Возможно ли получить четкое "да" или "нет" от ТАРО - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Lillitt, Lady, Serebro, Jonymne 
Форум » Гадания, предсказания, толкования. » ТАРО » Возможно ли получить четкое "да" или "нет" от ТАРО
Возможно ли получить четкое "да" или "нет" от ТАРО
14.04.2012,Сообщение # 16   
Jonymne

Статус: Offline
[ (UA) ]

Ernest, вопрос в продолжение,а при других видах гадания,можно получить четкий ответ да или нет,ну например возьмем из Библии черный и белый камушек,это я просто пример привел.

Жизнь без любви-не жизнь!

17.04.2012,Сообщение # 17   
Nikolay2009

Пан Атаман
[ (UA) ]

Существуют специальные расклады - на ДА/НЕТ , в принципе можно использовать их. Так же например можно использовать смешаную колоду и пользоваться признаком прямая карта - да , перевернутая -нет. НО, есть большое НО, на очень большое количество вопросов которые в основном спрашивают у карт нельзя ответить однозначно, или нужно дополнительные условия.
Например:девушка спрашивает: вернеться ли ко мне мой парень, карты ответят - да, но парень вернеться на 1 ночь переспит с ней и уйдет насовсем, соответвенно и карты правы были и девушка думает что ее обманули, потому что вопрос не совсем коректно задан,

Вообще считаю что подобное гадание на да- нет особенно что касается ситуации не совсем коректно так как будущее изменчиво, лудше смотреть вероятности и предполагаемые пути.
Имхо

...любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде... (с)

http://ru.fishki.net/picsw/052011/10/pics/pics_029.jpg

17.04.2012,Сообщение # 18   
Lillitt

Капелька Радуги.
[ (RU) ]

Quote (Nikolay2009)

Вообще считаю что подобное гадание на да- нет особенно что касается ситуации не совсем коректно так как будущее изменчиво, лудше смотреть вероятности и предполагаемые пути.
Имхо

Ой, мне вот это мнение очень нравится! И я полностью согласна. cool

Всякая Душа потенциально Божественна.
Цель Жизни состоит в проявлении в себе этой Божественности подчинением внутренней и внешней Природы.
Достигайте этого трудом, молитвою, психическим упражнением или философией, – одним из этих способов, несколькими из них или всеми, – и будете Свободны.
В этом вся сущность Религии; учения, догматы, обряды, книги, храмы, уставы – все это лишь второстепенные детали.
Свами Вивекананда

Форум » Гадания, предсказания, толкования. » ТАРО » Возможно ли получить четкое "да" или "нет" от ТАРО
Страница 2 из 2«12
Поиск:

• | 29.04.2017| -Мирная и магическая ... -| |Potere_Infinito
  • | 17.04.2017| -Упражнения для разви... -| |Garant
  • | 10.04.2017| -Обряд для привлечени... -| |Serebro
  • | 08.03.2017| -НАШИ ПРАЗДНИКИ И ПОЗ... -| |Aleksey
  • | 20.02.2017| -Помогите с защитой?! -| |Торсион
  • | 14.02.2017| -Зеркала -| |1987Екатерина1987
  • | 13.02.2017| -Ищу помощь! -| |Serebro
  • | 09.02.2017| -Инсульт -| |AlinaEremeeva
  • | 31.01.2017| -Зубы и их потеря во ... -| |katjuscha96
  • | 13.01.2017| -Положение Земли и че... -| |jtyr