.. ведь наверное ценятся души, которые не продаются за какие-то блага)

Женщину следует либо боготворить, либо оставлять.

18.05.2009,Сообщение # 2   
Future

Благодарю
[ (RU) ]

Я думаю ценится каждая душа, просто чем больше она блуждает, тем меньше стоит. Тогда действительно, душа того кто продавать её не хочет, стоит дороже.

Повелевать собою - величайшая власть (с)

19.05.2009,Сообщение # 3   
Saakab

Саакабчик
[ (RU) ]

а я считаю что душу нельзя продать...нет дьявола,был бы-давно тут властвовал."Продажа души"-это полное подчинение своего духа телу,его плотским желаниям и инстинктам.Это и есть продажа души.Она продается за сладкую еду,красивые вещи,короче за то-что сделано руками человека.Но никак не продать душу за допустим ум,силу,красоту,бессмертие и т.д.Только за блага,созданные человеческими руками.
А число 13 на еврейском языке означает смерть..(древнееврейский).Так что Гитлер "продал душу" за власть и по истечению срока(который он сам себе назначил) он и умер(13 лет).Это не есть истина,это только я на основе вышесказанного предположил smile

Лишь душа имеет цену...

19.05.2009,Сообщение # 4   
Future

Благодарю
[ (RU) ]

Интересная теория, Саакаб. Недаром моя подруга говорила: каждый второй продал душу, и даже не знает об этом...

Но с твоей подписью как-то не вяжется ))))

Повелевать собою - величайшая власть (с)

Сообщение отредактировал Future - Вторник, 19.05.2009, 20:06

20.05.2009,Сообщение # 5   
Saakab

Саакабчик
[ (RU) ]

Моя подпись многое значит-не то,что душа имеет цену материальную,нет...А то,что только она и ради нее жить надо,потому что она ценна для нас,а все остальное-преходящее и уходящее.О духе своем заботу имей,а не о теле бренном,вот это и значит моя подпись))) smile

Лишь душа имеет цену...

29.05.2009,Сообщение # 6   
Tor

[ (UA) ]

"Future - Интересная теория, Саакаб. Недаром моя подруга говорила: каждый второй продал душу, и даже не знает об этом..."
Они просто не имели её изначально. Половина нынешнего населени родились без душ.

Azgard

29.05.2009,Сообщение # 7   
Nikolay2009

Пан Атаман
[ (UA) ]

wacko wacko wacko

половина населения родилась без ДУШИ ????

wacko wacko wacko

Я точно в шоке... это как? Tor если можно расскажите поподробнее.

И опять же таки , как узнать родился ты без души или нет и что в таком случае происходит с этими людьми после смерти физического тела?

...любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде... (с)

http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/pics/pics_029.jpg

30.05.2009,Сообщение # 8   
Tor

[ (UA) ]

Сейчас оче много людей живут без цели. Они находят развлечения, только что бы скаратать время которое они не знают чем заняться, ктоме работы и хозяйственных работ. Разве это не бездушные люди. И люди ли вообще это? Прожить свою жизнь, что бы заработать на хлеб, что бы просто выжить? А для чего? Или накопить денег, что бы их куда-то потратить?... Для чего? Это не маловажный факт (финансы), но не окончательный, и есть ли где-то конец? Многих людей к этому принудили.

Azgard

30.05.2009,Сообщение # 9   
Мандрагора

Философ
[ (RU) ]

Хотите сказать, что когда люди умирал за идею, душевности больше было?
я согласно, оч. много людей на улице с пустыми глазами...и виноватых не найдешь и искать не стоит. И как уйти-защититься от происходящего. Сейчас все в разы ускорилось..

Не бойся сказки, бойся лжи,
А сказка? - сказка не обманет:
Тихонько сказку расскажи -
На свете правды больше станет.
(песенка из м/ф "Про домовенка Кузю")

16.09.2013,Сообщение # 10   
mastermag

[ (RU) ]

Сделка с дъяволом, ны вы и загнули))) Человек своими неправедными поступками сам иногда порой, неосознавая отдает душу.

энергия.

13.03.2014,Сообщение # 11   
zelenoedao

[ (RU) ]

дьявол никогда не придет к тому кто ХОЧЕТ заключить с ним сделку...придет не так как ты ожидаеш...не в тот момент...и при отсутствии выбора...совсем не то чего ты ждеш он предложит...совсем не то что готов отдать-забирет...и если повезет тебе безмерна будет благодарность к всевышнему -конечно если ты доживеш...(язык кривой но мысль надеюсь понятна)

зеленое дао

11.06.2016,Сообщение # 12   
remzimolotok

[ (RU) ]

Душу продать не как нельзя как показывают на экране кино.Человек может просто перейти на темную сторону,и развиваться дальше того направления.На самом деле,наша душа стремится возвратиться домой откуда пришел.Для этого надо много хорошей и положительной (светлой)энергии,а также хорошие поступки.
Скажу в шутку-Душа это лицензионная программа и взломать может только тот программист,который создал.

просто осознать

Форум » Магия » ЧЁРНАЯ МАГИЯ » Можно ли продать душу?
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 28.05.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Обряд для привлечени... -| |treaty
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey