Жажда мести. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne 
Форум » Магия » ЧЁРНАЯ МАГИЯ » Жажда мести.
Жажда мести.
15.01.2013,Сообщение # 1   
VAMPIRE

Статус: Offline
[ (RU) ]

Подскажите ,пожалуйста,существуют ли какие -нибудь ритуалы/заклинания мести ,чтобы обидевший тебя попал в такую же ситуацию.
а еще неплохо бы узнать,можно ли напустить ангину? Если да,то можно и без мести.

Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись, вот этот мир, войди в него.

Иоганн Вольфганг Гете

15.01.2013,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

wacko VAMPIRE, вредные советы Вам никто не даст, а уж тем более рецепты по мести. Вы никогда не отомстите человеку настолько, насколько Вам было больно. И уж поверьте, если Вселенная допустила, что Вам сделали больно, значит на то были основания.
Ну и так, из практики взросления... самый быстрый способ заболеть ангиной - выпить холодного молока. biggrin

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

16.01.2013,Сообщение # 3   
VAMPIRE

[ (RU) ]

Хмммм.....насколько я помню соообщение с главной страницы,даже с моего первого посещения - вы помогаете ВСЕМ !Помогите же мне...Неужто трудно дать какой-нибудь простой рецепт мести ?!

Иоганн Вольфганг Гете

16.01.2013,Сообщение # 4   
Jonymne

[ (UA) ]

VAMPIRE, дать не трудно,отвечать не хочется happy

Жизнь без любви-не жизнь!

16.01.2013,Сообщение # 5   
Serebro

[ (RU) ]

VAMPIRE, - есть очень хороший способ мести другому человеку. Улыбаться и быть счастливым! Поверьте, это самая большая месть))

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

17.01.2013,Сообщение # 6   
VAMPIRE

[ (RU) ]

Ой как смешно-то!Я просто не могу щяс упаду "отвечать не хочется".....какие вы все иногда вредные !

Иоганн Вольфганг Гете

17.01.2013,Сообщение # 7   
SV

Храм Души
[ (UA) ]

Цитата (VAMPIRE)
Ой как смешно-то!Я просто не могу щяс упаду "отвечать не хочется".
не смешно, а радостно))) от того, что "жажду мести" переросли .  biggrin
Цитата (Lillitt)
И уж поверьте, если Вселенная допустила, что Вам сделали больно, значит на то были основания.
 надо лишь только эти основания/причины найти в себе и поработать над их устранением или трансформацией.

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального

29.07.2013,Сообщение # 8   
VampiresTooth

[ (RU) ]

Заранее простите меня, но какой @@@@@@@@ это написал? Разве можно пользоваться магией только из-за мести? С этим лучше не играть...

И пусть будет так...

Сообщение отредактировал Lillitt - Понедельник, 29.07.2013, 17:14

29.07.2013,Сообщение # 9   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

VampiresTooth, обсуждение личности у нас не приветствуется. Воздержитесь от оценок, иначе Вы будете забанены.

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

30.07.2013,Сообщение # 10   
VampiresTooth

[ (RU) ]

Простите меня.

И пусть будет так...

31.07.2013,Сообщение # 11   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

VampiresTooth, по правилам форума два ника иметь нельзя. Какой забанить? Спрашиваю вполне серьезно, начнете валять Ваньку, забаню оба.

Свами Вивекананда

12.09.2013,Сообщение # 12   
Plassma

[ (RU) ]

Я знаю рабочий заговор отмщения врагу, если он вас обидел. Но в открытый доступ не выложу по понятным причинам.

Бороться и искать, найти и перепрятать

09.02.2015,Сообщение # 13   
Undead-Lord

[ (RU) ]

Цитата VAMPIRE ()
Подскажите ,пожалуйста,существуют ли какие -нибудь ритуалы/заклинания мести
Конечно же существуют. Проклятие откуда взялись по вашему??.. Но для меня лично гораздо проще такие вопросы решать с моим Властелином (Эгрегором). Я могу вам описать свой способ, например через Локи. Для этого потребуется: Темный Алтарь, Средоточие, Вино и Черные Свечи.

Заклинание

Для Темных Богов все ритуалы обязательно после 00:00

Но большинство Магов предпочитают Проклятие через Фотографию, либо Визуализацию на обидчика. Каждому свое, мне удобнее со своим Властелином (Эгрегором) другим же удобнее своими методами.

В том случае если вы Христианин, то вам придется Проклинать обидчика с помощью Церкви, но в Христианстве это расценивается как Грех, если только не Анафема, но Анафему нужно просить у Святого Отца, так что если вы Христианин то я вам не завидую.

...исполняйте каждый долг свой. Ибо, как останки мертвы без души, так и вера мертва без деяний

Сообщение отредактировал Lillitt - Понедельник, 09.02.2015, 15:52

09.02.2015,Сообщение # 14   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

А вот и анафема для Вас пришла - бан за глупости и чушь на недельку. Отдохните, весна на дворе, любовь-морковь и т.д.
А то такие юношеские глупости говорите, что стыдно за Вас.

Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Понедельник, 09.02.2015, 15:55

11.06.2016,Сообщение # 15   
remzimolotok

[ (RU) ]

я тоже не буду давать советы на данную тему.месть это личное дело который не кто не должен знать,только узкий круг людей.Вспомните фильм 47 ронинов.они отомстили за своего господина затем себе сеппуку сделали.Вот такой ценой только.Как говорят на востоке,хочешь мести вырой две могилы один для врага другой для себя.

просто осознать

Форум » Магия » ЧЁРНАЯ МАГИЯ » Жажда мести.
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 20.08.2017| -закрытия темы -| |kloom
  • | 30.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty