Можно ли с помощью гипноза кардинально изменить жизнь челове - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lillitt, Serebro 
Форум » Разное » НЛП, ГИПНОЗ, РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ. » Можно ли с помощью гипноза кардинально изменить жизнь челове
Можно ли с помощью гипноза кардинально изменить жизнь челове
26.09.2014,Сообщение # 1   
yula77

Статус: Offline
[ (RU) ]

Можно ли с помощью гипноза кардинально изменить жизнь человека?

yula

26.09.2014,Сообщение # 2   
Serebro

[ (RU) ]

Можно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

27.09.2014,Сообщение # 3   
Павло

[ (UA) ]

Но только лучше чтоб человек сам менял себя а не его кто то другой программировал

Нарушаю правила, забаньте меня.

28.09.2014,Сообщение # 4   
yula77

[ (RU) ]

НУЖНА ПОМОЩЬ.
у меня дочь подросток(16 лет), связалась с парнем старше себя на 5 лет. Аморальный тип без образования , безработный, прожигатель жизни. Стритрейсер , который не имеет водительских прав. Катает ее на своей пердушке с разбитыми стеклами, а я не знаю чем эти прогулки закончатся.Настраивает ее против семьи, ограничивает ее в общении с подругами.
Разговариваю с ней, объясняю ей, в ответ кивает головой говорит что все поняла, только за дверь и снова здорово. Как зомбированая.
Помогите пожалуйста, полгода рыдаю и не сплю ночами, силы на исходе не знаю что делать.Вот и пришло на ум обратиться к гипнологу.

yula

30.09.2014,Сообщение # 5   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата yula77 ()
Вот и пришло на ум обратиться к гипнологу.

Если честно, то не поняла кого конкретно Вы собрались гипнотизировать? Себя, дочь, парня? И для чего, то есть на какую тему?

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

30.09.2014,Сообщение # 6   
yula77

[ (RU) ]

пару положительных установок для ребенка

yula

30.09.2014,Сообщение # 7   
yula77

[ (RU) ]

Переориентировать на то что сейчас главное(т.е. образование), переключить с гулянки на учебу. Отличницей она никогда не была, но училась без троек. В десятый взяли с предупреждением, все  планы катятся в тартарары. Учебный год только начался, а у нее пропуски уже.

yula

01.10.2014,Сообщение # 8   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Цитата yula77 ()

Переориентировать на то что сейчас главное(т.е. образование), переключить с гулянки на учебу. Отличницей она никогда не была, но училась без троек. В десятый взяли с предупреждением, все планы катятся в тартарары. Учебный год только начался, а у нее пропуски уже.

Как обычный человек и мама двух детей, не могу Вам дать ПРАВИЛЬНОГО совета, потому что просто не знаю, что Вам ответить на все выше написанное.
Но, одно я знаю точно, даже не думайте подвергать своего ребенка гипнозу.

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

01.10.2014,Сообщение # 9   
Medjanochka

[ (RU) ]

Здравствуйте, уважаемая yula77!
С Вашего разрешения позвольте добавить пару слов!
Полностью и безоговорочно поддерживаю Lillitt о применении методов гипноза к ребенку!
Вопрос к Вам очень простой: как часто Вы говорите своей дочери, что любите ее?
Не плачете ночами, не думаете об этом постоянно и подкрепляете своим отношением к ней, а именно говорите ей? Насколько Вы ласковы с ней? Всегда помните, что Любовь - самое лучшее лекарство и средство! Так вот именно оно и прописано Вам для дочери! Не сомневаюсь, что Вы очень любите, переживаете и волнуетесь за нее, но в таком юном возрасте дети желают самостоятельности и максимализма в суждениях и поступках! И мало кто был исключением, только проявлялось у всех одинаково по-разному!
Говорите дочери постоянно, что любите ее, чаще старайтесь общаться и разговаривать, на любую тему, Ваша задача, чтобы дочь доверяла Вам и всегда была уверена, что Вы ее любите, и не старайтесь каждую беседу вывести ее "на чистую воду"! Все душеспасительные беседы могут вызвать совершенно обратный эффект!
Но! Возможно стоит попробовать поговорить с дочерью не о вреде общения с неподходящим парнем, а о том, КАК ОНА ВИДИТ И ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЕ БУДУЩЕЕ!
Чего хочет достигнуть, чему научиться, кем быть, как и на что жить? Но слушайте внимательно и спокойно, не пытайтесь переубедить, пусть она Вам рассказывает о своих мечтах! Исходя из сказанного, попробуйте показать ей несколько вариантов развития событий, как бы несколько возможных дорог, как добиться сбычи мечт? Спросите, собирается ли она замуж за данного молодого человека сейчас, раз не хочет учиться? Что она думает по поводу дальнейшего развития отношений? Она желает с этим молодым человеком жить долго и счастливо? А он тоже желает жить с ней долго и счастливо? Хочет жениться? Ваша задача - заронить в нее зерно для того, чтобы подумать о будущем! Не пытайтесь сразу услышать ответ! Просто попробуйте позадавать несколько неудобные вопросы, чтобы девушка немного задумалась. И еще момент. Если девушка не желает учиться в школе, может быть попробовать получить образование в колледже и получить профессию, а там уже, если будет у нее желание, то и в институт успеет поступить. Поговорите с ней и об этом. Внесите предложение! Раз уж она считает себя взрослой и самостоятельной, то здорово было бы узнать, чего она и как  хочет получить в жизни?
И при этом всегда повторяйте, что Вы любите ее, без всякого "особого" повода! Для Безусловной Любви повод не нужен!

