НЛП. Реально работает? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro  
Форум » Разное » НЛП, ГИПНОЗ, РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ. » НЛП. Реально работает? (Делимся опытом)
НЛП. Реально работает?
04.08.2014,Сообщение # 1   
Pavel_Agapov

Статус: Offline
[ (RU) ]

Интересует мнение тех, кто именно учился на тренингах, а не книжки читал. У меня есть друг,который отучился на курсах НЛП... на начальном модуле. Соловьем поет как сильно ему помогло это и трель под названием "Ты поймешь, что можешь все, или почти все" весьма соблазнительна. Ребят, кто учился..правда такие результаты башнюсносящие или все не так волшебно? Меня интересуют правдивые отзывы...рекламисты- проходите мимо!

Мир такой мир..

04.08.2014,Сообщение # 2   
Serebro

Статус: Offline
[ (RU) ]

Цитата Pavel_Agapov ()
есть друг,который отучился на курсах НЛП

Я конечно понимаю, что в нашей и не в нашей стране возможно все! И можно научить всему чему угодно... и учить будет кто угодно, может такой же, кто прошел когда то подобный первый модуль?)))
НЛП-реальному НЛП учат только в мединститутат. В других местах-обучение НЕЗАКОННО! Конечно я могу предположить, что какой либо врач организовал подобные курсы или семинары. И потом уже прошедшие у него модули и тд тоже начали что то там передавать. Но скорее всего все то, что проходит ваш друг организовал человек начитавшийся инфы в инете, возможно хороший психолог...
Я не училась НЛП- и не хочу. Я видела действие НЛП на себе. Это круто. Но это делал врач. И минус в том, что он делал это без моего ведома, он не предупреждал меня о своих действиях.
Если Вы приведете примеры того, что такого крутого сделал ваш друг, то я попробую определить- что это? Имеет ли это вообще какое то отношение к НЛП. И как он это сделал, если чего то достиг.
Я очень сомневаюсь, что это НЛП, так как организаторам проблемы не нужны)) а методов внушения- масса.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

Форум » Разное » НЛП, ГИПНОЗ, РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ. » НЛП. Реально работает? (Делимся опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• | 06.09.2019| -Головная боль -| |Sergey2377
  • | 06.09.2019| -Обмен практиками. Гд... -| |Sergey2377
  • | 09.07.2019| -Философия и не тольк... -| |ZUMMA
  • | 21.06.2019| -Кристиан Ларсон: Нау... -| |jtyr
  • | 07.06.2019| -Кристиан Ларсон. Кни... -| |jtyr
  • | 30.05.2019| -УРАВНОВЕШЕННОСТЬ И С... -| |jtyr
  • | 30.05.2019| -Мышление для достиже... -| |jtyr
  • | 21.05.2019| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 28.04.2019| -Прошу помочь разобра... -| |Serebro