Общение с девушками - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Разное » ПСИХОЛОГИЯ » Общение с девушками (девушки)
Общение с девушками
05.04.2015,Сообщение # 1   
Alekssandr

Статус: Offline
[ (LV) ]

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом:мне 22 года и я очень стесняюсь знакомится и общаться с девушками.Дело в том,что я девушкам почему то не нравлюсь,да и стесняюсь я их,например,совершенно не знаю,как вести себя с ними,о чём говорить и т.д.Мне кажется,что у меня внешность самая заурядная,которая не понравится девушкам,вдруг будут смеяться.Скажите пожалуйста,как преодолеть робость перед общением и знакомством?Вот моё фото,скажите пожалуйста могу я понравится девушкам,может что то не так в моей внешности?
фото

Александр

06.04.2015,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

Цитата Alekssandr ()
,совершенно не знаю,как вести себя с ними,о чём говорить

Именно в этом и есть Ваша проблема.
Цитата Alekssandr ()
.Мне кажется,что у меня внешность самая заурядная,которая не понравится девушкам,вдруг будут смеяться.

Девушки любят "ушами", а не глазами. Внешность конечно имеет значение тоже, но она не во главе угла))

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

06.04.2015,Сообщение # 3   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Абсолютно согласна с Серебро. Alekssandr, все у Вас хорошо. Надо Вам поработать над комплексами и все встанет на свои места.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

06.04.2015,Сообщение # 4   
Medjanochka

[ (RU) ]

Alekssandr, здравствуйте!
Полностью поддерживаю Serebro и Lillitt!
Комплекс - это тот же страх, который живет внутри и задача - победить его!
Иначе он начинает заполнять все пространство своей липкостью.
Посмотрите открыто ему в глаза, изучите его, смотрите немного отстраненно, тогда легче "прощупать" страх и задавить его!
У Вас очень приятная внешность, Ваши ключи от женских сердец - внимательность, обходительность, широкий кругозор. Запишитесь на курсы актерского мастерства, там, где учат речи, читайте литературу, благо сейчас есть много интересных изданий по психологии, но больше практики и практики. Возможно, какой-нибудь клуб по Вашим интересам. Туда, где есть люди, с которыми можно общаться. Общайтесь не только с девушками, но и с людьми более старшего возраста. Вам главное - преодолеть страх общения!  Не думаю, что только в общении с девушками Вы робеете. Не бойтесь сказать девушке "Здравствуй!" и улыбайтесь. Вам улыбнуться в ответ. Не страшно, если кто-то не ответит, значит, Вам с этой девушкой в данный момент времени не по пути. Это уже ее комплексы и страхи.
Продумайте имидж. Это тоже играет определенную роль, безусловно. Серьги в ушах означают что-то особенное для Вас или дань моде и направлению? Если ничего особенного - смело снимайте. Одевайте то, что придает Вам внутреннюю уверенность - джинсы, рубашка, галстук, жилет, зажим для галстука, пиджак (куртка). Не стоит одевать "брутальную" одежду, если она не соответствует внутреннему Вашему содержанию. Займитесь плаванием или любым другим спортивным направлением. Велосипед, прогулки - отличная возможность посмотреть по сторонам!
Расширяйте кругозор, читайте журналы о путешествиях и заморских странах, интересные факты и события, интересные истории, то, что Вам самому интересно, проявляйте действительный интерес к собеседнице. Женщины интуитивно чувствуют фальшь. Все у Вас обязательно наладится, главное, не зацикливаться, что "все плохо", а работать над собой в полной уверенности, что жизнь прекрасна, и будет еще лучше!

"Ты не перестаёшь искать силы и уверенность вовне, а искать надо в себе. Они там всегда и были".(З.Фрейд)
«Если ты думаешь, что можешь – ты прав, если ты думаешь, что не можешь – ты тоже прав».(Г.Форд)

Форум » Разное » ПСИХОЛОГИЯ » Общение с девушками (девушки)
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 12.08.2017| -закрытия темы -| |kloom
  • | 30.07.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 25.07.2017| -Есть ли будущее в от... -| |Claws
  • | 12.07.2017| -Обряд для привлечени... -| |Obsidian
  • | 17.06.2017| -МЕСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Ф... -| |ясана
  • | 27.05.2017| -Ищу замужнюю любовни... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Естественный макияж -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Инсульт -| |treaty
  • | 27.05.2017| -Как снять с себя нег... -| |treaty
  • | 27.05.2017| -животные снимают нег... -| |treaty