Психокоды на каждый день - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro  
Форум » Разное » НЛП, ГИПНОЗ, РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ. » Психокоды на каждый день (Евгений Слогодский)
Психокоды на каждый день
10.09.2012,Сообщение # 1   
Lillitt

Капелька Радуги.
Статус: Offline
[ (RU) ]

Что такое Психокоды на каждый день

КОДЫ самопрограммирования, программирования одних людей другими, коллективного программирования, программирования целых народов – известны давно и использовались магами, жрецами, правителями и другими избранными и посвящёнными, а так же и простыми людьми. Одни их использовали и используют осознанно и целенаправленно для своего возвышения и доминирования, другие бездумно и как правило под влиянием первых.

Сегодня «КОДЫ ПОЛЯРНОЙ НОЧИ» доступны всем без исключений. Они несут только позитивный и созидающий настрой практикующему индивиду. Их регулярное использование очень быстро выводит человека в ему приятное мироощущение и достижения им различных физически и психически ощутимых благ.

Идеология Школы Сибирской Йоги «СНЕЖНЫЙ ЛОТОС» заключается в избавлении человека от влияния внешних деструктивных по отношению к нему программ и замена их на конструктивные программы контролируемые самим человеком, а также объединения с единомышленниками которые активно развиваются и хотят того-же.

Используя ранее скрываемую и засекреченную спецслужбами технологию психокодирования человека Школа Сибирской Йоги «СНЕЖНЫЙ ЛОТОС» выводит её из зоны «ПОЛЯРНОЙ НОЧИ» , долгой и тщательно охраняемой тайны и передаёт её в руки практикующих для жизнеутверждающих свершений и достижений благ во всех областях жизни, создавая в сознании долгий и уверенный «ПОЛЯРНЫЙ ДЕНЬ».

На каждый день в году предусмотрен свой КОД. Все ученики и преподаватели Школы «СНЕЖНЫЙ ЛОТОС» занимаясь практикой йоги в этот день, используют именно этот КОД.

Одновременное групповое использование в разных уголках Планеты многократно усиливает КОД и энергетически транслирует его в биосферу Земли. Передатчиком является личность а транслятором служит энергия, выделяемая практикующими в момент двигательной активности.

Школа «СНЕЖНЫЙ ЛОТОС» предлагает всем людям, занимающимся в этот день любой двигательной активностью: утренней зарядкой, вспахиванием огорода, занятиями фитнесом или мытьём посуды присоединятся к психокодированию на пользу себе и усиления пользы для других.

Каждый участник КОДИРОВАНИЯ умножает положительный эффект всех практикующих, и усиливает свой собственный.

Различные школы йоги дают кодирующие медитативные и другие психопрограммирующие практики наполненные абстрактными символами и понятиями, чуждыми Русскому человеку , мантрами и названиями, которые ни как не отражаются в его психическом поле а чаще наносят вред и разрушение.

Регулярное «Слияние» своего сознания с сознанием многорукого божества чуждой культуры рано или поздно приведет практика в лучшем случае в белую палату желтого дома, а «Просветлением» ему будет свет одинокой лампочки за крепким ударостойким плафоном в этой же палате.

Гораздо более безопасны такие коды как «Всестороннее развитие» или «Творческое самосовершенствование»,
они воспринимаются как абстрактные идеи, пусть идеи позитивные, но так же не имеющие возможности быть реализованными подсознанием. Подсознание не знает что такое «Самосовершенствование» или «Развитие» потому, что это всего лишь абстрактно-логическая конструкция, условно понимаемые сознанием в силу культурологических особенностей индивидуума.

У каждого это понимание своё, но для подсознания эти словосочетания не имеют смысла. Они не могут быть физически почувствованы, они не могут быть восприняты как команды к действию. Так же как и более конкретное слово «Здоровье», объединяющее в себе большое количество всесторонних факторов. Ведь команда для подсознания, направленная на реализацию слова «Здоровье» будет сильно размываться и исполняться недостаточно эффективно. Гораздо эффективнее дать более конкретную команду своему подсознанию «Улучшить зрение», точнее «Каждый день моё зрение улучшается и я вижу всё лучше и чётче. Мои глаза абсолютно здоровые». Даная команда будет более локальной. Что такое «Хорошее и чёткое зрение» для подсознания будет более понятно, и тело это может легко вспомнить, следовательно, данная команда будет реализована достаточно эффективно

Материал подготовлен Евгением Слогодским

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

10.09.2012,Сообщение # 2   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Универсальные Наговоры - Психокоды

Вопрос:
Сколько всего Универсальных Наговоров?
Ответ: Универсальных Наговоров (Н/р) три:
Н/р Здоровья, Н/р Любви, Н/р Удачи.

Вопрос: Почему их три?
Ответ: Потому, что в рамках Школы «Снежный лотос» выделяются три основные задачи развития: Здоровье, Любовь и Удача, которые в свою очередь связаны с тремя основными центрами, а так же с тремя основными инстинктами, которые взаимосвязаны друг с другом и при гармоничном развитии составляют крепкий внутренний стержень человека.

Вопрос:
Какие такие Центры, и какие такие Инстинкты?
Ответ: Здоровье – нижний Центр, соответствует инстинкту самосохранения;
Любовь – средний Центр, соответствует инстинкту продолжения рода;
Удача – верхний Центр, соответствует инстинкту социального доминирования. В Европейской эзотерической традиции это Эфир, Астрал и Ментал.

Вопрос: Что имеется в виду «Крепкий внутренний стержень»?
Ответ: Равнозначное развитие Центров является Крепким внутренним стержнем, либо по другому называется Гармоничны развитием. Перекос в развитии одного из Центров, а как следствие, доминирование одного из инстинктов, делает личность дисгармоничной. Например, если Человек активно и чрезмерно увлеклись реализацией инстинкта социального доминирования, непосредственно к нему относится гонка за деньгами, социальным положением и сверхизбыточное потребление, то безусловно будут потери в здоровье и любви. А как результат, в этом Человек будете испытывать их недостаток и чувствовать себя несчастным и больным. Понятно, что о Крепости внутреннего стержня и гармоничности здесь нечего и говорить.

Вопрос: Делает ли Человека использование Наговоров здоровым, счастливым и социально реализованным?
Ответ: Безусловно, использование Н/р Полярной ночи делает Человека таковым при условии, что используя Н/р он ещё и активно действует. Если Человек ничего не делает, то Наговорs тоже ему помогут, но в гораздо меньшей степени.

Вопрос: Что значит – Активно действовать?
Ответ: После произнесения Н/р проводиться йогическая тренировка или любое другое активное физическое действие, катание на коньках или лыжах, танец или игра в теннис, ведь именно Энергия выделяемая в момент двигательной активности человека и реализует программу психокода.

Вопрос: Значит ли это что Н/р можно применять в любом деле и в любом месте?
Ответ: Абсолютно верно.

Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

10.09.2012,Сообщение # 3   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Вопрос: Назовите, пожалуйста, какие три Универсальные Психокода существуют?
Ответ: Пожалуйста.

Универсальный психокод Здоровья

Я верю в себя! Я люблю свое тело!
Мое здоровье крепнет , день ото дня , все мои органы и системы работают лучше и лучше, у меня прибавляется сил и бодрости.
Мой организм всегда стремится быть здоровым, он знает, как быть сильным, энергичным, и поддерживать здоровье
Я даю возможность работать целительной силе внутри меня.
Я все делаю очень хорошо!
Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!

Универсальный психокод Любви

Я люблю себя, я люблю весь мир! Моя жизнь – это радость!
Я одобряю себя – я учусь видеть в себе достоинства, и мне нравится в себе все: моя внешность, мой возраст, мои поступки и мое поведение.
Чем больше я люблю себя – тем больше любви я получаю от окружающих.
Я замечательное, свободное и уникальное создание.
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!

Универсальный психокод Удачи

Я верю в удачу! Я настроен только на процветание!
Я легко впускаю успех в свою жизнь. Во мне есть все необходимое для успеха. Мне удается все, за что я берусь.
Во всех ситуациях я проявляю мудрость и спокойствие. С каждым днем растет моя уверенность в себе.
Внутри меня есть источник бесконечной мудрости и силы. Я создан любящей творческой силой для успеха!
Я во всем преуспеваю и мне всегда везет!

Свами Вивекананда

10.09.2012,Сообщение # 4   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Вопрос:
Почему эти Психокоды называются Универсальными?
Ответ: Данные Н/р названы Универсальными потому, что в рамках Школы «Снежный лотос» существует 365 конкретных П/к, на каждый день в году. Они разбиты на 3 группы: Здоровье, Любовь и Удача, и в каждой группе примерно по 122 кода на каждую тематику. Они более короткие, чем Универсальные Н/р и направлены на решение более конкретных задач Человека. А Универсальный Н/р во-первых, более абстрактный, а во-вторых, его можно применять в любой день в году.