"Ты не перестаёшь искать силы и уверенность вовне, а искать надо в себе. Они там всегда и были".(З.Фрейд)
«Если ты думаешь, что можешь – ты прав, если ты думаешь, что не можешь – ты тоже прав».(Г.Форд)

01.10.2014,Сообщение # 10   
Serebro

[ (RU) ]

yula77, - я Вам мед лить не буду, как Медяночка)) То есть буду таким злым полицейским.Хотя я с ней полностью согласна, также, как и с Лиллит. Но хочу написать о другом.
Вы хотите дать установку положительную ( в Вашем понимании) дочери с помощью гипноза или чего то подобного..Вы думали, как будете осуществлять задуманное? Вы подойдете к дочке и скажете, пойдем я тебя загипнотизирую и ты забудешь этого парня? Как Вы считаете, что она Вам ответит? Вы не думаете, что отодвинете свою дочь еще дальше от себя, чем есть сейчас? Она ВООБЩЕ перестанет доверять Вам!
Дальше. Если говорить о людях, которым разрешено официально применять гипноз, то это врачи. Врачи психотерапевты. Все остальное из ряда шарлатанства и безответственности за судьбы людей. Врач, не будет без согласия 16 летнего человека что то делать! Это противозаконно. Ей не 5 лет.
Дальше. Предположим, что ваша дочь на Ваше предложение сказала- да мамочка! Я хочу избавиться от того, что я делаю и я готова идти к гипнологу, ну из ряда фантастики, ну предположим. Она пошла, чего то там сделали ( что тоже из ряда фантастики, не каждый вообще возьмется вмешиваться в такое)..Вы мать, представляете, что будет с психикой Вашей дочери? Боюсь не представляете.
Мне кажется, что только Вы, исключительно Вы ищите удобства в своей жизни! Вам не удобно ( не престижно)такое положение Вашей дочери. Вы как мать с одной стороны правы- Вы хотите счастья своему ребенку. Но с другой, хотите сделать все по своему. Так как хотите- именно Вы! Так как удобнее и спокойнее будет Вам! Это понятно. Но судя по написанному у Вашей дочери бунтарский характер и все Ваши действия, которые будут давить на нее будут восприниматься в штыки! И будет еще хуже.
Вся проблема в том, что Вы ее в какой то момент "упустили", все пустили на самотек. Почему упустили в кавычках? Я не знаю ваших отношений и может быть наоборот было излишняя опека ребенка..что тоже на мой взгляд является упущением. Так как это, казалось бы обратное, от ребенок, как "сорняк во дворе" приводит к тому же. К бунту. К тому пути, который совсем не будет нравится родителям. Это протест Вашей дочери против Вас и ничего боле. И в этом виноваты - Вы. Но Вы не сделали выводов из этого протеста и хотите еще больше дожать Вашу дочь!
Обидно? Хорошо, если обидно.
А теперь читаем все то, что написала Медяночка и пытаемся делать наладить контакт с дочкой.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. Конфуций

02.10.2014,Сообщение # 11   
Павло

[ (UA) ]

Сделать из своей дочки зомби, подвергнув ее гипнозу ради того чтоб все было так как нравится только вам не считаясь с желаниями дочери это эгоистично.
Может по этому ей больше нравится на разбитом пердолете летать
Даже если она соверщает ошибку то всеравно имеет на это полное право получить соответствующий жизненный опыт.

Нарушаю правила, забаньте меня.

22.12.2016,Сообщение # 12   
Sergey2377

[ (UA) ]

Дайте максимально прикладную практику
по вводу себя в гипнотическое состояние.
И объясните как это работает, пжлст.
Я знаю, что у меня есть способности
к гипнозу. Мне очень интересно изучать
эту тему.

....

Форум » Разное » НЛП, ГИПНОЗ, РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ. » Можно ли с помощью гипноза кардинально изменить жизнь челове
Страница 1 из 11
Поиск:

• | 14.05.2017| -Обряд для привлечени... -| |Marianne777
  • | 29.04.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr