Можно ли предсказать жизнь человека математически? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lillitt, Serebro, Jonymne  
Форум » Гадания, предсказания, толкования. » НУМЕРОЛОГИЯ » Можно ли предсказать жизнь человека математически? (формула Петрова...)
Можно ли предсказать жизнь человека математически?
25.10.2020,Сообщение # 1   
syndicatel

Статус: Offline
[ ]

Всем здравствуйте! Заинтересовал меня как-то намедни вопрос о том, что не живем ли мы все в "матрице"? Нет, не в той, в которой был Нео, а в некой математической... В том смысле, что всю жизнь человека в некотором роде можно предсказать математически, исчислить, вычислить. Теория такая не нова.  Идея о том, что все происходящее в жизни человека подчиняется недетерминированным закономерностям (т. есть - сложно предсказуемым, фактически случайным) возникла еще в 19 веке, но не теряет своей популярности и по сей день. 
Не так давно на глаза попалась (в сети) публикация одного интересного человека И. Б. Петрова (в сети значится футурологом, фантастом, математиком, обычно публикует разные фантастические рассказики и стихи среднего уровня и весьма интересные математические теории. Неожиданно является автором нескольких программных антивирусных алгоритмов, учебного пособия по криптографии и судя по всему автором нескольких изобретений  surprised ). Речь идет о его недавней публикации (статейка в три страницы, но написана умно и хорошо) - УНИКАЛЬНЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ ЛИЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА КАК ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВО ВСЕЛЕННОЙ или СТОХАСТИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА ЖИЗНИ (СИ)
В ней автор рассматривает теорию о том, что вся человеческая жизнь подобна броуновскому движению и следовательно можно рассчитать судьбу человека (грубо говоря) по схожим математическим законам. Вот в публикации и приводиться такой закон - функция зависимости массы тела человека, прожитого времени  и некого числового коэффициента который вычисляется визуализацией. 

Я прикинул по показателям функции забив формулу в самописную программку-скрипт и заметил весьма странные закономерности для свой жизни.... Я так понимаю, функция Петрова - это показатель некой скорости движения человека в "общности" окружающего мира. В общем любопытная вещь мне покачалась. 

Хотелось бы обсудить с профессионалами. Сам автор мне на почту не ответил...

искатель тайн...

25.10.2020,Сообщение # 2   
syndicatel

[ ]

Речь конечно не только об этой публикации, но и в целом о подходе: вся наша жизнь "запрограммирована" математически...

искатель тайн...

25.10.2020,Сообщение # 3   
syndicatel

[ ]

Забыл пометить (на одном форуме отругали за это): публикация 16+. Так что если не достигли этого возраста - читать ни ни!! Эзотерическая математика не для юнцов! 
P.S.: авторов что серьезно заставляют ставить эти ограничения?! Я понимаю, на откровенщину или похабщину! Но я только на днях увидел на учебнике по мат. анализу для ВУЗов такую же отметку 16+.  biggrin

искатель тайн...

19.11.2020,Сообщение # 4   
[ (RU) ]

Цитата syndicatel ()
Речь конечно не только об этой публикации, но и в целом о подходе: вся наша жизнь "запрограммирована" математически...

В некотором роде да. Только не запрограммирована.  А устроена.  НА самом деле, мы можем находить лишь малые отголоски цельной истины. При этом, тычемся как слепые котята и будем тыкаться еще много мого сотен лет.

Форум » Гадания, предсказания, толкования. » НУМЕРОЛОГИЯ » Можно ли предсказать жизнь человека математически? (формула Петрова...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• | 05.12.2020| -100 фильмов, которые... -| |tomas123
  • | 30.11.2020| -Обмен практиками. Гд... -| |Gdansk003
  • | 19.11.2020| -Обратная сторона пре... -| |mariyklihko37
  • | 19.11.2020| -Можно ли предсказать... -| |erni
  • | 18.11.2020| -Кто-нибудь испытывал... -| |МишаИванов
  • | 18.11.2020| -Домовой -| |МишаИванов
  • | 25.10.2020| -Можно закрыть информ... -| |syndicatel
  • | 25.10.2020| -Ищу камень титаниум.... -| |syndicatel
  • | 25.10.2020| -Турмалиновый энергет... -| |syndicatel