Вопрос:
Нельзя ли пояснить на конкретных примерах?
Ответ: Конечно можно. Например, одного дня:

Мой организм всегда стремится быть здоровым.
Мои Локти сгибаются и разгибаются плавно и работают все лучше и лучше.

Данный Психокод здоровья направлен на оздоровление и улучшение работы локтевых суставов, он короток и вполне конкретен, применяется 15 января 2010 года и только в этот день. Текст данного Психокода, как и всех остальных, можно найти в специальной методичке Школы «Снежный лотос». А Универсальный Н/р здоровья выглядит следующим образом:

Мое здоровье крепнет, день ото дня, все мои органы и системы работают лучше и лучше, у меня прибавляется сил и бодрости.
Мой организм всегда стремится быть здоровым, он знает, как быть сильным, энергичным, и поддерживать здоровье
Я даю возможность работать целительной силе внутри меня.

На данном примере явно видно, что Универсальный Н/р во-первых гораздо больше по объёму, во-вторых применять его можно в любой день в году, в – третьих он более абстрактный.

Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Понедельник, 10.09.2012, 04:31

10.09.2012,Сообщение # 5   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Вопрос: Универсальный Психокод можно применять один и тот же каждый день?
Ответ: Нет. Как Универсальные, так и простые Н/р чередуются. День – Здоровье, день – Любовь, день – Удача, и снова: день – Здоровье, день – Любовь, день – Удача. Это как раз связано с
формированием гармонично развивающейся личности.

Вопрос: Универсальный психокод можно читать по методичке, или его нужно знать наизусть?
Ответ: Конечно, обязательно Универсальный психокод ВЫУЧИТЬ! Первое время конечно можно читать, а выучить его нужно по нескольким причинам:
1. Человеку неоткуда его прочитать, например он в командировке, на отдыхе или где то ещё, где у него нет доступа ни к методичке, ни к интернету.
2. Если Психокод выучен, он постепенно обрастает внутренними логическими связями, и не смотря на свою абстрактность, только обрастая этими связями начинает приносить Человеку конкретную, ощутимую пользу.

Вопрос: Какое время даётся на запоминание и заучивание Универсальных психокодов?
Ответ: В норме – это 9 дней. В среднем по 3 дня на каждый Н/р

Вопрос: Нужно ли произносить Психокод вслух и всегда ли он должен быть произнесён в полном объёме?
Ответ: Психокод можно произносить как вслух, так и про себя, как Вам это удобно. Через 2-3 месяца после того, как Вы хорошенько запомнили текст и он приобрёл внутреннее отражение, можно перейти к интегральной схеме Н/р т.е. произносится первая и последнии фразы психокода, а центральная часть подразумевается, но повторюсь, перейти к такой форме можно только после того, как Вы уверенно можете его произнести по памяти в полном объёме. В этом варианте Психокод здоровья может быть произнесён следующим образом:

Вопрос: Последняя фраза Н/р «Я получаю удовольствие от тренировок и саморазвития!» одинакова во всех универсальных Н/р, и если да то почему?
Ответ: Да, эта фраза одинакова не только во всех универсальных Н/р, но и в Н/р на каждый день – она такая же, именно она переводит Н/р в реализацию его физической тренировкой и формирует позитивный настрой на саму тренировку, а ведь двигательная активность или тренировка и реализует сам Психокод, это и есть взаимно интегрированный процесс.

Только самим своим существованием я создаю условия для формирования благоприятных по отношению ко мне обстоятельств!
источник

Свами Вивекананда

Сообщение отредактировал Lillitt - Понедельник, 10.09.2012, 04:34

10.09.2012,Сообщение # 6   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Свами Вивекананда

Форум » Разное » НЛП, ГИПНОЗ, РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ. » Психокоды на каждый день (Евгений Слогодский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• | 06.09.2019| -Головная боль -| |Sergey2377
  • | 06.09.2019| -Обмен практиками. Гд... -| |Sergey2377
  • | 09.07.2019| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 21.06.2019| -Кристиан Ларсон: Нау... -| |jtyr
  • | 07.06.2019| -Кристиан Ларсон. Кни... -| |jtyr
  • | 30.05.2019| -УРАВНОВЕШЕННОСТЬ И С... -| |jtyr
  • | 30.05.2019| -Мышление для достиже... -| |jtyr
  • | 21.05.2019| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 28.04.2019| -Прошу помочь разобра... -| |Serebro